Основательница Белого братства в Киеве вербует новых адептов

Главная Форумы Новости Русское зарубежье Основательница Белого братства в Киеве вербует новых адептов

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 75 всего)
  • Автор
    Кали
    Участник

А при чем здесь не пить и иметь 5-ых детей…?

Ром,ну там я смайл поставила,ну что уж вы так,не цепляйтесь.
    Участок купили не под церковь,а земли и дома скупают.

roman-1
    Хранитель

Я не признаю иеговистов как христиан,но сравнивать их с такими редкостными сектами как выше или с православной сектой которая Бэтману или еще кому то там молилась(не помню,где то писали на форуме)не очень правильно…

Кали
    Участник

Иеговисты слабоватая секта.

Я бы так не сказала,видела в действии (не на меня) и последствия тоже видела.

Афоня
    Участник

А при чем здесь не пить и иметь 5-ых детей…?
    Ну купили участок под церковь или неужто ли скупают все подряд…???Если можно то ссылку.

Скупают не только они. Очень просто купить и оформить землю на приплюснутого и потом доить. Я иегов частенько по жизни встречаю-книжки по ходу раздают. Прикольно как они парят. Весь разговор резко заканчиваеться, когда им говоришь помоги материально :smile1:

roman-1
    Хранитель

Ром,ну там я смайл поставила,ну что уж вы так,не цепляйтесь.
    Участок купили не под церковь,а земли и дома скупают.

Может реб центры для наркоманов строят,хотя никогда не слышал что строили.Зачем им они.

Афоня
    Участник

Я бы так не сказала,видела в действии (не на меня) и последствия тоже видела.

Туда обычно попадают слабохарактерные. Саентологи гораздо опаснее, те шуруют по управленцам и новуришам.

Кали
    Участник

Может реб центры для наркоманов строят,хотя никогда не слышал что строили.Зачем им они.

Ни фига они не строят,строят они людей на материальные ценности.
    Однажды видела,как мамаша «строит» сына,хотелось с ноги дать,но смалодушничала.:frown2:

Афоня
    Участник

А что наркоман, что сектант одно и то же. Разница лишь в том каким способом они себя в неадекватное состояние загоняют. Обычно бывшие нарики заныривают или к харизматикам, или к пауэр- евангелистам.

roman-1
    Хранитель

Ни фига они не строят,строят они людей на материальные ценности.
    Однажды видела,как мамаша «строит» сына,хотелось с ноги дать,но смалодушничала.:frown2:

Это грех,значит плохие люди это…

Кали
    Участник

Туда обычно попадают слабохарактерные. Саентологи гораздо опаснее, те шуруют по управленцам и новуришам.

Не только. У меня знакомый был,так его зазомбировали. Красивый парень,косая сажень и всё такое,очнулся где-то на Волге с пригорошней зёрен в руке. В общем родители его нашли и отправили служить на подлодку.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.