Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Опрос. "Пойти в разведку" с "коммунистом"

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2068885
    Проскурин
    Участник

    Где вы видели живого коммуниста, мухоморы ели что ли?

    Буду откровенен — крайние лет десять не встречал (Зюганова, правда, по долбоящику показывали, но это не в счёт). «Сорокалетний сосед» — разумеется, не коммунист ни разу.

    Опрос некорректен.

    Согласен. Скажу больше — он абсурден. Сама постановка вопроса нелепа, а если вопрос всё же будет задан, ответ на него очевиден, что, собственно, и показало голосование.
    Однако… Есть люди, которые всерьёз рассмотрят первые три варианта. И это не школота широпаевского разлива, не ватники из РГС, рисующие автопортреты, а повидавшие жизнь состоявшиеся мужики. Если рассматривать форумчан под никами Гвоздь 9мм и Эдвин Мур, то следует вдобавок отметить их принципиальность, бескорыстие и неравнодушие. Несмотря на кардинальные разногласия по отдельным вопросам, лично я их уважаю. Есть у меня несколько знакомых казаков, не ряженых, а настоящих, прошедших «горячие точки», имеющих своё дело, в том числе и оказывающих услуги силового характера, скажем так. Здравые люди, трезво смотрящие на жизнь. Но… Гражданская война для них не закончилась, и коммунистов они не жалуют. Гипотетический сосед из первого сообщения в теме для них тоже «красный», дел с таким они иметь не станут.
    Никак не могу взять в толк — что это? События столетней давности для «непримиримых» актуальны, а каждый, симпатизирующий Советам, для них потенциальный враг.
    Повторюсь, так считают не оголтелые карлоны, не фрики, а нормальные вменяемые мужики. Как это объяснить?

    #2068888
    Проскурин
    Участник

    По логике семи проголосовавших, и либерасту надо ружьё дать? И этно-русскому менту?

    Моё мнение — в такой ситуации лишний ствол дам и либералу, если, конечно, он не гомосек. Кто его знает, что у них на уме, да и фразу «прикрывай с тыла» может понять по-своему. В остальных случаях толерастия лечится довольно быстро. Вот, например, в Первую чеченскую на НТВ журналистка Елена Масюк делала проникновенные репортажи о «борцах за свободу» и прочую дребедень. Потом «чегевары» её похитили, продержали несколько месяцев в зиндане, и толерастию как рукой сняло. Или, вот, редактор журнала «Максим» был избит на московской улице чеченцами — тоже крепко призадумался, кто — друг, а кто — не очень. Так что…

    #2068889
    Проскурин
    Участник

    А с другой стороны молодой вьюношь с ещё неопушёнными розовыми щёчками. Если и служивший в армии, то в сегодняшний «г’оссиянской». И с таким в разведку?

    :smile1:

    #2068891
    diversant186
    Участник

    А стихотворение мне очень понравилось. Кто автор?

    Вот тут — http://pikabu.ru/story/ya_byi_s_nim_ne_poshyol_v_razvedku_stikh_668281

    Изначально по моему на Удаве были опубликованны, где то год назад.

    #2068896
    Проскурин
    Участник

    А с другой стороны молодой вьюношь с ещё неопушёнными розовыми щёчками. Если и служивший в армии, то в сегодняшний «г’оссиянской». И с таким в разведку?

    Со мной пойдёте?

    :smeh:

    Кстати, с Праздником!

    #2068899
    Аноним
    Неактивированный

    Со мной пойдёте?!

    Да. :smile1:

    #2068918
    дядя Андрей
    Участник

    Вот тут — [url]http://pikabu.ru/story/ya_byi_s_nim_ne_poshyol_v_razvedku_stikh_668281[/url]

    Изначально по моему на Удаве были опубликованны, где то год назад.

    Классный стих. Только, кто автор всё равно непонятно. Я помню автора песни «Над нами реет стяг Орла», случайно нашёл.

    Со мной пойдёте?
    [IMG]http://cs307413.userapi.com/v307413927/5d91/WT2P3yBr8pQ.jpg[/IMG]
    :smeh:

    Кстати, с Праздником!

    Красава! А про «праздник» я отдельную тему создал.

    #2068975
    В. Панфилов
    Участник

    Первым делом пристрелю коммуняку за жидовский террор в Гражданскую[/quote]
    Тогда, более логично, первым делом пристрелить жидов.

    Дам ему ружьё при условии немедленного покаяния за грехи джугашвил[/quote]
    А как это покаяние будет выглядеть.
    Что Грузия должна выплачивать России компенсацию какую-то? За Сталина-Джугашвили? Или как?
    Или только коммунисты должны каяться и выплачивать компенсацию. Российские или грузинские комуняги. Или все вместе.
    Требую пояснений.

    #2068981
    В. Панфилов
    Участник

    В разведку, с кем попало не ходят.
    Только с надёжными камрадами.
    ПС опрос составлял человек неслуживый. Оттого и вопросы тупые.
    Оружие называет ружьём (охотничье что ли?)

    Первым делом пристрелю коммуняку за жидовский террор в Гражданскую [/quote]
    Первым делом должен быть трибунал, «добрые» товарищи.

    #2068983
    Doom
    Участник

    Не вырежут.

    Думаешь отсидеться в Германостане?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.