Основательница Белого братства в Киеве вербует новых адептов

Главная Форумы Новости Русское зарубежье Основательница Белого братства в Киеве вербует новых адептов

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 75 всего)
  • Автор
    roman-1
    Хранитель

А что наркоман, что сектант одно и то же. Разница лишь в том каким способом они себя в неадекватное состояние загоняют. Обычно бывшие нарики заныривают или к харизматикам, или к пауэр- евангелистам.

А кто у православных на лечении?

Афоня
    Участник

Это грех,значит плохие люди это…

Это ещё мягко сказано. Ежемесячно глава сектаноидов предоставляет отчёт о адептах секты в МВД.

Кали
    Участник

Туда обычно попадают слабохарактерные

Раньше по домам ходили. Ну я так, спускала с лестницы взашей,чтоб больше желания приходить не было.:smile1:

roman-1
    Хранитель

Такие страсти рассказываете ребята:smeh:Где вы это насмотрелись,наслушались?:crazy:Возможно у иеговистов такое есть,ну у саентологов это факт,но не у евангельских христиан:dry:

Афоня
    Участник

А кто у православных на лечении?

В принципе все нарки , рано или поздно опять вмажутся. Так что православие им не поможет. У них уже и личность и биохимия организма разрушены. Единицы из тысяч, которые бросают навсегда.

roman-1
    Хранитель

Раньше по домам ходили. Ну я так, спускала с лестницы взашей,чтоб больше желания приходить не было.:smile1:

А я говорил,что я протестант,и двух иеговистов в свою церковь привел,они покаялись и стали ходить к нам:smile1:

roman-1
    Хранитель

В принципе все нарки , рано или поздно опять вмажутся. Так что православие им не поможет. У них уже и личность и биохимия организма разрушены. Единицы из тысяч, которые бросают навсегда.

Еденицы но они есть,а если точнее десятки,таких видел,реально завязавших.Стоит это того…?

Кали
    Участник

Такие страсти рассказываете ребята:smeh:Где вы это насмотрелись,наслушались?:crazy:Возможно у иеговистов такое есть,ну у саентологов это факт,но не у евангельских христиан:dry:

А вы евангелист?
    Я описывала истории из жизни,что видела,то и написала.:smile1:

Афоня
    Участник

Одно и то же. Разные способы зомбирования. Все ж говорят , что православных очень мало. Я вот знаю настоящих всего 4 человека и это на всю западную и юго-западную Украину. На востоке где то 3-4. На всю Украйну 7 чел всего то.

roman-1
    Хранитель

А вы евангелист?

Да,Евангельский христианин пятидесятник:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.