Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 237 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031396
    Аноним
    Гость

    Стилет? Мизеркорд?

    http://arbaletomania.ru/catalog/knife/4046/

    #2031399
    panzer038
    Участник

    Да, вещь.:thumbsup:
    Вообще, для Русских НС нужно разработать нечто подобное чтоб два советских рубля пробивал при падении с метра.

    партийный кортик единого образца идея интересная

    #2031403
    Аноним
    Гость

    партийный кортик единого образца идея интересная

    :faceoff::faceoff::faceoff:

    #2031404
    Ак-рус
    Участник

    Сообщение от Старик
    Ак-рус скромничает, насколько я знаю, он еще счастливый обладатель вот такой красоты, блин, аж слюни текут))))

    Блин, кругом шпионы! :smeh:

    #2031407
    Doom
    Участник

    [IMG]http://forum.demjansk-battlefield.com/uploads/post-8304-1208947734.jpg[/IMG] :faceoff::faceoff::faceoff:

    Ну это не кортик. Это кинжал швейцарского типа, если не запамятовал.

    #2031411
    panzer038
    Участник

    Не просто интересная. Это даже не партбилет, это ведь душа. Один раз и на всю оставшуюся жизнь…

    позволю себе дополнить — с правом передачи потомкам для вечного хранения —

    #2031415
    panzer038
    Участник

    Если честь не запятнал…

    естественно право передачи необходимо заслужить

    #2031416
    Ак-рус
    Участник

    Блин, почему я так поздно о нём узнал. Обязательно бы приобрёл

    Я принципиальный противник травматов. Если бьешь, то бей кулаком, если гасишь, то гаси свинцом!
    Открываю тему, где каждый может посоветовать или высказаться о том, что лучше приобрести из гладкоствола.
    Давайте советы, друзья! Что лучше по соображению цена-качество:
    Benelli? Вкусняшка! Полуавтомат или помпа? Быть может, Remington?Или турецкое? Свой список рассматривать не хочу, ибо, не все обладают творчеством «напилинга».

    #2031419
    Бледный лось
    Участник

    Я принципиальный противник травматов. Если бьешь, то бей кулаком, если гасишь, то гаси свинцом!
    [B]Открываю тему, где каждый может посоветовать или высказаться о том, что лучше приобрести из гладкоствола. [/B]
    Давайте советы, друзья! Что лучше по соображению цена-качество:
    Benelli? Вкусняшка! Полуавтомат или помпа? Быть может, Remington?Или турецкое? Свой список рассматривать не хочу, ибо, не все обладают творчеством «напилинга».

    Не знаю,я не супер спец,лично у меня Сайга 410 к..,она мне вполне нравится,если брать к ней хорошие патроны,работает безотказно,ни разу не клинила пока,да и лёгкая она…взял у друга ИЖ 12 калибру,одноствол,бабахнул разок,так меня чуть с ног отдачей не свалило…:smeh:

    К слову про травматы это ты зря,недавно убедился что бывает с агрессором,когда из «Осы» в жбан прилетает…

    #2031420
    Аноним
    Гость

    Я принципиальный противник травматов. Если бьешь, то бей кулаком, если гасишь, то гаси свинцом!
    [B]Открываю тему, где каждый может посоветовать или высказаться о том, что лучше приобрести из гладкоствола. [/B]
    Давайте советы, друзья! Что лучше по соображению цена-качество:
    Benelli? Вкусняшка! Полуавтомат или помпа? Быть может, Remington?Или турецкое? Свой список рассматривать не хочу, ибо, не все обладают творчеством «напилинга».

    Если помпа, то лучше Моссберг, если полуавтомат, то Бенелли, товарищ отдал 72000 если не ошибаюсь, но Весчь!

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 237 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.