Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Осквернение Православного храма ниггером-муслимом на Красной площади

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 134 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149221
    DragonSoft
    Участник

    Ну они то думают что это вечно, они ведь не знают истинное положение вещей в ТЭК. То что вам говорят в СМИ: прирост добычи, разведка шельфа и пр. это только вершина айсберга.

    Я думаю ты должен плдумать о более важных вещах.

    #2149222
    Зимородок
    Участник

    Я думаю ты должен п[B]л[/B]думать о более важных вещах.

    Похлопочи о себе, о чем я должен думать уж точно не твое дело.

    #2149223
    DragonSoft
    Участник

    Похлопочи о себе, о чем я должен думать уж точно не твое дело.

    Я идущий к рассвету.Мне лучше знать.

    #2149224
    Зимородок
    Участник

    Я идущий к рассвету.Мне лучше знать.

    Конечно, конечно ты не просто идущий к рассвету, ты тот кто приближает этот рассвет для нас. :faceoff:

    #2149225
    DragonSoft
    Участник

    Конечно, конечно ты не просто идущий к рассвету, ты тот кто приближает этот рассвет для нас. :faceoff:

    Если ты хочешь спасти Россию то как миннимум ты должен одолеть меня в честном кулачном бою на москве-реке.

    #2149226
    Борей
    Участник

    Ну они то думают что это вечно, они ведь не знают истинное положение вещей в ТЭК.

    Cамое главное, чего они не знают, так это вот этого: «….безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил»? (Евангелие)

    ЗЫ: полагаю, что и ты не особо извещен о сем :cool1:

    #2149231
    Анатолий
    Участник

    DragonSoft по ходу уже начал праздновать…

    #2149271
    #2149281
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Молодец шаломов показал «открытым текстом», что русским пора сумочки собирать и на Белое море, в тундру! С прискорбием констатирую, что русские «просрали» не только Кавказ и Ставрополье, но и Москву!
    «Говорят, тем, кто по быстренькому зачипируется, шаломов с менделем будут выдавать охранные грамоты и новые хозяева Москвы таковых временно не будут тыкать лицом в экскременты!» :faceoff:

    #2149287
    дядя Андрей
    Участник

    Но это не Покровский собор, точно.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 134 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.