Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Осквернение Православного храма ниггером-муслимом на Красной площади

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 134 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149479
    игорь пирожок
    Участник

    Негр-мусульманин забрался на крышу Православной святыни,прям на Красной площади,по моему на храм Иконы Казанской Божьей Матери, и орет с крыши «Аллах акбар»!

    Что удивляет ? понять не могу. На эту тему сказано все. Обсуждайте что и как делать и делайте . А не афоньками будьте.

    #2149481
    игорь пирожок
    Участник

    Хотя бы потому, что ему ничего из русского не принадлежит.

    Как и всем русским НИЧЕГО не принадлежит из ценностей. Уже негры обсирают с храмов…

    #2149486
    Анатолий
    Участник

    Кстати я смотрю у тебя полный идиот если назовется православным и будет цитировать библию получает индульгенцию, странная позиция русского человека.

    У меня тут никто индульгенцию не получает. Я стараюсь чтобы все общались достойно,и верующие во Христа,и язычники и атеисты. Но видимо ни хрена не получается. Так что репрессии не помогают. Люди общаются не об общих проблемах,а переходят тут же на срачи друг,с другом.

    #2149487
    Сергей_Ка.
    Участник

    Что удивляет ? понять не могу. На эту тему сказано все. Обсуждайте что и как делать и делайте . А не афоньками будьте.

    Как и всем русским НИЧЕГО не принадлежит из ценностей. Уже негры обсирают с храмов…

    Собственно говоря — здравое рассуждение.

    #2149488
    игорь пирожок
    Участник

    Собственно говоря — здравое рассуждение.

    Злое , из славянских народов только один имперский и то….

    #2149504
    Зимородок
    Участник

    А не петушок ли часом.Столько возмущения а

    Юноша а не мастурбируешь ли ты по ночам? Закрадывается сомнение в твоей адекватности.

    #2149509
    Серый
    Участник

    Злое , из славянских народов только один имперский и то…. [/quote]Ошибочка — два. Рогули до сих пор удерживают в составе своей империи не принадлежащие им Новороссию, Крым..
    Пирожок, ты борешь с украинской империализмой? Или тебя на российской империи заклинило?

    #2149537
    Анатолий
    Участник

    Тему подчистил,по сабжу господа,стараемся.

    #2149564
    Christopher
    Участник

    В дурдом его отвезли
    http://lifenews.ru/news/125148

    #2149565
    Ак-рус
    Участник

    В дурдом его отвезли
    [URL]http://lifenews.ru/news/125148[/URL]

    Это предвидели. Скоро домой поедет, премию получит.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 134 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.