Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Опрос: такие разные мусульманки.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224374
    Егорка
    Участник

    Предположим есть две мусульманки.

    1. Белая татарка, окончившая МГУ, симпатичная, раскрепощенная, любит выпить, воспринимает ислам как часть национальной идентичности и не любит чурбанских единоверцев.

    2. Арабка, ни разу не бывавшая на улице без паранджи и ставшая террористкой-смертницей, взорвавшей несколько десятков евреев или геев.

    К кому из них вы будете лучше относиться и почему?

    #2067682
    Егорка
    Участник

    Тащем-то, мой ответ очевиден. Арабка ради того, чтобы стать гурией, вполне могла бы взорвать любых кафиров, включая меня, моих родственников и друзей и вообще нормальных Русских людей. А с такой татаркой я мог бы приятно провести время 🙂 Да и в политическом смысле она вполне смогла бы нас понять, раз чурок не любит.

    #2067687
    diversant186
    Участник

    Некорректный вопрос, ответ очевиден, татары это народ России.

    #2067697
    Ecologist
    Участник

    А с такой татаркой я мог бы приятно провести время 🙂

    Охота видеть потомков татарами? :eek1:

    #2067702
    Егорка
    Участник

    Охота видеть потомков татарами?

    Я где-то говорил про то, чтобы жениться и делать детей??? Но развлечься-то можно 🙂

    #2067717
    anti256
    Участник

    Обоих в топку.
    А посчет татар — в споре между двумя татарами всегда виновным будет русский. Если она «воспринимает ислам как часть национальной идентичности», мозга у неё уже нет, она потенциальная террористка и русофобка .

    #2067719
    anti256
    Участник

    окончившая МГУ

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%A4%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%D0%90%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

    Байрамова Фаузия Аухадиевна
    После окончания средней школы Фаузия Байрамова продолжила своё образование в Казани, сначала в театральной школе, потом на филологическом факультете Казанского государственного университета (1983—1989).[/quote]

    #2067720
    Анатолий
    Участник

    Если она «воспринимает ислам как часть национальной идентичности», мозга у неё уже нет

    Знаю татарок перешедших в Православие,мозги на месте.

    #2067722
    anti256
    Участник

    К сожалению я таких не встречал, хотя живу в Татарии. Есть те, которые стесняются что они татары, но в конечном итоге всё равно тяготеют к муслимству.

    #2067723
    Анатолий
    Участник

    К сожалению я таких не встречал, хотя живу в Татарии.

    При чём знаю одну,у неё дед имам какой-то,но она всё равно перешла в нашу Веру,не взирая на ядовитые проклятия своей семьи.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.