От кого спрятались кумуняки с kprf.org?

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… От кого спрятались кумуняки с kprf.org?

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 217 всего)
  • Автор
    Alchimic
    Участник

Ну и что после этого удивляться бреду,который тут налинковал Alchimic

Мой бред-это ссылка на ваш дурдом http://rksmb.net/forum/viewtopic.php?p=76761#p76761? Прикольно. А это вы Инфра-м?

diversant186
    Участник

Призыв обращен к комментаторам, который работают на форуме Ивановой.[/quote]
    Форум об Ивановой…:crazy:
    Причем тут никто не знает кто она такая.
    Night Piligrim[/B] завязываете про нее.
    Есть другие, более интересные темы.

Alchimic
    Участник

«Таким образом, налицо коррупция и «распил» средств, выделяемых уполномоченными инстанциями на агитацию и пропаганду в Интернете.

На основании изложенного требуем:

До тех пор, пока не будут активированы все аккаунты, начиная с первого, попавшего «под санкции» (Искра_КЛ member_u_8648)

— исключить сайт/форум [url]http://www.kprf.org/[/url] из перечня рекомендованных для мониторинга;

— действующим комментаторам временно бойкотировать эту «закрытую кормушку» фальсификаторов и имитаторов.

И кто там кому выделял деньги на агитацию, тем более если форум КПРФ не имеет отношения к КПРФ?
    А разве здесь кто то рекомендует тот форум для просмотра?
    Вы впрямь что ли из дурдома пишите?

Кали
    Участник

Мой бред-это ссылка на ваш дурдом [url]http://rksmb.net/forum/viewtopic.php?p=76761#p76761?[/url]

-Коммунисты есть?
    -Нет!
    -Иванову знаете?
    -Нет!
    -Ой всё! Вы прикрываете Иванову……:lol:

diversant186
    Участник

-Ой всё! Вы прикрываете Иванову……

Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась, Вместо чтоб поесть, помыться уколоца и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.
    Где Зюганов, я спрашиваю!
    Убили?
    Закопали?

Helga X.
    Участник

Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась, Вместо чтоб поесть, помыться уколоца и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.
    Убили?
    Закопали?

== За называние имени Зю на нашем форуме участник наказывается общественными работами (несёт флаг Партии на ближайшем мероприятии) или уплатой 5 тыс. у.е. в партийную кассу (её нет, но платить всё равно придёцца).

Alchimic
    Участник

Число посетителей за сутки. Ваших 40 активных участников и их 311. Где лучше агитировать? Туда и пробивайтесь.

Ну я просматриваю тот форум. Хоть там будет 3000 участников, если какие либо сообщения против пукина, этнопреступников и реальной ситуации на Донбассе там мгновенно удаляются. Это реально подпукинский форум, также как и жиганов подпукинский. И что переживать об этом форуме? Для комсюков и их бредовой пропаганды он конечно нужен, а то их и так уже никто не слушает.

Alchimic
    Участник

Здесь пока мало посетителей, ибо форум только открылся после длительного перерыва и даже многие завсегдатаи этого не знали. Тот же ОРФ очень долго не работал, но сейчас там около 600 посетителей. Так что очень любопытно, почему же мы должны страдать по вашему моргу? Всё равно интераналистов бесполезно перевоспитывать. Это либо больные люди, в чём сразу убеждаешься, заглянув на тот форум, где нас так яро критикуют, либо всякая нерусь, которая мечтает вечно у русских на шее сидеть.
    Кстати, та иванова в.н., что я привёл, самая известная в Гугле. Если фото не её, то что вам мешает привести настоящее?

Alchimic
    Участник

С одной стороны, тема, конечно интересная. поскольку рассказывает о методах пукинцев, оккупировать какой то форум и никому не давать особо говорить. Ну кто бы сомневался в их коварстве :smile1:. С другой стороны, когда всякие больные дегенераты начинают тебя обсуждать, желательно бы послать их подальше. На форуме КПРФ и так вроде людей хватает

Пользователи: 8,968, Активные участники: 307[/quote] http://www.kprf.org/
    Похоже у Йорика (Синархим) и ночной пилигримши (Инфра-М) какая то болезненная безответная любовь к форуму КПРФ. Осталось только узнать телефон ивановой и постоянно ей звонить и трубку бросать :smeh::smeh::smeh:.

Да, Афоня. [B]Признаю, что помогла нагадить Ивановой и её форуму[/B]. Хотели вы этого или нет. Этот призыв

возымел действие. С начала года на kprf.org лезло по 2-3 человека в сутки. За 12-15, четверо суток — только 4 акка. Всё равно не активируют, но итог налицо. Бойкот форума дружно не любимых мной и Хельгой кумуняк налицо.
    Вам их жалко, Афоня?

Думаю Афоне начхать на тот форум как и мне. А когда люди начинают каждый день считать, сколько пришло на форум, то это уже тяжёлая клиника.

Не лень было человеку обойти сорок три карточки!
    Список: abs, Age, Alex55, Antrage, ayamy, fiverlink, generator, gsl2007, ispev, Mari2, MRAZISH, onin, pavelov, Serg, thinker, valeur, voxverus, yhtyht77, Александр Степанов, Борис Кирпиченко, Ботвинк, буратина, Валерий Витальевич, Владимир Александрович, Волжанич, Гость1, Зубр, Иван Погодин, Игорь Андрюшкин, Избиратель132, КГФ, кикимора, Леонид Санталов, Летний, М.Т.С., Маруся, Риф, Свой_взгляд, скоморох, Снежок, старый я, Шурумбурум, Юрий Удалов.

http://rksmb.net/forum/viewtopic.php?f=2&t=5642#p76681

И не лень человеку считать, кто что обошёл. Болезнь похоже тяжёлая :lol::lol::lol:

Сергей_Ка.
    Участник

Убили?
    Закопали?

Вчера была панихида, прошел крестный ход на кладбище героям первой мировой войны, что на Соколе.

http://www.pravoslavie.ru/news/77290.htm

В основном там конечно казачки были, РИДовцы, ну другие «белые организации». С симоликой ВР, к сожалению только я был. Зато в почетных рядах стоял Бабурин, весь в орденах в т.ч. и с бантом.

Так там в народе такие байки ходили, что Зюганов спелся с Навальным и готовится весной в их составе бить «нациков», то бишь нас. Вернее не только Зюганов, а все «красные», т.с. восстанавливать СССР-2, ну а главными врагами будут «русские нацисты», белые казачки и прочая.
    Может байка, а может нет. :dry:

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 217 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.