Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Осквернение Православного храма ниггером-муслимом на Красной площади

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 134 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149395
    DragonSoft
    Участник

    Серый, нормальный мужик, православие не охаивает, пусть живёт как живёт. От него польза. :smile1: Зимородка пока не очень изучил. :smile1:

    Меня больше волнует, что будем делать с воинствующими православными, которые идут к глобализации ?

    Таких умных как ты на соловки отправляли.:lol:

    #2149396
    Борей
    Участник

    Серый, нормальный мужик, православие не охаивает, пусть живёт как живёт. От него польза.

    Дык пусть. Непонятно только зачем этот «нормальный мужик» на политический форум залез. Дело мужика — поле пахать. Это все большевики, конечно, виноваты:

    «Любой Серый… тьфу-ты… любая кухарка может управлять государством» (с)

    #2149397
    Анатолий
    Участник

    Меня больше волнует, что будем делать с воинствующими православными, которые идут к глобализации ?

    Кого ты имеешь ввиду? Локомотивом Церковной глобализации,т.е. экуменизма является Гундяй.

    #2149400
    DragonSoft
    Участник

    А чего смешного ? :faceoff:

    Я тебя представил как ты говоришь это на улицах Москвы времен Алексея Михайловича.
    Протоп Аввакум чем кончил за схожее.

    #2149404
    Комаръ
    Участник

    Дело мужика — поле пахать.

    Ты мужика русского с интеллигентно- элитными пидарасами не сравнивай.

    #2149412
    Комаръ
    Участник

    а я и не сравниваю. я про то, что каждому свое. поле пахать — занятие очень нужное и благородное. но беда, коль сапоги начнет тачать пирожник… (с)

    Ага, как сейчас «великие» назначают по накладной батюшку в приход. Типа селяне- дураки, попа местного или другого какого, сами выбрать не могут. :smeh:

    Борей, забудь про вывертыш латиняно-жидовский.
    Были и есть у нас Ломоносовы и Пугачёвы.

    #2149413
    Борей
    Участник

    Комаръ, мы с вами о чем-то совершенно разном говорим :faceoff:

    #2149415
    Комаръ
    Участник

    [b]Комаръ[/b], мы с вами о чем-то совершенно разном говорим :faceoff:

    Да нет, ты говорил о положении в обществе. Мужику типа пахать надо.
    А кто жрать будет ? Не ты случаем ?

    Скажу тебе как православному, на Афоне привилегий нет, все приезжающие «слитки общества» одинаковые. Пятизвёздочных отелей для шибко умных и деловых не строят.

    #2149419
    Новик
    Участник

    А Борей типа вор, живет по понятиям.

    Борей пытается торговать русскими национальными интересами, но у него не покупают.
    Хотя бы потому, что ему ничего из русского не принадлежит.

    #2149426
    Зимородок
    Участник

    Анатолий
    Вот ты отписал в теме: «Не ругайтесь.» Согласен с нормальными людьми вести диалог, но заметь с нормальными. Вот представь я тебя не знаю и ты меня надеюсь нет, я тебе в личку ночью скидываю фотографию полуголой бабищи и спрашиваю: «Ну как?», что ты обо мне подумаешь …… что с тобой общается малолетний имбицил, или сексуально озабоченный долбоеб. Вот и я так подумал что с пользователем DragonSoft что-то не то. Кстати я смотрю у тебя полный идиот если назовется православным и будет цитировать библию получает индульгенцию, странная позиция русского человека.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 134 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.