Оружейка.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 237 всего)
  • Автор
    Ак-рус
    Участник

Чаще всего женщины боятся отбиваться из за возможного усиления гнева насильника

Поверте,Маргарита, нож не навык требует, но решительность.

Аноним
    Гость

Тогда бери Вепрь-2, там магазин реально легче устанавливается.

да не, не хочу. Зачем мне те же яйца только в профиль? 🙂
    а вот что скажете на счет МР 153?

Ак-рус
    Участник

я бы макарыча купил,мне бы за глаза…:smile1:

Поверь, макаров — фуфло. Беретта или Глок, еще немецкие марки есть замечательные.

Бледный лось
    Участник

Поверь, макаров — фуфло.

Фуфло,не фуфло,а жбан продырявит…:smeh:

Бледный лось
    Участник

А вообще как то мне пришлось в руках наган подержать,я испытал такое чувство,ну наверное схожее с тем,когда женщина держит в руках брильянтовое колье…:smeh:

Фаталист
    Участник

Огнестрельного дома нет, только холодное. Несколько ножей. Самый классный — отцовский, ему знакомый парень делал на заказ из армейской стали, которую скоммуниздил)
    Стрелял из ТТ, из Стечкина, из ТОЗ.. ТОЗ-26 вроде? Точно не помню. Из Г-36. Весело.

panzer038
    Участник

А вообще как то мне пришлось в руках наган подержать,я испытал такое чувство,ну наверное схожее с тем,когда женщина держит в руках брильянтовое колье…:smeh:

доводилось побывать в фондах музея артиллерии чего только не дали в руки ………:faceoff:

дядя Андрей
    Участник

Да, вещь.:thumbsup:
    Вообще, для Русских НС нужно разработать нечто подобное чтоб два советских рубля пробивал при падении с метра.

партийный кортик единого образца идея интересная

Ну да. были же у югендов или в СС. Можно провести, как элемент формы. Кстати, по форме есть дельные предложения?

А почему только кулаком?:smile1: Можно и кастетом.:smile1: — у кого руки слабые как у меня. Кастет — незаслуженно забытое х.о., кстати.

Милая нежная Марго, неужели, рядом с вами нет мужчины?

Ужас.:faceoff:
    Если бы наши женщины изучали анатомию и методику «несмертельных», но выводящих из строя ударов ножом, то прикиньте сколько бы было меченных черножопых?!

Да можно и не ножом. Помнится, в како-то из единоборств мне показывали такую небольшую металлическую палочку. Носится в виде брелка к ключам, техника работы — тычковая. Научиться — пара пустяков, главное тренировки не запускать. Особых навыков не требует, зато в полминуты «отсушивает» руки-ноги и т.п.

На этот случай также всегда полезно носить с собой в сумочке маленькую бутылочку коньяка… с ядом. Почему то отравление как способ противодействия и самообороны вообще исключают, считая его анахронизмом, а зря, очень зря:smeh:

Мрожно и не с ядом, а с каким-нибудь мгновенно действующим пургеном :smeh:

panzer038
    Участник

Ну да. были же у югендов или в СС. Можно провести, как элемент формы. Кстати, по форме есть дельные предложения?

давайте поразмышляем какие функции он должен нести отсюда будет форма

Бледный лось
    Участник

У женщины на голове должна быть пелотко…:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 237 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.