Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Опрос: нужен ли раздел Казачество?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2024605
    Линеец
    Участник

    Линеец, если есть что предъявить, то пиши в личку, понятно излагаю?

    понятно.
    в чате можно написать?

    #2024607
    Линеец
    Участник

    А вот это уже скотство, казачок.

    в чем? разве не логично, что модератором в теме о казаках должен быть родовой казак, а не казакофобы типа Дума? он в крови ненавидит казаков, его предки большевики, приехавшие на наши земли иногороднии, моих уничтожали.

    #2024612
    Афоня
    Участник

    Линеец вот поясни для чего такой раздел? Только внятно. Всем известно, что казаки не народ , а классовая прослойка,даже не класс. Это вооружённые крестьяне выполнявшию функцию частичной охраны границ. Далее всегда казаки были вспомогательным родом войск, при царе ещё имели фукцию равнозначную современному ОМОН. По голове получили именно за эту функцию. Чего воду в ступе толочь?

    #2024626
    В. Панфилов
    Участник

    в чем? разве не логично, [B]что модератором в теме о казаках должен быть родовой казак, а не казакофобы типа Дума? он в крови ненавидит казаков, его предки большевики, приехавшие на наши земли иногороднии, моих уничтожали.[/B]

    Уймись уже, наконец.

    #2024629
    Линеец
    Участник

    Линеец вот поясни для чего такой раздел? Только внятно. Всем известно, что казаки не народ , а классовая прослойка,даже не класс. Это вооружённые крестьяне выполнявшию функцию частичной охраны границ. Далее всегда казаки были вспомогательным родом войск, при царе ещё имели фукцию равнозначную современному ОМОН. По голове получили именно за эту функцию. Чего воду в ступе толочь?

    я в большинстве разделов на форуме не пишу, значит ли это что они не нужны и их нужно удалить?
    тоже самое и здесь. кому интересно отпишет, почитает, кому неинтересно — нет.

    ps и при чем здесь народ или не народ. я ж написал какие будут подразделы.

    #2024630
    Линеец
    Участник

    Уймись уже, наконец.

    защитник большевиков что ли?

    #2024635
    Афоня
    Участник

    я в большинстве разделов на форуме не пишу, значит ли это что они не нужны и их нужно удалить?
    тоже самое и здесь. кому интересно отпишет, почитает, кому неинтересно — нет.

    ps и при чем здесь народ или не народ. я ж написал какие будут подразделы.

    Ты что форум к себе привязываешь? Я то же много где не пишу и что? У тебя просто навязчивая идея сделать это и больше ничего. Удовлетворить свою амбицию.:crazy:

    #2024636
    Линеец
    Участник

    Ты что форум к себе привязываешь? Я то же много где не пишу и что? У тебя просто навязчивая идея сделать это и больше ничего. Удовлетворить свою амбицию.:crazy:

    хватит домыслов. они у тебя постоянные.
    ты спросил — я тебе ответил.

    #2024640
    Doom
    Участник

    ты лжец.

    про родство русских и казаков -я его признаю, мы принадлежим к восточным славянам. я про отрицание родства с русскими не писал ни разу!
    темы, которые я выкладывал были разные о казаках.

    о сепаратизме (независимости Казакии) не выложил ни разу и не писал!

    [/quote]

    Если б ты этого не делал, тебе бы ни я, да и никто вообще б слова не сказали. Ты же везде сам конфликты спровоцировал.

    тем более еще есть проблема с его национальностью [/quote]

    Проблема с национальностью у тебя.

    Вообще за… (нецензурное). Смотрите на фэйсы своих поткиных-кралиных-людот-просвириных-тягнибоков-гитлеров-гиммлеров-геббельсов и прочих, прежде чем мне что-то предъявлять. Смотри-ка каждый аноним априори ариец от Одина прямо род ведет. Ну похвалитесь своими точенными лицами, как на статуях Арно Бреккера. Если нет у Вас таковых, пошли на … (нецензурное)

    #2024643
    Афоня
    Участник

    хватит домыслов. они у тебя постоянные.
    ты спросил — я тебе ответил.

    Какие домыслы? Всё с твоих слов. Я ничего от себя не добавлял.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.