Главная Форумы Новости Русское зарубежье Основательница Белого братства в Киеве вербует новых адептов

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100219
    Серый
    Участник

    А ко мне какие-то уже два года ходят. Бесплатные журналы носят — Сторожевая башня и еще какой-то. Только я так и не понял, откуда они и из какой секты. Спросить стесняюсь, а они себя ведут, как будто я все про них знаю. Красивые, молодые девчонки приходят. Я их чаем угощаю (гусарам — молчать, ничего такого не было. Мы на кухне о Боге говорим.). И работают они по наводке, потому что появились они у меня на пороге как-раз тогда, когда я выписался из кардиологии после коронарного шунтирования с плохим прогнозом.

    #2100230
    Афоня
    Участник

    Кто у кого учился ?

    [IMG]http://www.servimg.com/u/f42/11/82/47/00/lzeboh10.jpg[/IMG]

    Поза, жесты, белые одежды. И та, и другая позиционируется в качестве «спасительницы» и мессии.

    Фирма одна. Я не исключаю что Марина с Юлей лично знакомы ещё с молодости. Они одногодки.

    #2100231
    Афоня
    Участник

    А ко мне какие-то уже два года ходят. Бесплатные журналы носят — Сторожевая башня и еще какой-то. Только я так и не понял, откуда они и из какой секты. Спросить стесняюсь, а они себя ведут, как будто я все про них знаю. Красивые, молодые девчонки приходят. Я их чаем угощаю (гусарам — молчать, ничего такого не было. Мы на кухне о Боге говорим.). И работают они по наводке, потому что появились они у меня на пороге как-раз тогда, когда я выписался из кардиологии после коронарного шунтирования с плохим прогнозом.

    Иеговисты. Девок надо использовать по назначению :smile1:

    #2100233
    Серый
    Участник

    Иеговисты. Девок надо использовать по назначению

    Понял, учту..

    #2100235
    дядя Андрей
    Участник

    Оказалось свидетели Иеговы скупают земли и дома……….ппц…..

    Иеговисты слабоватая секта.

    Я иегов частенько по жизни встречаю-книжки по ходу раздают. Прикольно как они парят. Весь разговор резко заканчиваеться, когда им говоришь помоги материально :smile1:

    Раньше по домам ходили. Ну я так, спускала с лестницы взашей,чтоб больше желания приходить не было.:smile1:

    Не-е-ет, со мной Свидетели Иеговы пытались работать. Котята.

    #2100236
    Афоня
    Участник

    Не-е-ет, со мной Свидетели Иеговы пытались работать. Котята.[URL=http://smayliki.ru/smilie-876451815.html][IMG]http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif[/IMG][/URL]

    С саентологами прикольно. Они не могут назвать имя своего бога.:smeh: Я у них 2 месяца вытягивал., так и не смогли сказать. А упрямые,осёл по сравнению с ними ангел.

    #2100237
    Кали
    Участник

    Кали вопрос не понятен,от какой реальности бегут эти люди,по ясней пожалуйста!

    От собственной реальности,которая их окружает. Я думаю,что тем у кого «душа на месте» входить в изменённые состояния ни к чему.

    #2100238
    Кали
    Участник

    А ко мне какие-то уже два года ходят. Бесплатные журналы носят — Сторожевая башня и еще какой-то. Только я так и не понял, откуда они и из какой секты. Спросить стесняюсь, а они себя ведут, как будто я все про них знаю. Красивые, молодые девчонки приходят. Я их чаем угощаю (гусарам — молчать, ничего такого не было. Мы на кухне о Боге говорим.). И работают они по наводке, потому что появились они у меня на пороге как-раз тогда, когда я выписался из кардиологии после коронарного шунтирования с плохим прогнозом.

    Саентологи это.:smeh:

    #2100239
    Корректор
    Участник

    #2100240
    дядя Андрей
    Участник

    С саентологами прикольно. Они не могут назвать имя своего бога.:smeh: Я у них 2 месяца вытягивал., так и не смогли сказать. А упрямые,осёл по сравнению с ними ангел.

    Саентологов можно уважать хотя бы за то, что они придумали толстенную книгу из одних терминов, которые все нужно вызубрить. Я как-то побывал на одной ихней лекции, послушал. Я такую пургу могу сам часами гнать :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.