Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Осквернение Православного храма ниггером-муслимом на Красной площади

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 134 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149359
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Парни вы про что? Нет, про что Анатолий, понятно. А вот, что имеет в виду наш Скептик?

    Вам и не дано, пока, по меньшей мере.

    #2149365
    Сергей_Ка.
    Участник

    Радует, что форум стал намного приличнее.
    И ведь правда же сколько тем оказалось теперь можно спокойно вдумчиво обсуждать, где раньше бы кроме взаимных помоев и ругани ничего не было бы. Нормальные люди видя такое сразу же покидали этот ресурс. Сейчас это площадка для нормального диалога.

    Остались, к сожалению,еще таки атавизьмы:

    Чего вы «гоните», недошметки,

    Так нет же ж… Какое бурление говен пошло. «Оскорбленные чувства верующих» — страшная сила….

    + сюда можно было бы добавить еще и бореевские «ватнические» перлы.
    Но, будем надеяться, что и те сойдут на нет.

    #2149368
    Борей
    Участник

    Кощщуннник проклятый !!! 10 лет строгого ! Нет, только расстрел ! Из-за чего собственно хипеж по всему рунету ? Данное деяние квалифицируется по КоАП как мелкое хулиганство, и вообще не заслуживает даже упоминания о нем. Так нет же ж… Какое бурление говен пошло. «Оскорбленные чувства верующих» — страшная сила….

    Слова безбожного овоща с квадратными мозгами :faceoff:

    #2149370
    Борей
    Участник

    в исламском пантеоне

    :crazy:

    верняк, мусульманин даже не понимает ЧТО совершил. Для него это, как раз, в порядке вещей

    Вот что значит духовная безграмотность и кичение советским образованием (которое, кстати, в условиях современного, хоть и бездуховного, но повсюду пронизанного религиозными составляющими мира, — можно засунуть в одно место) :faceoff:

    ОБЪЯСНЯЮ всем атеиздам, зародинцам-безбожникам и прочим паганцам (pagan — язычняХ):

    Мусульмане считают, что христиане неправильно чтят Ису (Иисуса), называя его Богом. А само христианство — они глубоко презирают.

    Чтобы вам было более понятно, для чего обезьяна залезла на крышу храма посмотрите вот это видео. Разница тут только в том, что этого он сделать не мог. Но если б мог, — то точно б сделал!

    ЗЫ: про крышу — со 2-й минуты

    #2149374
    Зимородок
    Участник

    Радует, что форум стал намного приличнее.

    Я не воинственный атеист и поздравляя вас с праздником надеюсь на взаимную терпимость. Нас неверующих немало среди русских, отвергая нас вы теряете огромное количество сторонников и наживаете себе врагов. Вам это надо? Мне лично нет.

    #2149377
    DragonSoft
    Участник

    Я не воинственный атеист и поздравляя вас с праздником надеюсь на взаимную терпимость. Нас неверующих немало среди русских, отвергая нас вы теряете огромное количество сторонников и наживаете себе врагов. Вам это надо? Мне лично нет.

    Странный ты какой-то мил человек

    #2149379
    Комаръ
    Участник

    А само христианство — они глубоко презирают.

    Это так.
    Меня тоже улыбнул перл д.Андрея. :smile1:

    Ислам не только презирает христианство, но и иконопись.
    Мы видим на храме икону Богородицы. Иконография подчёркивает, что храм построен в честь иконы Казанской Богородицы.

    Поэтому для меня чёрная обезьяна забравшиеся на крышу подвидом «духовного подвига» выглядит агрессивно-злобной и глупой. Да и само прыгание по чужим крышам, можно объяснить, что это вырвавшийся на свободу бабуин-примат из зоопарка.

    ЗЫ. Есть такое предание, когда хоронили Матерь Божью, апостолы несли гроб с Её телом.
    Так вот, один иудейский священник Афоний ( прошу не путать с Афоней :smile1:) подбежал ко гробу Матушки и попытался его перевернуть.
    В этот момент Божий ангел отрубил Афонию обе руки.
    Этот момент иногда изображали на иконе «Успение Пресвятой Богородицы»

    #2149385
    DragonSoft
    Участник

    Может ты того контужен.

    Подозреваю что скорее ты.

    #2149388
    Борей
    Участник

    Меня тоже улыбнул перл д.Андрея.

    На самом деле улыбаться тут нечему, — плакать надо. Все эти безбожники, все эти д. Андреи, Замуродки, Серые — есть тягло на шее национального возрождения! Они совершенно не понимают сути, не способны в силу своего неверия, замечать явления высшего, надмирного порядка и оттого обречены только толочь воду в ступе и смущать других.
    Будь моя воля, я бы их всех родительских прав лишал, а детей в православные интернаты определял, чтобы росло поколение верующих РУССКИХ людей, а не еще одна популяция зародинцев-безбожников! :cool1:

    Странный ты какой-то мил человек

    Да сунь ты его в игнор — и все дела. Не стоит на него время тратить

    #2149392
    Комаръ
    Участник

    Будь моя воля, я бы их всех родительских прав лишал, а детей в православные интернаты определял, чтобы росло поколение верующих РУССКИХ людей

    Серый, нормальный мужик, православие не охаивает, пусть живёт как живёт. От него польза. :smile1: Зимородка пока не очень изучил. :smile1:

    Меня больше волнует, что будем делать с воинствующими православными, которые идут к глобализации ?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 134 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.