Осквернение Православного храма ниггером-муслимом на Красной площади

Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Осквернение Православного храма ниггером-муслимом на Красной площади

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 134 всего)
  • Автор
    Кудасов
    Участник

Я вам сразу с переводом .

Кудасов
    Участник

С чего начинается Родина .
    Какой поп такой и приход . Русская истина .

Кудасов
    Участник

Вернулся забыл попа представить .

Christopher
    Участник

Цените его жену….
    http://lifenews.ru/news/125154

По словам супруги беженца из Гвинеи Екатерины, ее муж забрался на крышу собора только из-за того, что его не берут на работу.

Соратник
    Участник

После просмотра не могу отбросить от себя чувство брезгливости , не ужели не нашлось не одного человека , чтоб сбросить этого арангутанга вниз чтоб это тварь сдохла , да за это Господь все бы грехи этому православному простил , ведь это страшнейшая хула на Бога в кануп Рождества Христова . По моему Москва сдохла и как содом этот город вмести со всеми людишками должен быть уничтожен и Господь это попустит , провалиться в тар-тарары . Русь воскреснет , обязательно воскреснет и воскреснет она с глубинки где ещё есть здоровые силы , у меняб в городе я думаю эта макака живой бы не ускакала и его бляди-чернильнице в лучшем случае чердак пробилиб.
    ПОЗОР ЖИТЕЛЯМ МОСКВАЛАБАДА!!!

дядя Андрей
    Участник

Цените его жену….
    [url]http://lifenews.ru/news/125154[/url]

По словам супруги беженца из Гвинеи Екатерины, ее муж забрался на крышу собора только из-за того, что его не берут на работу.

Супруга 39-летнего беженца из Гвинеи, который забрался на крышу собора Казанской иконы Божией Матери в Москве и сорвал рождественскую службу религиозными лозунгами, в эксклюзивном интервью LifeNews рассказала, что муж не может найти работу.

— Он приехал сюда в 2009 году, с тех пор нам не дают документы, он не может найти работу. Он — совершенно добрый человек, ходил со мной в церковь, — говорит Екатерина Барри. — Он ходил со мной на все православные праздники, хотя исповедует ислам, он всегда был очень терпим к моей вере, я очень удивлена, что такое могло случиться.

Екатерина и Мамаду Хассимау Барри познакомились во время прогулки в парке. Сама девушка называет их брак идеальным и говорит, что ничего странного в поведении мужа никогда не замечала.

— Он очень добрый, готовит дома, сидит с ребенком все время, он молодец, — говорит супруга, описывая характер Мамаду. — У него не было никаких радикальных убеждений никогда.

Как рассказывает Екатерина Барри, 6 января они утром виделись с мужем, потом он уехал к другу, а после неожиданно ей позвонили из полиции и сообщили о поступке супруга.

— Для меня это было неожиданно. Мне дали его повидать совсем немного. О причинах поступка я с ним не говорила, но думаю, это был нервный срыв, — убеждена жена Мамаду.

Напомним, что гвинеец, забираясь на здание собора, сбросил с крыши двух рабочих, которые занимались установкой праздничных украшений. Они не пострадали.

— К месту ЧП сразу съехались все оперативные службы, — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах. — Мужчину сразу же отправили в 4-ю психиатрическую больницу с диагнозом «остро выраженная шизофрения». На момент происшествия служба в соборе закончилась, поэтому пострадавших не оказалось. На месте работали кинологи с собаками, которые обследовали территорию, но подозрительных предметов не нашли.

Дочь Мамаду также убеждена, что это был нервный срыв из-за невозможности устроиться работу.

— Он уже который год из-за такого положения беженца в Москве не может найти работу, поэтому переживает, — говорит Кристина Барри. — Мы очень ждем его домой.

Супруга Мамаду рассказала LifeNews, что они с мужем планируют уехать на постоянное место жительства в Америку, как только удастся решить вопрос с документами.

Комментарии соратники

Соратник
    Участник

дядя Андрей,
    А какие могут быть комментарии и так всё ясно . Обезьянка оголодала и думала , что там бананы растут залезла и ничего не нашла и давай орать от обиды :smile1: Наверное так и захотят ето представить в сми. А людишки это должны проглотить.

дядя Андрей
    Участник

[b]дядя Андрей[/b],
    А какие могут быть комментарии и так всё ясно . Обезьянка оголодала и думала , что там бананы растут залезла и ничего не нашла и давай орать от обиды :smile1: Наверное так и захотят ето представить в сми. А людишки это должны проглотить.

Да нет, в этом выступлении есть ряд интересных моментов. Посмотри сам:

Как рассказывает Екатерина Барри, 6 января они утром виделись с мужем, потом он уехал к другу, а после неожиданно ей позвонили из полиции и сообщили о поступке супруга.

— Для меня это было неожиданно.

То есть пошла обезьянка в гости к другу, после чего неожиданно полезла на храм. Вопрос, что это за «друг» и чем они там с ним занимались.

Напомним, что гвинеец, забираясь на здание собора, сбросил с крыши двух рабочих, которые занимались установкой праздничных украшений.

О-па, двух рабочих скинул. Вопрос, что это за рабочие, почему они работали на высоте без страховочных поясов и какие праздничные украшения можно устанавливать в канун Рождества. Я думаю, что собор должны были украсить ДО наступления Сочельника.

— — Мужчину сразу же отправили в 4-ю психиатрическую больницу с диагнозом «остро выраженная шизофрения».

Ну, здесь я не удивлён. И опять, чем он занимался со своим «другом», если после этого ему ставят диагноз «шиза».

Дочь Мамаду также убеждена, что это был нервный срыв из-за невозможности устроиться работу.

Г-мм, дочка то мелкая должна быть, а иначе, чё он с ней сидит, по словам жены.

Супруга Мамаду рассказала LifeNews, что они с мужем планируют уехать на постоянное место жительства в Америку, как только удастся решить вопрос с документами.

А может это и есть попытка прорыва в Америку? Ну, типа, там, нетолерантно преследуют и всё такое, а?

Ну, может быть, конечно, это я в конспирологию впадаю

Соратник
    Участник

дядя Андрей,
    Упрощу , нехрести проверяют нас на прочность в предверии 24.01.14
    И проверка не в нашу пользу. Поясню если терпим надругательство над верой то соответственно когда резать начнут тоже не восстанем. Свои тушки хранить будем.

roman-1
    Хранитель

Найти этого нигера и замочить его

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 134 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.