Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Опрос: нужен ли раздел Казачество?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023888
    Аноним
    Гость

    Линеец, последний раз говорю, что я не удалял твои темы, некоторые только объединил, в следующий раз будешь отвечать за клевету!

    #2023891
    Линеец
    Участник

    Старик, быть может я неверно вкурил тему, решать вам — админам.

    Вот пускай и решают вначале между собой, а уже потом выдают зрелый проект на форум.

    нехай вин отпишется сей человек. с кем мини шо решать. :smile1:

    #2023892
    Аноним
    Гость

    Ну если там жидов куча с хфюлером Фротманом во главе :smeh::smeh::smeh: И запомни на будущее куда бандерлога не целуй везде жопа. Ты для них всегда будешь москалём, как бы мило они лыбу не давили в твой адрес. Ты просто не знаешь, что это за подлые и продажные мрази. Ты не живёшь тут и не знаешь, ровным счётом ничего. И если тебе говорит твой соотечественник, что это вот так и вот так, то хотя бы прими к сведению и изучи вопрос конкретно. Материалов предостаточно.

    Я не говорю что разногласий нет.По крайней мере правые приезжают, общаются, общий язык находят, а ваш гусский мир — это кремлёвское гавно. И материалы все твои из обрезаных членов высосаны, там и обсуждать нечего

    #2023893
    Линеец
    Участник

    [COLOR=»Red»]Линеец, последний раз говорю, что я не удалял твои темы, некоторые только объединил, в следующий раз будешь отвечать за клевету![/COLOR]

    ну а кто удалял? тем 5 об истории казаков удалены. я не знаю кем, но это факт! а это была моя работа и время. хорошо не ты удалял, а кто и зачем? я имею право знать?

    #2023894
    Аноним
    Гость

    Я не могу тебе ответить на этот вопрос, но думаю, что ты их сам по разделам раскидал, а теперь найти не можешь.

    #2023896
    Линеец
    Участник

    Смысл опроса в том, что человек, поддерживающий сепаратизм, хочет быть модером, пусть и одного раздела на нашем форуме, при всем при этом характер и поведение данного рерсонажа всем известно,[B] он забанен на всех националистических форумах,[/B] как человек он иногда мне симпатичен, но не выдержанность характера играет с ним злую шутку, да, и еще раз говорю, у нас на форуме есть НАМНОГО более авторитетный в этих вопросах человек. У меня все.

    клевета Старик от тебя. если мужчина — принесешь извинения.:smile1:

    на каких именно всех форумах я забанен? я был только на форуме ДПНИ и РДПНИ где меня и забанили.
    это все националистические форумы? :smile1: лично я горжусь тем, что забанен на этих форумах (один русофобский другой скудоумный).

    2. этому уважаемому человеку никто не запрещает писать в разделе о казаках. наоборот я буду не один, кто то мне будет помогать, а я ему. пусть пишет ему никто не запрещает.

    цель раздела — для того чтоб пользователю и гостям было легко разбираться.

    #2023898
    Линеец
    Участник

    Я не могу тебе ответить на этот вопрос, но думаю, что ты их сам по разделам раскидал, а теперь найти не можешь.

    вот для этого и нужен раздел о казаках!

    согласен? :smile1: из своих же слов сделай выводы ты ж умный парень. :smile1:

    #2023899
    Линеец
    Участник

    Захочет, проявится, вот только не думаю, что будет такой ерундой заниматься.

    ну если это для него ерунда…..

    #2023902
    Фаталист
    Участник

    Слушай. На каком основании ты это говоришь? Я вот родовой казак меня нет что ли по твоему?

    Мои предки тоже с Дона. Но как говорили потомки белоэмигрантов: «Мой дед — казак, отец — сын казачий. А я — х** собачий.»

    #2023904
    Аноним
    Гость

    Линеец, у меня вопрос про казаков, ты в казачьих фамилиях разбираешься?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.