Осквернение Православного храма ниггером-муслимом на Красной площади

Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Осквернение Православного храма ниггером-муслимом на Красной площади

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 134 всего)
  • Автор
    nukus
    Участник

Кощщуннник проклятый !!! 10 лет строгого ! Нет, только расстрел ! Из-за чего собственно хипеж по всему рунету ? Данное деяние квалифицируется по КоАП как мелкое хулиганство, и вообще не заслуживает даже упоминания о нем. Так нет же ж… Какое бурление говен пошло. «Оскорбленные чувства верующих» — страшная сила….

Зимородок
    Участник

Батя
    Вот скажи мне у ФСО нет спецсредств снять этого мудака с козырька. Лови ноу-хау: пару ненцев в штат с арканами, есть знакомый до 100 метров арканит оленя.

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

Вот скажи мне у ФСО нет спецсредств снять этого мудака с козырька. Лови ноу-хау: пару ненцев в штат с арканами, есть знакомый до 100 метров арканит оленя.

Чего вы «гоните», недошметки, если зибизъян на крыше храма, значит «кто-то» заказал эту «музыку» и, поверьте, не nukus-язычник или другой дядя Вася, а власть имущий. :cool1:

Зимородок
    Участник

Чего вы «гоните», недошметки, [/quote]
    Хорошее обращение. Согласись не подобает христианину так ругать незнакомых людей или ты не христианин а демагог и пии.. ?

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

А что в этом ругательного? :eek1: На себя смотри. Если ты дошметок или шметок, или меток, то и не обращай внимания! 😆

Зимородок
    Участник

А что в этом ругательного? :eek1: На себя смотри. Если ты дошметок, то и не обращай внимания! 😆

На Руси пизданутых и пришибленных не трогали и я на тебя убого не буду браниться. С праздником тебя придурок. :smeh:

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

С праздником тебя придурок.

И я не обижаюсь на … , но с благодарностью и взаимностью принимаю твои поздравления, надеясь, что они искренние. :smile1:

дядя Андрей
    Участник

[IMG]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a5/Kazan_Cathedral_in_Red_Square.jpg/800px-Kazan_Cathedral_in_Red_Square.jpg[/IMG]

[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80_(%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0[/url])

Папаша благодарю за консультацию. Это Казанский собор, да он на самом деле на углу Красной площади и Никольской улицы, даже и не скажешь ближе к чему. Просто я в столице редко бываю и слёту места не опознаю.

[B]Батя[/B]

[IMG]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQDh6Ra3_5v0EJPrAjJMcz0j4uX-4s6JR2HbD8EVstkinMMNkN8[/IMG]

Я люблю оленину. Только дорогая. Но, вку-у-у-усная! :thumbsup: У вас копчёную или вяленую делают? А пеммикан?

Зимородок
    Участник

Я люблю оленину. Только дорогая. Но, вку-у-у-усная! У вас копчёную или вяленую делают? А пеммикан?

Разную. Я обычно котлеты трескаю, в оленину для сочности сальца, свининки добавляю, кстати в молодости не очень жаловал оленину а сейчас ничего так. Если буду в Москве привезу в вакуумной упаковке копченую.

Анатолий
    Участник

Александр из Саратова дублируешь темы. Объединил.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 134 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.