Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042930
    Афоня
    Участник

    Что прикажешь делать, когда украинские совки ненавидят нас как агентов госдепа, а бандеровцы готовы даже укрывать нас у себя, если что?

    Зёма ты больной на всю голову. Укроют они тебя под слоем земли. Запомни ты для них враг их так натаскали,это нелюди. И где ты на украйне советских видел? Ты вообще когда тут последный раз был , или ты всё знаешь со слов свидомого за шекели Тивера? Так ему сам Гурвиц платит, не поленись зайди на сайт Гурвица и там всю эту полупейсовскую публику увидишь,да и Тиверок там то же имеется :smeh::smeh::smeh: Или со слов педофила Витька? Да ещё есть инетовский уникум полупейс-полутатар Дуриец. Тут на украйне такие движения происходят, что не каждый ,даже живущий в них разберётся. Хочешь понять, не общайся с полудурками свидомыми, у них вместо мозгов кость, их никто за людей не считает, как в Европе, так и у нас-причин предостаточно. Пся крев,это очень точное название.

    #2042931
    diversant186
    Участник

    Зёма ты больной на всю голову.

    А где ты видел здоровых нацдемов?

    #2042933
    Егорка
    Участник

    Зёма ты больной на всю голову.

    Зёма — это совсем другой человек.

    #2042934
    Егорка
    Участник

    И где ты на украйне советских видел?

    Одесса-мама:

    #2042937
    Афоня
    Участник

    Зёма — это совсем другой человек.

    Не крутись шо вошь на гребешке.Зёма это ты, как и многие другие.

    #2042938
    Афоня
    Участник

    Одесса-мама:

    [IMG]http://odessa.comments.ua/images/MAX_2137.jpg[/IMG]

    Тебе выложить такие же российские фото? Или ты сам постараешься? Наверно сам. Давай старайся.Так вот эти люди достаточно мирные шо ты выложил на фото, а есть и не мирные и не советские http://www.youtube.com/watch?v=S5zbDU6g8Tk А ты значится враг русского народа. Понятно.

    #2042939
    Фаталист
    Участник

    Егор, не трать время и нервы, тут реально упоротый пассажир

    #2042942
    Егорка
    Участник

    А ты значится враг русского народа. Понятно.

    Я не враг русского народа. И, кстати, совсем не фанат свидомых (ты просто мои дискуссии с ними не читал). Просто мне западенец, который поддерживает нашу борьбу в РФ ближе, чем крымчанин, который ненавидит нас как американских наймитов.

    #2042944
    Егорка
    Участник

    Егор, не трать время и нервы, тут реально упоротый пассажир

    Ну, перепутать меня с Земой — это надо быть особо одаренным :lol::lol::lol:

    #2042945
    diversant186
    Участник

    Фаталист, честно говоря я упоротей (по темам) тебя еще не встречал людей.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.