Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Осквернение Православного храма ниггером-муслимом на Красной площади

Просмотр 4 сообщений - с 131 по 134 (из 134 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149935
    дядя Андрей
    Участник

    Дядя Андрей, я понимаю если ты был ещё подростком, тогда твои посты можно хоть как-то было объяснить. Но ты зрелый человек, к тому же не просто среднего ума, а достаточно образован. Так, что не включай дурилку.

    И не думал даже. В вашем же Священном Писании сказано «Кто может вместить, да вместит» (Матф. гл. 19 ст. 12), т.е. кто может понять, поймёт.

    Молодёжи или недалёким твой ответ может и прокатит, но здесь на форуме пацанов не очень много, кто верит в искренность твоих постов.

    По-моему я пока не давал повода к сомнениям.

    Маргариту не приплетай, она птица другого полёта.

    Кто бы спорил. Но у вас с нашей Королевой одни отноешния. У меня — другие.

    Теперь про религии: ислам самая молодая религия и как говорит мировая история, чем моложе религия, тем она воинствующей предыдущей и мало образованней. Так сказать деградирует под общество.

    Ислам изначально был довольно мирной религией. Иначе и быть не могло, его придумал ТОРГОВЕЦ. Другое дело, что с течением времени он изменил свой характер.

    Так, что про множество авраамических корнях и о множестве ступенях посвящения … ислам не очень подходит, чтобы извлечь из него пользу, кто мнит себя сверх умным. Да и зачем на данный момент забираться в философию на данном ресурсе ?

    А вот это сообщение, не очень связное, поэтому довольно сложно для понимания.

    Андрей, ты позиционируешь себя как национал-социалист, только почему- то очень похож на этого муслима- проповедника, который весьма хорошо работает : [url]http://www.youtube.com/watch?v=F8M6Ltgy2lk[/url]

    Это ещё что. А уж как меня с шуфутинским сравнивали. более того, совершенно незнакомые женщины на улицах, а одна (даже!) в аптеке мне говорили, что я очень на него похож. Что ж, что бы не их разочаровывать, приходилось исполнять пару строф на тему: «За милых дам, за милых дам, мой первый тост и тут и там», с характерной хрипотцой , благо диапазон голоса позволяет (спецом тренировал). А ещё лучше на рынке, когда баранину берёшь, то проквакаешь торговцу что-нибудь вроде «лла иллаха илла ллаху…» и т.д. глядишь и скидка :smeh:

    #2149942
    Соратник
    Участник

    дядя Андрей
    1.

    В вашем ??? же Священном Писании сказано «Кто может вместить, да вместит» (Матф. гл. 19 ст. 12), [/quote]
    Сначало как то не понял , почему в нашем Священном Писании ??? Как так не ужели не православный ???

    2.

    Ислам изначально был довольно мирной религией???[/quote]
    Ислам мирная религия , пусть даже изначально ??? Но все знают ислам это иудаистская секта плоть от плоти сатанинская вобравшая в себя наихудшие догматы иудаизма .Вплоть до обрядовости.
    3.

    А уж как меня с шуфутинским сравнивали. более того, совершенно незнакомые женщины на улицах, а одна (даже!) в аптеке мне говорили, что я очень на него похож!!![/quote]
    Сразу же всё встало на свои места , яблоко от яблоньки… Всё с вами ясно , сам себя и сдал.

    #2149944
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ислам изначально был довольно мирной религией. Иначе и быть не могло, его придумал ТОРГОВЕЦ. Другое дело, что с течением времени он изменил свой характер.

    Причем «изменил характер» достаточно быстро. Не успела его мединская община перебраться в Мекку, как стала заниматься грабежом караванов. При чем и в те периоды, когда по традициям того времени это делать было запрещено.

    Дейсвительно Андрей, я тоже солидарен С Комаром, какой то неравный у тебя подход даже к «авраамическим религиям». Одну из (традиционно русскую) хоть и опосредовано, но стараешься очернить, а другую, агрессивно себя ведущую себя по отношению к традиционно русской, оправдать.

    #2149949
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Священном Писании сказано «Кто может вместить, да вместит» (Матф. гл. 19 ст. 12), т.е. кто может понять, поймёт.

    Вместить и понять не одно и то же. И, кстати, Священное Писание, оно и ваше тоже (а не только наше) и, аще вы (языцы) не можете его вместить, умом понимая, это говорит лишь о степени вашей порабощенности вашим демонам.

    [B]Ислам[/B] изначально был довольно мирной [B]религией[/B]. Иначе и быть не могло, его придумал [B]ТОРГОВЕЦ[/B]. Другое дело, что с течением времени [B]он изменил[/B] свой характер.

    Сколько …овна в вашей «образованной» голове. :crazy: И все это вы в состоянии вмещать, только Слово Истины цензор ваш — демон-истукан не пропускает … оно и понятно! :faceoff:

    А ещё лучше на рынке, когда баранину берёшь, то проквакаешь торговцу что-нибудь вроде «лла иллаха илла ллаху…» и т.д. глядишь и скидка

    Принципиальность аШ зашкаливает! :eek1:

Просмотр 4 сообщений - с 131 по 134 (из 134 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.