От кого спрятались кумуняки с kprf.org?

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… От кого спрятались кумуняки с kprf.org?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 217 всего)
  • Автор
    Night Piligrim
    Участник

Привет всем!
    Так, ребята, давайте к делу. У кого есть акк на морге?
    Дайте Админу kprf.org линк сюда в публичных сообщениях. То же всем модераторам кроме Ивановой. Час назад там торчал Алекс 58. Дядька старый, должен совесть иметь.

Рыжий Йорик
    Участник

А В. Иванова как туда попала?

Иванова на морге с самого начала. 24-я по счёту. Сначала скрывалась под ником www46. Её карточка по состоянию на 24.02.2007. Тогда убеждения свои Иванова открыто показывала, как «национал-коммунистические». Потом скрыла.

Кали
    Участник

Так и не поняла,что требуется-то?Чтобы партия Великая Россия выступила единым фронтом за открытие форума коммуняк?:smeh:Чтобы Иванова перестала пилить?
    Не секрет,что на многих форумах накрчиваются посетители и у модеров по сто ников.

Night Piligrim
    Участник

Так и не поняла,что требуется-то?Чтобы партия Великая Россия выступила единым фронтом за открытие форума коммуняк?:smeh:

Не, зачем так сильно, вся партия )). Здесь наверняка есть юзеры с кпрф.орг, который морг. Напишут Админу в публичных сообщениях: приток перекрыт, акки не активируют, позор уже по всему инету. И линк сюда.

Чтобы Иванова перестала пилить?

Глагол «пилить», кого-что.
    Вопрос «кого» никто не ставил:smeh:, а вопрос «что» (ответ бабки) это в прокуратуру.:gun_sniper:

Не секрет,что на многих форумах накрчиваются посетители и у модеров по сто ников.

Кали, я не думаю серьезно, что Иванова будет так мелочиться за какие-то показатели. Ребята ИМХО пошутили насчет мертвых душ. Хотя души реально мёртвые. Умерщвленные Ивановой. Не активированные.:faceoff:

Кали
    Участник

Кали, я не думаю серьезно, что Иванова будет так мелочиться за какие-то показатели. Ребята ИМХО пошутили насчет мертвых душ. Хотя души реально мёртвые. Умерщвленные Ивановой. Не активированные.

Тогда,вероятно,вам нужно обратиться к тому,кто стоит над Ивановой.

Night Piligrim
    Участник

Тогда,вероятно,вам нужно обратиться к тому,кто стоит над Ивановой.

А это и есть Админ!
    Я ж так все и просчитала. [POST=193755]Написать в публичке Админу[/POST]. Для страховки и всем модераторам, кроме Ивановой. Оттуда она не сотрёт!

Кали
    Участник

А это и есть Админ!
    Я ж так все и просчитала. [POST=193755]Написать в публичке Админу[/POST]. Для страховки и всем модераторам, [U]кроме[/U] Ивановой. Оттуда она не сотрёт!

Над Ивановой в кпрф должен кто-то быть,я это имела в виду.

diversant186
    Участник

Над Ивановой в кпрф должен кто-то быть,я это имела в виду.

Я даже знаю кто.
    Я даже знаю кто ее муж:eek1:..только тссс…никому не рассказывайте, это Иванов:not_i:., а не Петров или Сидоров какойнить!

Alchimic
    Участник

Сразу видно чисто гусскую иванову

Сергей_Ка.
    Участник

[IMG]http://er.ru/media/userdata/news/2013/09/04/75ebfefba5e2c9fb82985970c840a085.jpg[/IMG]

Сразу видно чисто гусскую иванову

Ах как когдато мне в юности нравились такие глазки. Их ни с чем не спутаешь. Очень обаятельная нация эти гусские.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 217 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.