Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 237 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031421
    Ак-рус
    Участник

    у меня Сайга 410

    Это игрушка. Разве что пуля полуоболочка, опять же останавливающее действие полное говно. Оружие для развлечение? С ценами на патроны — упаси боже!
    Бледный, послушай друга, купи 12 к помпу или полуавтомат.

    #2031423
    Аноним
    Гость

    Это игрушка. Разве что пуля полуоболочка, опять же останавливающее действие полное говно. Оружие для развлечение? С ценами на патроны — упаси боже!
    Бледный, послушай друга, купи 12 к помпу или полуавтомат.

    https://m.youtube.com/#/watch?v=sw8BcZA3LqA&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3Dsw8BcZA3LqA&gl=RU

    #2031424
    Ак-рус
    Участник

    Если помпа, то лучше Моссберг, если полуавтомат, то Бенелли, товарищ отдал 72000 если не ошибаюсь, но Весчь!

    Сегодня Бенелли стоит далеко за сто штук.

    #2031425
    Аноним
    Гость

    Сегодня Бенелли стоит далеко за сто штук.

    М2 супер 90 «всего» 1800 евриков, М4 конечно дороже будет. http://www.vustrel.com.ua/index.php?productID=265

    #2031426
    Аноним
    Гость

    На мой взгляд сайга практичнее. Коробчатый магазин легче и быстрее перезаряжать чем трубчатый. Ну и конечно же цена.
    На мой взгляд лучше брать заводскую сайгу 12с. АКМойды тактика конечно красивее, но все эти обкладки и планки утяжеляют машину и делают менее прикладестой.

    #2031427
    Аноним
    Гость

    На мой взгляд сайга практичнее. Коробчатый магазин легче и быстрее перезаряжать чем трубчатый. Ну и конечно же цена.
    На мой взгляд лучше брать заводскую сайгу 12с. АКМойды тактика конечно красивее, но все эти обкладки и планки утяжеляют машину и делают менее прикладестей.

    Был у меня случай на стрельбах, гильзу пластиковую в Сайге на вылете так заклинило, что на месте не смогли вытащить, пришлось стрельбы прекратить в тот день, вроде и умом понимаю, что припас виноват, а вот сердце не лежит, да и мастерство напиллинга нужно в 50% случаев.

    #2031431
    Ак-рус
    Участник

    На мой взгляд сайга практичнее. Коробчатый магазин легче и быстрее перезаряжать

    Тогда бери Вепрь-2, там магазин реально легче устанавливается.

    #2031432
    Ак-рус
    Участник

    А почему только кулаком?

    У меня руки нежные, но с ножом — смерть 100%

    #2031437
    Бледный лось
    Участник

    Сегодня Бенелли стоит далеко за сто штук.

    Короткоствол бы разрешили,я бы макарыча купил,мне бы за глаза…:smile1:

    #2031438
    Аноним
    Гость

    Был у меня случай на стрельбах, гильзу пластиковую в Сайге на вылете так заклинило, что на месте не смогли вытащить, пришлось стрельбы прекратить в тот день, вроде и умом понимаю, что припас виноват, а вот сердце не лежит, да и мастерство напиллинга нужно в 50% случаев.

    Ну, бывает конечно. На сколько знаю, когда она новая то по началу чаще дает клин.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 237 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.