Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… От кого спрятались кумуняки с kprf.org?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 217 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2193832
    Helga X.
    Участник

    Девочки, Кали, Helga!
    Ваш скепсис понимаю,.

    == Нет, не понимаете. КПРФ — наследник той силы, которая, поправ Бога и Государя, разрушила Российскую Империю и устроила геноцид русского народа.

    Доходчиво?

    #2193834
    diversant186
    Участник

    == Нет, не понимаете. КПРФ — наследник той силы, которая, поправ Бога и Государя, разрушила Российскую Империю и устроила геноцид русского народа.

    Ошибки были.
    А у кого их не было?

    #2193837
    Helga X.
    Участник

    Ошибки были. А у кого их не было?

    == Бутово — ошибки? Беломорканал — ошибки? Ипатьевский дом — ошибки? Нет, это система. Вернее, основа.

    #2193839
    Афоня
    Участник

    И молчите?

    Да мне пофиг это ресурс, у меня проблемы поважней есть. Например-одеть обуть и накормить беженцев с Донбасса и ещё очень многое в этом направлении.А ви таки с этим форумом заморачиваетесь,займитесь реальным делом.

    #2193845
    дядя Андрей
    Участник

    == Уточним: не «мы», а «я».

    Ну, я не один такой. даже здесь, на форуме есть сообщество «Русский Национал-Социализм».

    Идеологии партии «Великая Россия» чужды социалистические утопии.

    Оль, а вот здесь ты не права. Поскольку Национал-Социализм это вовсе не утопия.

    Это партия национал-консерваторов.

    А это не идёт ни в какое противоречие с теорией и практикой Национал-Социализма, поскольку ключевым, определяющим идеологическим понятием и в том и в другом случае является Национализм, что же до социалистической составляющей, то она вполне вписывается в консервативные установки. Или консерваторы говорят: «Частное выше общего»? «Социальная справедливость — утопия»? «Нет объединению социума вокруг Вождя»? В чём принципиальная разница?

    Андрей! Я сама модератор,

    Где?

    Если, конечно, мир не перевернулся. «Кальтенбруннер женился на еврейке, а коммунистов на Русские марши больше звать не будут»? Смешно.

    Насчёт Кальтенбруннера, не знаю. А вот коммунистам на РУССКОМ марше делать действительно нечего. Если, конечно, они только задание не выполняют. У комми есть собственные знаковые события, которым посвящаются их марши Октябрьская революция, например. Или Международная солидарность трудящихся.

    #2193846
    Афоня
    Участник

    Особо хочу спросить Афоню.

    Вот вам конкретный человек который находится в смертельной опастности, попробуйте помочь хотя бы ей одной, она со Львова http://zagulska.livejournal.com/ ЗА МНОЙ СЛЕДЯТ!
    За мной снова следят. Я так понимаю, готовится мой арест. Исходя из того, что меня вели сегодня, в воскресенье, у моего дома установлено постоянное дежурство. Мое передвижение контролируют по мобильному телефону, кооординаты были установлены еще в апреле 2011 года, когда было возбуждено уголовное дело против Кучмы. Сейчас его уголовное преследование возобновляется.
    В четверг мне звучали угрозы в преследовании за мою позицию от одной из коллег по работе, которая установила, что именно я автор публицистических статей. Но я не уверена, что слежка является следствием этого «разоблачения».

    Кроме того, сегодня засекли мою работу на российского агрессора. Я купила MilkyWay российского производства. Конфетку пока не съела, так что в случае обыска, найдут вещественное доказательство.
    Будучи при сознании. я никогда не откажусь от своего мнения и того, что я пишу. Если я буду говорить что-то другое, это значит, что меня сознания лишили.
    Донбасс, держись! Моя жизнь ничто по сравнению со свободой миллионов людей.
    Сотрудники СБУ, этой власти жить осталось недолго. Вам пора думать о том, куда слинять, а не о том, как меня упечь в темницу и тем самым усугубить свою участь.
    Ольга Загульская.

    #2193849
    Корректор
    Участник

    Для завершения регистрации, проследуйте по ссылке:

    Добро пожаловать, Дебил Корректор.
    Новых сообщений 1 с последнего визита.
    Ваш последний визит: Сегодня в 20:12

    И ты шо, проследовал, как дебил? :smeh:

    #2193850
    Корректор
    Участник

    8681 Ай лов 19.7.2014

    Классный ник. :thumbsup:

    #2193851
    Афоня
    Участник

    И ты шо, проследовал, как дебил? :smeh:

    Вроде Корректор ты, или нет?

    #2193855
    Корректор
    Участник

    Вроде Корректор ты, или нет?

    Предложили проследовать по ссылке, как дебилу — тебе. Ты проследовал. Поздравляю с повышением. :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 217 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.