Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Ортодоксальная еврейская любовь

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221657
    Аноним
    Гость

    Частные детективы, нанятые отцом невесты из ортодоксальной семьи, проживающей в Ришон ле-Ционе, выяснили скандальные подробности о личной жизни жениха – религиозного юноши из уважаемой семьи с севера страны, пишет сегодня издание mynet.
    По данным издания, сразу после завершения свадебной церемонии, которая состоялась около года назад, излишне спокойное и несколько отчужденное отношение молодого человека к своей невесте вызвало подозрение у его тестя. Как выяснили детективы, у жениха был роман на стороне: на протяжении длительного времени он был любовником раввина, возглавляющего ешиву, где учился юноша.
    Через некоторое время после свадьбы тесть приехал в ешиву, где обучался его новый родственник, и быстро выяснил, что молодой человек приглашен на ночлег в дом раввина. Он отправился домой к раввину, малолетние дети которого рассказали, что их гость ночует в спальне хозяина дома.
    Сразу после этого тесть обратился к частным детективам, которые застали влюбленную пару на одной из подземных автостоянок, сняв видеоролик об их сексуальных отношениях. Перед выездом из дома раввин сказал своим близким, что он и его спутник отправляются в синагогу на утреннюю молитву.
    Позднее в распоряжение тестя попали многочисленные послания из социальной сети Facebook, в которых влюбленные мужчины объясняют «возвышенную природу своих чувств и очень скучают по прикосновениям друг к другу».
    По данным издания, до сегодняшнего дня тесть из-за страха разрушить семью не решился рассказать дочери о сексуальных предпочтениях ее мужа.
    Источник: Наше кафе

    #2002073
    Линеец
    Участник

    Старик на ПН у тебя какой ник? все новости все равно оттуда берешь ))). сознавайся.

    #2002078
    Аноним
    Гость

    Такой же, как и везде.

    #2002079
    Линеец
    Участник

    Такой же, как и везде.

    не пишешь там? ни разу не видел твоих комментариев.

    #2002082
    Аноним
    Гость

    Очень редко, там ведь в основном действительно «радикальная школота».

    #2002083
    Линеец
    Участник

    Очень редко, там ведь в основном действительно «радикальная школота».

    ну не согласен. в основном там полудурки (как впрочем и везде), ну есть и адекватные люди.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.