Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 237 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2063901
    Ак-рус
    Участник

    Камрады, нужен совет, стоит ли покупать компактный девайс Вепрь ВПО-205-03, для БД в доме?

    ВПО-205-03

    https://www.youtube.com/watch?v=CxM2YuEzsow&feature=player_embedded
    Темповый отстрел ружья Вепрь-12 ВПО-205-03. Патроны «Рекорд» «Спортинг» 28 гр.

    #2063905
    Ряженый
    Участник

    Пулю то из трупа достанут…:crazy:

    И что? Умер от попадания травматической пули. :rtfm: В чем проблема? Насыпку по пуле вычислят или следы самокрута или смещенный центр тяжести в резиновом шарике? :faceoff: От осы так же скопытиться если в голову. Дык и что? Чего ты боишся? Травматические пули использовать? Они разрешены. Как и травматы и гладкий.

    #2063908
    Ряженый
    Участник

    Бледный, ты вот этих советов дебильных не слушай.
    А то потом будем тебе деньги на дачку собирать…

    В чем дебильность? Поясни. Если Лось кого по молодости отпинал до кондратия а теперь боиться травматов то это не по теме. Взаимосвязи не вижу.

    #2063921
    Аноним
    Гость

    Камрады, нужен совет, стоит ли покупать компактный девайс Вепрь ВПО-205-03, для БД в доме?
    [IMG]http://izharsenal.ru/upload/iblock/27b/27b54365ce07987d4b8a6c5d3688cfef.jpg[/IMG]
    [B]ВПО-205-03 [/B]
    Темповый отстрел ружья Вепрь-12 ВПО-205-03. Патроны «Рекорд» «Спортинг» 28 гр.

    Ежели до сих пор не преобрели аналога, то конечно же стоит. Вещь красивая и удобная.

    #2063924
    Ак-рус
    Участник

    Ежели до сих пор не преобрели аналога, то конечно же стоит. Вещь красивая и удобная.

    Такую штуку можно даже в спортивной сумке в машине возить, если есть охотничий билет, не нарушая правила, то есть разряженное, магазин пара секунд пристегнуть. В условиях помещения, также,самое оно.
    Но не смущает ли вас длина ствола — 305 мм? Наша сборка?

    #2063933
    panzer038
    Участник

    Такую штуку можно даже в спортивной сумке в машине возить, если есть охотничий билет, не нарушая правила, то есть разряженное, магазин пара секунд пристегнуть. В условиях помещения, также,самое оно.
    Но не смущает ли вас длина ствола — 305 мм? Наша сборка?

    для дома и машины то что надо тем более что под эту «машинку» есть дульные насадки, а для других дистанций имеются другие «агрегаты»

    #2063935
    Ак-рус
    Участник

    под эту «машинку» есть дульные насадки, а для других дистанций имеются другие «агрегаты»

    Я в курсе. Есть ли у кого этот девайс или у знакомых, мне важно знать какое качество от первых рук, ибо, интернет — хитрило.))) Извиняюсь, но вы же знаете мое отношение к эрефийской сборке.) И дело здесь не в наших мастерах, а в общем бардаке в РФ.

    #2063939
    panzer038
    Участник

    Я в курсе. Есть ли у кого этот девайс или у знакомых, мне важно знать какое качество от первых рук, ибо, интернет — хитрило.))) Извиняюсь, но вы же знаете мое отношение к эрефийской сборке.) И дело здесь не в наших мастерах, а в общем бардаке в РФ.

    у меня такое-же отношение к эрефовской особенно массовой сборке, но на ганзе в целом отзывы неплохие………. но думаю с «парадоксом» должно быть интересно

    #2064001
    diversant186
    Участник

    Ак-рус, ты в ганзе поищи отзывы.
    Я не думаю, что они будут хорошими.
    Откровенной рекламы не читай.
    Сайга гавно, с чего это то станет лучше.
    Не ведись.
    Возьми ТОЗ-106.
    Во первых дешево, во вторых я один раз его отсреливал, бьет серьезно, по взрослому.
    Напилинг по любому нужен, но немного.

    #2064369
    panzer038
    Участник

    [b]Ак-рус[/b], ты в ганзе поищи отзывы.
    Я не думаю, что они будут хорошими.
    Откровенной рекламы не читай.
    Сайга гавно, с чего это то станет лучше.
    Не ведись.
    Возьми ТОЗ-106.
    Во первых дешево, во вторых я один раз его отсреливал, бьет серьезно, по взрослому.
    Напилинг по любому нужен, но немного.

      а вот к слову и статья о доработке ТОЗ-106
      http://saiga.narod.ru/TOZ-106.htm
Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 237 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.