Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040368
    Птица Феникс
    Участник

    А кто местным администраторам запрещает их банить?

    #2040370
    imported_admin
    Участник

    А кто местным администраторам запрещает их банить?

    А за что их банить то, тех, кто ведет себя в рамках приличия?

    #2040371
    Аноним
    Гость

    Нет, ну определенный климат на форуме соблюдать необходимо, поэтому оголтелых русофобов, типа Тивера, Вити, Дарийца и Ганса здесь не будет никогда.

    #2040376
    Птица Феникс
    Участник

    А за что их банить то, тех, кто ведет себя в рамках приличия?

    Но ведь речь идет не о тех, кто соблюдает приличия.
    Банить посетителей просто в отместку Басманову, конечно, не стоит. Форум должен быть по возможности свободным, только тогда он имеет шанс стать популярным. Но, с другой стороны, следует смотреть правде в глаза: тусовка Басманова представлена людьми, в большинстве своем не обладающими высоким уровнем IQ. И если они здесь начинают сильно докучать посетителям, то, по-моему, имеет смысл избавляться от них сразу же и без предварительных предупреждений.

    #2040379
    дядя Андрей
    Участник

    Нет, ну определенный климат на форуме соблюдать необходимо, поэтому оголтелых русофобов, типа Тивера, Вити, Дарийца и Ганса здесь не будет никогда.

    Зато здесь Фаталист прописался. Не намного лучше.
    А, вообще, я против такого разделения. Наверное, потому, что я сам ведь с орка сюда попал.

    #2042237
    Эдвин Мур
    Участник

    Выдворять кого-либо — только по поведению (на то см. правила форума) . Мне тоже многое чего не нравится:smeh:
    Выдворение по личным счетам, историческим разногласиям, идеологическим несостыковкам — не катируется.
    Одни воют, что форум превращается в орк, другие воют, что в сталинский. Вот и гадай, в кого ж мы превращаемся то на самом деле?

    В разностороннюю, культурную дискуссионную площадку.:smile1:

    #2042242
    Мелешко
    Участник

    Только вот предатель Кирпичников что проднял солдат на неповиновение власти и нарушение присяги потом пошел воевать … в Белую Армию.
    [I]Однажды ко мне в штаб явился молодой офицер, который весьма развязно сообщил мне, что приехал в Добровольческую армию сражаться с большевиками «за свободу народа», которую большевики попирают. Я спросил его, где он был до сих пор и что делал, офицер рассказал мне, что был одним из первых «борцов за свободу народа» и что в Петрограде он принимал деятельное участие в революции, выступив одним из первых против старого режима. [/I]
    Да-да, неудивительно что против красных воевало все «говно нации».

    А продолжение цитаты где?

    Когда офицер хотел уйти, я приказал ему остаться и, вызвав дежурного офицера, послал за нарядом. Молодой офицер заволновался, побледнел и стал спрашивать, почему я его задерживаю. Сейчас увидите, сказал я и, когда наряд пришел, приказал немедленно расстрелять этого «борца за свободу».

    #2042268
    Аноним
    Гость

    Банить только по основаниям предусмотренным правилами форума.

    #2042278
    Афоня
    Участник

    Банить только по основаниям предусмотренным правилами форума.

    А как быть с их телегами? Поддастали. У них всё сводиться к одному-советы, белые, Сталин. НАДОЕЛО!. Уже почти 2013г. время другое и люди другие. Прошлого не вернёш и не поменяеш.Жить надо в настоящем и думать о будующем, а не мантрировать «совки, Сталин, белые» дурдом какой то. Со стороны люди смотрят и думают, та нафиг нам эти телеги древние нам нужны. Досвидос и ушли навсегда,да ещё своему окружению расскажут шо тут дибилы-некрофилы. С этой позиции смотреть надо.

    #2042280
    Кали
    Участник

    А как быть с их телегами? Поддастали. У них всё сводиться к одному-советы, белые, Сталин. НАДОЕЛО!. Уже почти 2013г. время другое и люди другие. Прошлого не вернёш и не поменяеш.Жить надо в настоящем и думать о будующем, а не мантрировать «совки, Сталин, белые» дурдом какой то. Со стороны люди смотрят и думают, та нафиг нам эти телеги древние нам нужны. Досвидос и ушли навсегда,да ещё своему окружению расскажут шо тут дибилы-некрофилы. С этой позиции смотреть надо.

    Ну этим «переболевают» многие форумы политической направленности,»переболеет» и форум ВР.:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.