Главная Форумы Русская нация Здоровье и спорт Осторожно, спайсы убивают.

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2096095
    Alchimic
    Участник

    Но самое страшное — колоться тропикамидом (глазные капли), тогда просто мясо от костей отстает. И в смеси с «крокодилом» эффект страшный. У одного из тех, кто пытался завязать, даже началась эпилепсия…

    да эти глазные капли давно у торчков популярны, года 4 назад один вроде серьёзный мужик признался, что потребляет. Я ему рассказал о последствиях и вроде он бросил, правда теперь бухает не в меру.
    Не понимаю зачем эти кайфы людям нужны, хоть наркота, хоть спиртное

    #2096103
    Корректор
    Участник

    Не понимаю зачем эти кайфы людям нужны, хоть наркота, хоть спиртное

    Так в каплях и не понять в чём же там сам кайф заключается, если их на голяк колоть :faceoff:

    #2096131
    diversant186
    Участник

    Так в каплях и не понять в чём же там сам кайф заключается, если их на голяк колоть

    Сверху закидываются какими то колесами, тоже доступными.

    #2096135
    Аноним
    Неактивированный

    Так в каплях и не понять в чём же там сам кайф заключается, если их на голяк колоть :faceoff:

    Я так понял, что там некий аналог эфедрина (по действию)

    И варили «винт» у одноклассника дома. Купили пару блоков спичек (но не всяких, а определенных, именно там есть нужный красный фосфор), баночку спирта, баночку йода, перекись водорода (или «Белизну»), уксус столовый, средство для прочистки канализационных труб (типа «Крот», «Мистер Мускул» или подобное в гранулах), очищенный бензин типа «калоша», немного соляной кислоты и главное — сироп «Трайфед» (лекарство от простуды, с псевдоэфедрином, сейчас в продаже нет).

    Путем разных манипуляций (подробности опускаем, перечислили лишь для того, чтобы было понятно, из какой гадости все состоит. — Авт.) получаем сухой красный фосфор, сухой йод и основной сухой компонент — псевдоэфедрин. Их тоже определенным методом смешивают, заливают водой, охлаждают — и смесь для инъекций готова. С одной баночки «Трайфеда» — пять кубов (либо пять доз для начинающих, либо две-три дозы для тех, кто в системе).

    Что-то тут все смешалось. Для винта нужен эфедрин (или аналоги), кр. фосфор и йод. Спирт — для отбития кр. фосфора. Но, не со спичек, а с «чиркал» коробков. (и то не всяких) Всё. Я просто немного знаком с этой тусовкой. И Трайфед продается (?) на Украине в таблетированной форме, да, и то, уважающие себя нарки из этой «псевды» не варят — только чистая эфа. А «мистеры мускулы», «бензины галоша» — даже не знаю, откуда это и что это такое.

    Их тоже определенным методом смешивают, заливают водой, охлаждают — и смесь для инъекций готова[/quote]Ага… Это все подогревают без доступа воздуха 1.5-2 часа в колбе (обычно фунфурики от пенициллина)

    #2096137
    diversant186
    Участник

    Что-то тут все смешалось. Для винта нужен эфедрин (или аналоги), кр. фосфор и йод. Спирт — для отбития кр. фосфора. Но, не со спичек, а с «чиркал» коробков. (и то не всяких) Всё. Я просто немного знаком с этой тусовкой. И Трайфед продается (?) на Украине в таблетированной форме, да, и то, уважающие себя нарки из этой «псевды» не варят — только чистая эфа. А «мистеры мускулы», «бензины галоша» — даже не знаю, откуда это и что это такое.

    Статья на самом деле абсолютно безграмотна.
    Пишут про «винт», а описывают «Крокодил»
    Автора статьи в притон, учить матчасть.

    #2096139
    Аноним
    Неактивированный

    Статья на самом деле абсолютно безграмотна.

    Автора статьи в притон, учить матчасть.

    Типа того.

    #2097090
    Аноним
    Неактивированный

    То что запрещено-можно.

    Марихуанная запрещена, но она лекарство, особенно медицинские сорта. Алкоголь разрешён и он смертельно опасен. Спайс разрешён и он смертельно опасен.

    В покорённой стране лишь такая формула имеет место быть в здравом уме.

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.