Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… От кого спрятались кумуняки с kprf.org?

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 217 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2194295
    Афоня
    Участник

    Кто по-вашему работает на грант за привлечение публики. Иванова?

    Ви таки начинаете догадыватся :crazy:

    Чем измеряется количество публики по этим грантам, кроме как постингом?

    Я не в курсе в формах отчётности, как то отчитываеся .

    Вам известно, что на орке новой публики не появлялось 8 месяцев?

    Вы определитесь, орк не то что вы думаете.

    #2194296
    Night Piligrim
    Участник

    Вы определитесь, орк не то что вы думаете.

    Если орк это то, что вы только что назвали:

    Орк это вот это [url]http://forum.dpni.org/forum.php[/url]

    то тогда непонятно вообще, к чему было упоминать ДПНИ здесь

    это тоже самое что постоянно регится на орк и через 5 минут получать там бан

    тогда как речь идёт о «морге». Не хочу писать длинно «форум сторонников якобы кпрф», иначе опять найдется тупица, который заведет старую волынку. Чтобы в надцатый раз не объяснять, что [POST=193809]форум kprf.org никакого отношения к кпрф не имеет[/POST]. Но зато имеет прямое отношение к русскому национальному движению.

    #2194297
    Night Piligrim
    Участник

    [quote quote=$$194293]1. Кто по-вашему работает на грант за привлечение публики. Иванова?

    Ви таки начинаете догадыватся :crazy:[/quote]
    касательно «ви таки»: я ошиблась касательно отсутствия жидов в этой теме? Чесночным духом несет от вашего «ви таки».
    Это с вашей стороны изысканный семитический пиар, такое наречие? Или прекратите ваньку валять, наконец?
    Иванова восемь месяцев работает не на привлечение, а на отталкивание публики.
    Придуманные вами «гранты» плакали.

    #2194310
    дядя Андрей
    Участник

    == [B]Своих друзей мы готовы искать даже в стане наших врагов[/B]

    Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

    Роберт Пенн Уоррен

    Площадка нужна не мне. Лично меня Йорик попросил как специалиста заменить его в переговорах.
    Йорик русский националист. Он внятно всем вам объяснил, почему эта площадка нужна ему и его соратникам. Какие ещё могут быть вопросы?

    Например, кто такой этот Йорик?

    #2194311
    Афоня
    Участник

    то тогда непонятно вообще, к чему было упоминать ДПНИ здесь

    Тормоз?Очень даже понятно. Точно такой же рупор по задуриванию, тоже яйцо только вид сбоку.

    форум kprf.org никакого отношения к кпрф не имеет. Но зато имеет прямое отношение к русскому национальному движению.

    Читал я этот форум, точно такая же параша как и девятомайцы:crazy:

    иначе опять найдется тупица

    Слушай сюда сильно умная не в ту сторону, а чего ты до сих пор большом тухесе и стонеш на тему что вам какая то тётка кислород перекрыла?У меня такое впечатление, что ты просто морочиш людям голову и не более того.

    касательно «ви таки»

    Я могу ещё на чистом идиш отписать шоб вам кисло стало от этого 😆

    Иванова восемь месяцев работает не на привлечение, а на отталкивание публики.

    Флаг ей в руки, от этого не холодно и не жарко и как то глубоко равнобедренно.

    Чесночным духом несет от вашего «ви таки».

    У вас таки очень буйные фантазии:lol:Ви таки хтите сказать шо тут есть репанные молдоване? Таки нет,один был , но втик на орк и там ща модерит и гитлердрочерствует

    прекратите ваньку валять, наконец

    Это вы прекратите. Морочите людям голову.Хотите что бы вам помогли по вашей теме, так как то обоснуйте реально, а не типа что это надо какому то штымпу для его интересов. Нам какой с этого интерес?

    #2194312
    Афоня
    Участник

    Например, кто такой этот Йорик?

    #2194317
    diversant186
    Участник

    Эта площадка была и остается, хотелось бы думать, одной из наиболее интересных — http://forum.velikoross.org/showthread.php?t=2058
    Встречался лично, ребята в адеквате.
    НО, практически все живут не в Москве.
    И как следствие, почему то на наши мероприятия «Русский Марш» не смогли прийти по тем или иным причинам.
    Даже флаг согласовывали и получили добро.
    Причем «те или иные причины» были скорее всего отмазкой.
    Есть основания подозревать что их вообще человек пять всего.

    #2194319
    дядя Андрей
    Участник

    [IMG]http://i1.i.ua/prikol/thumb/5/3/166235.jpg[/IMG]

    #2194499
    Alchimic
    Участник

    Непонятно такое переживание про форум КПРФ со стороны красных петухов и якобы гусских мацистов, которые однако повторяют тот же бред коммуняк, что здесь работают на иванову. И скромно умалчивают, из каких же они националистов. Вообще о гусских маршах в основном пнишники страдают. По моему это пустая трата времени и выпускание пара. И непонятно, зачем русским националистам и патриотам вообще раскручивать форум пусть и наполовину принадлежащий комсюкам. И к чему такие страшные страдания, когда есть с десяток националистических форумов и сотни общечеловеческих. Я просматриваю тот форум, нормальных людей там хватает. Но и комсюков хватает, мечтающих об интеранализме и дрючбе уродов. Но не сказать, что посещаемость очень большая, количество просмотров тем пожалуй даже меньше чем здесь. И непонятно, откуда у людей взялся такой бред, что этот форум им может и обязан помочь. Активные аки там вряд ли у кого есть. А у Йорика похоже есть, раз он знает кем была иванова 5 лет назад. Что бы ему и не пожаловаться на неё другим модераторам? Только вряд ли смысл будет. Наверняка все всё давно знают и контролируются пукинцами. Или красные петухи решили, что Савельев лучший друг пукина и жиганова и стоит ему только сказать и иванову тут же уволят?

    #2194514
    Helga X.
    Участник

    Непонятно такое переживание про форум КПРФ со стороны красных петухов и якобы гусских мацистов, которые однако повторяют тот же бред

    == Да, вопросы есть и к Йорику, и к Night Piligrim.
    Как-то они слишком лихо ворвались сюда с требованиями. А мы не спешим, посмотрим, приглядимся. Если люди вменяемые и готовы к сотрудничеству в рамках русского движения, то они перестанут здесь размахивать руками и поучать наших единомышленников, а сменят риторику на конструктивный тон. Тогда и поговорим по-другому.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 217 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.