Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Опрос: нужен ли раздел Казачество?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023977
    Ак-рус
    Участник

    Если честно, то ваша междуусобица , затянувшаяся за пределы всякой порядочности, меня уже дико раздражает, думаю, не меня одного.

    #2023978
    Линеец
    Участник

    Афоня неправ.

    #2023997
    Линеец
    Участник

    еще подраздел который бы я создал:

    казачьи герои прошлого и настоящего.

    в нем было бы много чего интересного.

    #2024005
    Дайм
    Участник

    Раздел Казачество нужен, но не с вашим модерированием. Вы не на казаков похожи, а на шизоидов.

    #2024064
    Варг
    Участник

    на каких именно всех форумах я забанен? я был только на форуме ДПНИ и РДПНИ где меня и забанили.

    лично я горжусь тем, что забанен на этих форумах (один русофобский другой скудоумный).

    Хм…
    Если всё так,как ты говоришь,то тогда какого болта ты и на одном и на другом форумах наделал 100500 мультиников?
    Тебя в дверь-а ты в окно.

    #2024066
    Аноним
    Гость

    Тему почистил. Устроили тут…вот до чего демократия доводит!

    #2024067
    imported_admin
    Участник

    Я не против собственно раздела «Казачество», как такового. Не хочется плодить еще разделы (я бы сократила наоборот те, в которых по 1-4 темы)
    Но я явно против Линееца-модератора:smeh: Это будет уж слишком весело для нашего форума)) А.Н.С. все равно, Линеец, с тебя снимет эту должность сразу, как сие дело увидит, даже если мы бы тебя и поставили)))

    #2024109
    Линеец
    Участник

    Я не против собственно раздела «Казачество», как такового. Не хочется плодить еще разделы (я бы сократила наоборот те, в которых по 1-4 темы)
    Но я явно против Линееца-модератора:smeh: Это будет уж слишком весело для нашего форума)) А.Н.С. все равно, Линеец, с тебя снимет эту должность сразу, как сие дело увидит, даже если мы бы тебя и поставили)))

    а почему именно против меня? я родовой казак, кто по Вашему должен там быть модератором?
    почему А.Н. должен снимать с меня эту должность?

    #2024110
    Doom
    Участник

    я родовой казак, кто по Вашему должен там быть модератором?
    [/quote]

    Создай свой форум для родовых казаков и там модерируй, администрируй. Тут форум русских националистов.

    #2024126
    Аноним
    Гость

    Линеец предупрежден за оскорбление пользователей и переход на личности, Дум не поддавайся на провокации.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.