Осквернение Православного храма ниггером-муслимом на Красной площади

Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Осквернение Православного храма ниггером-муслимом на Красной площади

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 134 всего)
  • Автор
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

И проверка не в нашу пользу. Поясню если терпим надругательство над верой то соответственно когда резать начнут тоже не восстанем. Свои тушки хранить будем.

Именно это и происходит!
    Сколько раз уже говорил на этом (и не только) ресурсе — молодёжь, почему, если живете скотской жизнью (кабаки, пьянки, блудницы, азартные игры и пр.), ходите по ночам безоружные и в одиночестве? Это не смелость, это безрассудность и наплевательское отношение к своему телу! Сколько вас еще им резать и стрелять? Паче, делать вас калеками?! Вы и так калеки, ибо бездуховны, но пока вы живы можете, в конце концов, покаяться, т.е. перемениться, а вот, когда вас убивают, словно баранов, горцы, вы идете прямиком в ад!
    Когда вы начнете думать, бараны?

Соратник
    Участник

Найти этого нигера и замочить его

Воистину, добро глаголиш, дело сие Богуугодное!!!
    Что б другим мразям неповадно было. Что б храмы православные за версту обходили обезьяноподобные.

Комаръ
    Участник

Это не так. Просто, в исламе существет запрет на изображение Бога и, соответственно, святых. И, вообще, животных людей и т.д. Но это не строго. Во-первых, для ислама нет ничего запретного в рисовании, если на картинах не изображаются обнаженные люди или что-либо выходящее за рамки приличия. Кроме того, запрещено возвеличивать картины и изображения и поклоняться им. Если эти ограничения соблюдены, то рисовать людей, животных, природу и т.п. разрешено.
    И этот запрет не мешал рисовать людей в исторических хрониках и картинах. Существует очень много школ персидской, турецкой и индийской миниатюры прекрасно уживавшихся с исламом. Иранский декор на оружии вплоть до XXв. включал много зооморфных и антропоморфных изображений. А в Эрмитаже, вы можете увидеть иранскую картину начала XIX в., изображающую разгром небольшого отряда русских войск. Портреты Каджаров есть в Музее искусства народов Востока в Москве, живописные миниатюры в Иране даже делились по школам (тебризская, гератская — до XIX в. Герат в ходил в состав Персии, и т.д.). Иллюстрированные «Шах-наме» разных периодов широко известны в музейных собраниях по всему миру.
    Кто-нибудь скажет, что Иран это немусульманская страна?

Однако, ислам запрещает также ваяние статуй или скульптур живых существ.

Во-вторых, есть специальная фетва, разъясняющая это: «Рисовать картины с людьми, животными и т.д. разрешено, если не изображать на них то, что противоречит исламским принципам. Важно понимать, что мусульмане не воспроизводят «образы» («изображения») из веры в то, что в Судный День их попросят одухотворить те «образы» («изображения»), которые они создали, состязаясь в творении с Аллахом. Они не изображают живых существ еще и потому, что верят, что к ним в дом не зайдут ангелы. Это мнение основано на нескольких достоверных хадисах Пророка».

Всё это пришло в ислам из иудаизма, на котором, ислам, собственно и основан. Вы, как христианин обязаны чтить и Ветхий и Новый заветы. Но, если в Новом завете Иисус, как-то обошёл тему (во всяком случае, я таких упоминаний в Евангелиях не нашёл), то в Ветхом завете (вы ещё помните, что обязаны, как христианин его чтить?), а, именно, в книге «Второзаконие» (иуд. «Дварим») есть прямой запрет на изображение образов Бога, святых и прочего.

[B][I]Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня,
    дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину.[/I]
    [RIGHT]Второзаконие Гл. 4 ст. 15-16[/RIGHT][/B]

Ещё улыбнётесь?

ну, так это для тебя. Сам-то про себя он думает совсем по другому.

Д.Андрей, не хочу писать много буковок, то, что ты хорошо знаком с исламом, это хорошо. (значит он тебе интересен) Только я не могу понять зачем ты его на православно-патриотическом ресурсе рекламируешь ? У меня насчёт тебя уже давно закрадываются смутные сомнения. :eek1:

И ещё вдогонку, что думает шаловливая, приезжая и необразованная обезьяна на моей земле, мне до лампочки. Я не изучаю так плотно приматов как ты и не пытаюсь их реабилитировать.

Кудасов
    Участник

И ещё вдогонку, что думает шаловливая, приезжая и необразованная обезьяна на моей земле, мне до лампочки.

Вопрос в том что когда он сюда ехал его кто то приглашал или обещал ему равные права ? У самих пол страны безработных а они сюда прутся .

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

Д.Андрей, не хочу писать много буковок, то, что ты хорошо знаком с исламом, это хорошо. (значит он тебе интересен) Только я не могу понять зачем ты его на православно-патриотическом ресурсе рекламируешь ? У меня насчёт тебя уже давно закрадываются смутные сомнения.

Слава БОГУ, и вы, брате, начинаете «трезветь»! :thumbsup:

Анатолий
    Участник

Екатерина Барри

Посмотрел я на неё http://lifenews.ru/news/125154 типичная толстуха,именно такой тип «русских красавиц» ещё умственно отсталые подстилаются под сразиатов и ниггеров,русские их не хотят. Пусть валят в США и забирают своего межрасового гибрида.

игорь пирожок
    Участник

После просмотра не могу отбросить от себя чувство брезгливости , не ужели не нашлось не одного человека ,

Чего ждали? афоньки только в интернете могут орать…

Афоня
    Участник

Чего ждали? афоньки только в интернете могут орать…

А пироги на параше и только одно слово-ЗАНЯТО:smeh::smeh::smeh:

дядя Андрей
    Участник

[b]дядя Андрей[/b],
    Упрощу , нехрести проверяют нас на прочность в предверии 24.01.14
    И проверка не в нашу пользу. Поясню если терпим надругательство над верой то соответственно когда резать начнут тоже не восстанем. Свои тушки хранить будем.

Да они и так резать начнут. Не будет этого повода, найдут другой. Дело же тут не столько в Вере, вернее столько не в Вере, сколько в жизненном пространстве. Те кто этого не понимает либо дураки, либо провокаторы.

Найти этого нигера и замочить его

Много чести.

Д.Андрей, не хочу писать много буковок, то, что ты хорошо знаком с исламом, это хорошо. (значит он тебе интересен).

Мне интересны ЛЮБЫЕ религии, если они идут во вред нашему ДЕЛУ. А знаком я с исламом не так уж и хорошо. Во всяком случае, не на столько, как бы и хотелось. Дело в том, что в исламе, как и во всех авраамических религиях, существует не одна ступень посвящения. Но, об этом тебе лучше расскажет наша Королева. Только общайтесь с ней по этой теме в личке. Это очень … м-м-м… непростая тема.

Только я не могу понять зачем ты его на православно-патриотическом ресурсе рекламируешь ? У меня насчёт тебя уже давно закрадываются смутные сомнения. :eek1:

Гони их прочь. Причина проста — если ты хочешь бороться с противником, во всяком случае на равных, я уже не говорю, при его превосходстве, ты должен его знать. Как пример, приведу Якова Александровича Слащёва, который побеждал красных, при их 20-ти кратном перевесе (Жукову бы такие способности). Пока мы с мусульманами не достигли не то, что превосходства, когда мы просто могли бы завалить их трупами, но даже и просто паритета. Тогда, один выход — мы должны чётко представлять себе — с кем мы имеем дело. Знать их особенности, вообще, и уязвимые точки, в особенности. Ты, что никогда каратэ не занимался? Пишу об этом открытым текстом.

И ещё вдогонку, что думает шаловливая, приезжая и необразованная обезьяна на моей земле, мне до лампочки. Я не изучаю так плотно приматов как ты и не пытаюсь их реабилитировать.

А о реабилитации никто и не говорит. Достаточно знать 2точку фокуса», и воздействовать на неё.

Комаръ
    Участник

Дядя Андрей, я понимаю если ты был ещё подростком, тогда твои посты можно хоть как-то было объяснить. Но ты зрелый человек, к тому же не просто среднего ума, а достаточно образован. Так, что не включай дурилку.
    Молодёжи или недалёким твой ответ может и прокатит, но здесь на форуме пацанов не очень много, кто верит в искренность твоих постов.
    Маргариту не приплетай, она птица другого полёта.
    Теперь про религии: ислам самая молодая религия и как говорит мировая история, чем моложе религия, тем она воинствующей предыдущей и мало образованней. Так сказать деградирует под общество. Так, что про множество авраамических корнях и о множестве ступенях посвящения … ислам не очень подходит, чтобы извлечь из него пользу, кто мнит себя сверх умным. Да и зачем на данный момент забираться в философию на данном ресурсе ?

Андрей, ты позиционируешь себя как национал-социалист, только почему- то очень похож на этого муслима- проповедника, который весьма хорошо работает : http://www.youtube.com/watch?v=F8M6Ltgy2lk

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 134 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.