Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Осквернение Православного храма ниггером-муслимом на Красной площади

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 134 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227999
    Анатолий
    Участник

    Негр-мусульманин забрался на крышу Православной святыни,прям на Красной площади,по моему на храм Иконы Казанской Божьей Матери, и орет с крыши «Аллах акбар»!
    http://mreporter.ru/reports/32963

    #2149156
    Борей
    Участник

    особенно примечательно не то, что обезьяна залезла и орет — это свойство всех обезьян, а то как на это реагируют расиянские овощи :cool1:

    #2149160
    Ольга
    Участник

    Мерзость то какая… В древние времена ему бы сразу голову отрубили. А тут больше смотрят как на шоу. А что им овощам: им что концерт, что обезьяна на храм залезла и кричит — типа прикольно же, можно поглазеть.

    #2149162
    Аноним
    Гость

    особенно примечательно не то, что обезьяна залезла и орет — это свойство всех обезьян, а то как на это реагируют расиянские овощи :cool1:

    Мда,,..Ни один не швырнул камень в нигера..а ведь это было так легко и само напрашивалось..

    #2149163
    Сергей_Ка.
    Участник

    Да ладно вам.
    Или вы открытие сделали только сейчас, что живем в оккупированной стране?
    Да всё построено так, чтобы распылить русские силы до отдельного человека, который бы остался один на один с этой санатинской машиной. Чтобы потом по одиночке всех передавить как клопов.
    Эка невидаль? Русских героев, оважившихся на прямые действия если не убили, то пересажали. Ежели мы здесь сидим, значит сами не отважились. Ну и чего теперь бурчать?

    Тут даже тех кто отважился и попал в застенки не можем поддержку собрать? Много ли денежек перечислили? Надо у Панфилова узнать…
    Ну и чего сейчас бучу поднимать??
    Нашли время…
    Верующему надо о Боге сейчас бы подумать, а не о наемнике-нигере…

    Короче фигня всё это.

    С Рождеством Христовым.
    И прости нас, Господи, за малодушие и предательство.

    Веруяй бо в Мя, рекл еси, о Христе мой, жив будет и не узрит смерти во веки. Аще убо вера, яже в Тя, спасает отчаянныя, се верую, спаси мя, яко Бог мой еси Ты и Создатель. Вера же вместо дел да вменится мне, Боже мой, не обрящещи бо дел отнюд оправдающих мя. Но та вера моя да довлеет вместо всех, та да отвещает, та да оправдит мя, та да покажет мя причастника славы Твоея вечныя. Да не убо похитит мя сатана, и похвалится, Слове, еже отторгнути мя от Твоея руки и ограды; но или хощу, спаси мя, или не хощу, Христе Спасе мой, предвари скоро, скоро, погибох: Ты бо еси Бог мой от чрева матере моея. Сподоби мя, Господи, ныне возлюбити Тя, якоже возлюбих иногда той самый грех; и паки поработати Тебе без лености тощно, якоже поработах прежде сатане льстивому. Наипаче же поработаю Тебе, Господу и Богу моему Иисусу Христу, во вся дни живота моего, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

    #2149165
    папаша
    Участник

    Мда,,..Ни один не швырнул камень в нигера..а ведь это было так легко и само напрашивалось..

    Если тебя когда-нибудь пустят на Красную площадь, попробуй найти там камень для бросания. Или выковырять брусчатку без инструментов и добросить ее до этой крыши. Негра, как я понял из видео — повязали, его действия — задокументированы. Ждем развития событий — тут по аналогии с пусирайтками, светит хулиганка по первой части статьи.

    #2149167
    Борей
    Участник

    Если тебя когда-нибудь пустят на Красную площадь, попробуй найти там камень для бросания. Или выковырять брусчатку без инструментов и добросить ее до этой крыши.

    Дело тут не в камне — никто и СЛОВА не произнес подабающего ситуации!! :rtfm:

    Негра, как я понял из видео — повязали, его действия — задокументированы

    Во-во — чисто совдеповский подходик: «милисыя разбереца»… :cool1:

    #2149176
    Анатолий
    Участник

    Ждем развития событий — тут по аналогии с пусирайтками, светит хулиганка по первой части статьи.

    Ничего ему не светит,он же не орал «Богородица Путина прогони»,для режима не опасен. А то что там к джихаду призывал,так мусли опора системы. И нам ещё раз дадут понять,кто люди в РФ,а кто тягловый скот.

    #2149179
    папаша
    Участник

    Ничего ему не светит,он же не орал «Богородица Путина прогони»,для режима не опасен. А то что там к джихаду призывал,так мусли опора системы. И нам ещё раз дадут понять,кто люди в РФ,а кто тягловый скот.

    Если ты смотрел, что реально орали эти мандавошки, то про Путина там ничего не было, это уже записали потом. Они орали — срань Господня. А про Путина они орали перед этим, тоже на Красной площади и ничего им за это не было.

    #2149182
    Борей
    Участник

    Если ты смотрел, что реально орали эти мандавошки, то про Путина там ничего не было, это уже записали потом. Они орали — срань Господня. А про Путина они орали перед этим, тоже на Красной площади и ничего им за это не было.

    Это ты сейчас этим что хочешь сказать, — что у нас власть такая богобоязненная, что за одно лишь богохульство баб привлекла, а Пу не при чем?? :crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 134 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.