От кого спрятались кумуняки с kprf.org?

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… От кого спрятались кумуняки с kprf.org?

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 217 всего)
  • Автор
    Helga X.
    Участник

А куда все комми делись? Кинули дерьма на вентилятор и в кусты.

== Если бы только комми…. На предложение участия в конкретных делах даже правые отползают обратно на диваны. Видимо, ещё не предел.
    Жаль вот только, что время работает против нас. Ещё 5-7 лет и страну мы себе уже не вернём. Ни левым, ни правым в ней места не будет.

Helga X.
    Участник

[B]Зато этот же форум КПРФ.ОРГ имеет прямое отношение к пропаганде Русских маршей. Уже на протяжении семи лет.[/B].

== Отлично. Тогда что Вы думаете по поводу участия в мероприятии, информацию о котором я скинула чуть выше? Жду ответа.

Night Piligrim
    Участник

== Отлично. Тогда что Вы думаете по поводу участия в мероприятии, информацию о котором я скинула чуть выше? Жду ответа.

Чьего именно участия?
    Если Вы имеете в виду [POST=194266]это[/POST], то однозначно мероприятие нужное, и участвовать в нём надо.

Night Piligrim
    Участник

Чьего именно участия?
    Если Вы имеете в виду [POST=194266]это[/POST], то однозначно мероприятие нужное, и участвовать в нём надо.

Пока ходила за линком время ушло, и кнопка Edit исчезла. Маловато на Вашем форуме 5 минут на дописывание. Обычно не меньше суток ставят.

Так вот, если кто-либо с этого форума сможет «пробить» форум сторонников, то размещенная там инфа об акции за отмену ст.282 УК безо всякого сомнения позволит увеличить число её участников.

«Пробить» этот форум, значит заставить их возобновить активацию новых аккаунтов, плюс активировать более 300 акков, «замороженных» с прошлого лета.

Night Piligrim
    Участник

А куда все комми делись? Кинули дерьма на вентилятор и в кусты.

На форумах, где у меня нет админки, я ставлю тех, кто меня провоцирует, в игнор.
    Делаю исключение. Отвечаю не тому, кто провоцирует, а тем, кто поддакивает его приколам, которые он считает шибко вумными.

Комми и жидов ищите в других темах. Конкретно в этой теме я еще не видела ни одного. Но зато массу флудеров, которые пишут о чем угодно, лишь бы отвлечь от проблемы, поставленной в стартовом топике. Проблема остаётся; хозяин акка Дебил Корректор это может подтвердить.

Афоня
    Участник

«Пробить» этот форум, значит заставить их возобновить активацию новых аккаунтов, плюс активировать более 300 акков, «замороженных» с прошлого лета.

Для чего? Внятно можно пояснить зачем вам так нужна эта площадка? В бестолковых движениях смысла не вижу,это тоже самое что постоянно регится на орк и через 5 минут получать там бан. Вам таки что непонятно для чего вся эта кухня сделана?Это лохотрон.

Афоня
    Участник

На форумах, где у меня нет админки, я ставлю тех, кто меня провоцирует, в игнор.

Был тут такой Пирожок и Борей всех игнорили и что теперь с ними?

лишь бы отвлечь от проблемы

Не вижу проблемы. Есть закрытый клуб для получения грантов за колличество публики. Шо так трудно врубится?

Комми и жидов ищите в других темах

Ви таки свою жизненную позицию таки не изложили и как личность неопределённая будете на подозрении ,до прояснения.

Night Piligrim
    Участник

Для чего? Внятно можно пояснить зачем вам так нужна эта площадка?

Площадка нужна не мне. Лично меня Йорик попросил как специалиста заменить его в переговорах. Сюда ему по-прежнему не зайти из-за настроек вашего форума по блокировке диапазонов IP.
    Йорик русский националист. Он внятно всем вам объяснил, почему эта площадка нужна ему и его соратникам. Какие ещё могут быть вопросы?

В бестолковых движениях смысла не вижу,это тоже самое что постоянно регится на орк и через 5 минут получать там бан. Вам таки что непонятно для чего вся эта кухня сделана?Это лохотрон.

Ааа… ну тады всё еще более понятно в вашем личном отношении к проблеме. Детские воспоминания. Дурной опыт в прежнем общении с Ивановой ))).
    А где-то уже мелькало «орк» вместо «морг»… в какой-то компании…
    Так вот, Афоня, большинство националистов в интернете не такие дубы, чтобы лезть напролом на бан. Уметь надо работать без банов. Даже на твиттере Медведева :smeh:

Night Piligrim
    Участник

Есть закрытый клуб для получения грантов за колличество публики.

Прошу поподробнее.
    1. Кто по-вашему работает на грант за привлечение публики. Иванова? Йорик, я или кто-то иной по заданию Ивановой нагнать пипл на орк?
    2. Чем измеряется количество публики по этим грантам, кроме как постингом?
    3. Вам известно, что на орке новой публики не появлялось 8 месяцев?

Если честно ответите на эти три вопроса, то убедитесь, что разговоры о каких-то «закрытых клубах для привлечения публики» в теме о саботаже модераторами орка активаций на их форуме — офтоп.

Афоня
    Участник

Площадка нужна не мне. Лично меня Йорик попросил как специалиста заменить его в переговорах. Сюда ему по-прежнему не зайти из-за настроек вашего форума по блокировке диапазонов IP.
    Йорик русский националист. Он внятно всем вам объяснил, почему эта площадка нужна ему и его соратникам. Какие ещё могут быть вопросы?

Тупо. Русским националистам нефиг делать на таких площадках, тем более что она заточена под личный бизнес. Это их корова и они её доят. Так понятно?

Ааа… ну тады всё еще более понятно в вашем личном отношении к проблеме. Детские воспоминания. Дурной опыт в прежнем общении с Ивановой ))).

Да не знаю вашу Иванову и никогда с ней не общался. Чисто заоегился от фонаря, что бы просматривать, чё там отчебучивают.

А где-то уже мелькало «орк» вместо «морг»… в какой-то компании…

Орк это вот это http://forum.dpni.org/forum.php

Так вот, Афоня, большинство националистов в интернете не такие дубы, чтобы лезть напролом на бан. Уметь надо работать без банов. Даже на твиттере Медведева

Таки дубы. Пока вы таки будете вить петли и кружить, вас таки разденут и разуют. За 20 лет поиска в РФ соответствущей организации понятиям русскости, только ВР по многим параметрам соответствует этому. И мы таки насмотрелись на очень разных и есть с кем сравнивать. Что мешает вашему заказчику быть тут и подтянуть сюда публику? Не может зайти так, пусть заходит через тор, ну вообщем пусть думает .

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 217 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.