Главная Форумы Новости В России Опрос: вы готовы платить за утилизацию бытовых отходовмусора

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2105685
    Серый
    Участник

    наверняка заплатил за вывоз старой техники на свалку.

    Не дороговато за вывоз?

    #2105686
    Redactor
    Участник

    Ну не знаю, куда они ее реально увезли, но называлось это — утилизация. Сеть «М-Видео» немаленькая и если у них это на потоке и по договорам, то может и прибыль приносить.

    вопрос не в названии, а в сути происходящего действа.

    мне кажется вывести на платный полигон машину телевизоров и стиральных машин с холодильниками — будет дешевле, чем на «правильную утилизацию»…

    #2105687
    папаша
    Участник

    Не дороговато за вывоз?

    Ну не знаю, до мусорного контейнера метров 500. Весит килограмм 60, в легковушку не входит. Выбрасывать мусор в окно и гадить на улице я как то не приучен. Привезли новую и сразу забрали старую.По моему вполне нормально. Главное без проблем.

    #2105688
    Redactor
    Участник

    утилизация бытовой техники.

    при таком производственном цекле может быть массовость или прибыльность…?

    Вообще, переработка и утилизация совсем не прибыльное занятие и в лучшем случае выходит в ноль. В цивилизованном мире эти затраты либо покрываются из бюджета, либо встраиваются в другую бизнес-схему, которая их компенсирует. Ну и, кроме того, по словам Артема, «зеленой» сознательности наших граждан еще есть куда расти: в месяц компания получает всего несколько десятков звонков от людей, которые хотят утилизировать свою технику и готовы за это заплатить. Например, утилизация холодильника вместе с вывозом в Москве, обойдется в 1200 рублей.

    В связи с этим опрос – вы готовы заплатить эти деньги?
    [/quote]

    #2105695
    Корректор
    Участник

    Ну и, кроме того, по словам Артема, «зеленой» сознательности наших граждан еще есть куда расти: в месяц компания получает всего несколько десятков звонков от людей, которые хотят утилизировать свою технику и готовы за это заплатить. Например, утилизация холодильника вместе с вывозом в Москве, обойдется в 1200 рублей.

    «Зеленая» сознательность должна проявляться не в желании утилизировать технику за бабло, а в меньшем приобретении всякого говна в «Эльдорадо».

    #2105696
    Redactor
    Участник

    «Зеленая сознательность» должна проявляться не в желании утилизировать технику за бабло, а в меньшем приобретении всякого говна в «Эльдорадо».

    причем здесь эльдорадо или другая сеть?
    я каждый день выношу пакет мусора… каждый день.
    не знаю таких, кто это делает хотя бы раз в неделю.

    #2105697
    Корректор
    Участник

    причем здесь эльдорадо?

    Артём сотрудничает с ней. Чем больше «Эльдорадо» впарит своего говна населению, тем больше надежда Артёма поднятия копейки на утилизации его впоследствии.

    я каждый день выношу пакет мусора… каждый день.

    Все выносят. А что в твоем ежедневном пакете из бытовой техники?

    #2105703
    Новик
    Участник


    я каждый день выношу пакет мусора… каждый день.
    [B]не знаю таких[/B], кто это делает хотя бы раз в неделю.

    Вывоз мусора уже включает в себя утилизацию. Хочешь чтобы брали по двойной цене? Тебе мало?

    #2105708
    Анатолий
    Участник

    Я готов платить,за утилизацию биомусора.
    А вообще Ред,не понятно о чем опрос? Унас тут форум домохозяек?

    #2105710
    Новик
    Участник

    Я готов платить,за утилизацию биомусора.
    А вообще Ред,не понятно о чем опрос? Унас тут форум домохозяек?

    Он хочет нажиться на беспомощности россиян. Их сейчас много таких.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.