Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 237 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064391
    Ак-рус
    Участник

    Возьми ТОЗ-106.

    а вот к слову и статья о доработке ТОЗ-106

    Нет, ребята, ТОЗ-106 несерьезный девайс с его глюками с отваливанием магазина. Для оборонки неприкольно, после первого предупреждающего выстрела искать в траве магазин. :smeh::faceoff: Тогда уж лучше Рысь-К, но я предложил подсказать в выборе полуавтомата.

    #2064478
    Проскурин
    Участник

    Ак-рус, был у меня такой, оставил себе фото на память:

    Мечта кулака. Смерть председателя:gun_sniper:

    Я так понял, что с гражданским оружием дело обстоит, как и с ТАЗами: как повезёт. Конкретно этот, на фотке, работал из коробки. Продал, потому что наигрался.
    Для скрытого ношения — самое то, стреляет при небольшой доработке со сложенным прикладом. «Доработка» изменений в конструкцию не вносит и производится в течении 20-30-ти секунд.

    #2064518
    diversant186
    Участник

    «Доработка» изменений в конструкцию не вносит и производится в течении 20-30-ти секунд.

    Ну в большой магазин, который неизвестно кто выпускает, придеться повозиться подольше, но работает, я пробывал.
    Длина со сложенным прикладом 53 или 54 самтиметра.

    ТОЗ-106 несерьезный девайс с его глюками с отваливанием магазина. Для оборонки неприкольно, после первого предупреждающего выстрела

    А зачем 1-й предупредительный???
    Проскурин написал все правильно.
    Кстати помпы клинят часто, так что не панацея.
    Не клинит только старая курковая двухстволка, курковая, с катечью.

    #2064521
    Проскурин
    Участник

    Не клинит только старая курковая двухстволка, курковая, с катечью.

    Переломки и «болтовки» тем и хороши — система «палка и верёвка». Будут стрелять даже без УСМ-а.

    #2064528
    Ряженый
    Участник

    Кстати помпы клинят часто, так что не панацея.
    Не клинит только старая курковая двухстволка, курковая, с катечью.

    Клинят если переснаряжать откровеным говном. У меня ток раз клинанула когда переснарядил пластиковую Рио. Донца убиваються и не влазят в патронник. Потом в стволе латунную крошку нашел. Но это сам идиот. А так даже самокрут с мятой гильзой нормально шел.
    Чел за полуавтомат спрашивал, а они на порядок чаще клинят в силу специфики механизма. И самая лучшая в этом плане именно наша 153 мурка. Люди гвоздями под водой стреляли.
    Тоз хорош для засады, но не самообороны. По сути ничем не лучше сигнала охотника или обреза по дистанции, перезарядке и эфекту. Зато сигнал можно даже в рукаве сныкать.
    Делайте выводы.

    #2064532
    Ак-рус
    Участник

    Мои требования к девайсу — многозарядность и быстрота перезарядки, все это у полуавтомата с рожковым магазином имеется, но у Сайги хреново вставляется рожок, а у Вепря этой проблемы нет. Единственное, что оставляет вопрос открытым, это качество и надежность Вепря 03.

    #2064541
    Проскурин
    Участник

    Тоз хорош для засады, но не самообороны. По сути ничем не лучше сигнала охотника или обреза по дистанции, перезарядке и эфекту. Зато сигнал можно даже в рукаве сныкать.
    Делайте выводы.

    Именно! Тактическая ниша всех обрезов, дирганов и самопалов — из засады вальнуть оккупанта, обобрать труп, завладеть его штурмовой винтовкой. Вступать с ним в перестрелку, имея на руках даже многозарядный гладкоствол — я бы не подписался.

    Ак-рус, по Вепрю подсказал бы, что знаю, да пока не «дошёл» до них :not_i:

    #2064555
    Бледный лось
    Участник

    И что? Умер от попадания травматической пули. :rtfm: В чем проблема? Насыпку по пуле вычислят или следы самокрута или смещенный центр тяжести в резиновом шарике? :faceoff: От осы так же скопытиться если в голову. Дык и что? Чего ты боишся? Травматические пули использовать? Они разрешены. Как и травматы и гладкий.

    Изготовленный тобой боеприпас вынут,если не понятно,а изготовление запрещено законом,и поедешь ты за резинку от хоккейной шайбы играть в хоккей за егозу…дошло?

    #2064556
    Ряженый
    Участник

    Изготовленный тобой боеприпас вынут,если не понятно,а изготовление запрещено законом,и поедешь ты за резинку от хоккейной шайбы играть в хоккей за егозу…дошло?

    За резинку этот понятно, но это как пример был. А если резинка будет родная например, а насыпка увеличина? Узко мыслите. Или ленитесь. Я же рассказал про обычную тройку магазинную которая при увеличении навески делала друшлаг из сковороды. Все блин разжевать надо. :faceoff:

    #2064558
    Ак-рус
    Участник

    А если резинка будет родная например, а насыпка увеличина?

    А не выдаст ли гильза? На ней разве не останутся следы манипуляций после процесса разборки и сборки патрона, если вы стреляете не из револьвера?

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 237 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.