От кого спрятались кумуняки с kprf.org?

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… От кого спрятались кумуняки с kprf.org?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 217 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

Предложили проследовать по ссылке, как дебилу — тебе. Ты проследовал. Поздравляю с повышением. :smeh:

Ты не съезжай, там конкретно напейсано Дебил Корректор, а не Афоня :smeh::smeh::smeh: Кстати а шо там на Коблевской жахнуло? Опять сбушники петардируют?

Night Piligrim
    Участник

Да мне пофиг это ресурс, у меня проблемы поважней есть.

То-то смотрю, что вы не вылезаете с него весь день. Так хотите прорваться,чтобы доказать, что проблемы нет?

А ви таки с этим форумом заморачиваетесь,займитесь реальным делом.

Без «ви», и без «таки». Чем больше вы говорите, тем больше в вас пролезает коммунист. Это их отмаз. Я им «КПРФ нифига не делает», они мне «а чтоб вам листовочки не раздать в пикете». Всё с вами ясно. Точка. На «ви таки» ищите других собеседниц.

Night Piligrim
    Участник

== Нет, не понимаете. КПРФ — наследник той силы, которая, поправ Бога и Государя, разрушила Российскую Империю и устроила геноцид русского народа.

Доходчиво?

Извините, уважаемая, но для одной из нас — не доходчиво. Потому что уже четыре раза в этой теме говорилось:
    форум сторонников КПРФ ОРГ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КПРФ НЕ ИМЕЕТ!
    Скриншот и линк даже выкладывали

Зато этот же форум КПРФ.ОРГ имеет прямое отношение к пропаганде Русских маршей. Уже на протяжении семи лет.

Скажите, пожалуйста, это

[B]коммунистам на РУССКОМ марше делать действительно нечего[/B]. Если, конечно, они только задание не выполняют. У комми есть собственные знаковые события, которым посвящаются их марши Октябрьская революция, например. Или Международная солидарность трудящихся.

официальная позиция партии «Великая Россия» в отношении участия коммунистов в Русском марше?

Если да, то тогда позиция некоторых в отношении проблемы, которую обозначил Рыжий Йорик, объяснима. Хотя если смотреть с гражданской позиции простого русского человека, и непонятна.

Афоня
    Участник

То-то смотрю, что вы не вылезаете с него весь день.

Не день а вечер. Там хтмл заблокирован, можно ломануть, но этим уже займутся специально обученные люди.

Чем больше вы говорите, тем больше в вас пролезает коммунист

Я ещё вообще ничего не говорил.С детства терпеть не могу ниггеров и жидов:crazy:

Всё с вами ясно

Ви таки отказались помочь человеку в беде,это я понял хорошо.

Афоня
    Участник

если смотреть с гражданской позиции простого русского человека

Это как простой русский человек?Простой шо хозяственное мыло , или ещё проще?

Афоня
    Участник

форум сторонников КПРФ ОРГ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КПРФ НЕ ИМЕЕТ

Это как? Типа форум сторонников сексменьшиств никакого отношения к меньшинствам не имеет? Имеет ещё как имеет. Если прицепил ярлык, то на нём всё напейсано.

форум КПРФ.ОРГ имеет прямое отношение к пропаганде Русских маршей. Уже на протяжении семи лет.

А наши кино сделали лет пять назад, что все эти марши туфта и это так иесть. Кстати вот кино https://www.youtube.com/watch?v=OpVbskMr-R8

Корректор
    Участник

Ты не съезжай, там конкретно напейсано Дебил Корректор, а не Афоня :smeh::smeh::smeh:

Я и не съезжаю. Ты ж регился, как дебил. И предложено было пройти, как дебилу — тебе. Ты прошёл, как дебил. Так что не перекладывай с дебильной головы на здоровую.:smeh:

Кстати а шо там на Коблевской жахнуло? Опять сбушники петардируют?

Видать разборки какие-нибудь междусобойные.:cool1: Пейшут, что там какие-то офисы.

Афоня
    Участник

Я и не съезжаю. Ты ж регился, как дебил. И предложено было пройти, как дебилу — тебе. Ты прошёл, как дебил. Так что не перекладывай с дебильной головы на здоровую.

Там напейсано Дебил Корректор,значит ты и мало ли кто ходит тропой в общественную парашу, протоптанною Дебилом Корркетором.Так что у комми ты теперь дебил, как то так.:lol: Корректор это мелочи жизни, я поганок могу круче накрутить,это тебе так для осмысления моментов жизни:crazy:

Афоня
    Участник

Видать разборки какие-нибудь междусобойные. Пейшут, что там какие-то офисы.

Сегодня состоялось совещание Координационного совета общественных организаций одесского Евромайдана по поводу конфликтной ситуации, которая вчера имела место на ТРК «Круг».

Как нам сообщили участники заседания, активисты заслушали мнения по этому поводу а также доклады со стороны пострадавших.

Чтобы выслушать все точки зрения, актив Евромайдана пытался выяснить ситуацию в режиме громкой связи с Марком Гордиенко, однако тот не брал трубку. Другой участник нападения Игорь Яковлев нахамил евромайдановцам и заявил, что общаться ни с кем не намерен. И только руководитель «Совета общественной безопасности» Руслан Форостяк согласился обсудить сложившийся конфликт. Он осудил действия своих активистов Гордиенко, Яковлева и Резвушкина и заявил, что это их личная инициатива и «Совет общественной безопасности» ко всему этому никакого отношения не имеет.

Взвесив все аргументы, участники Координационного Совета организаций Майдана официально отмежевались от активистов Гордиенко, Резвушкина и Яковлева. Майдановцы также попросили СМИ не называть их активистами или сторонниками Евромайдана.

Кроме этого, у правоохранительных органов и властей активисты Майдана потребовали сделать все, чтобы максимально расследовать факт нападения боевиков на редакцию ТРК «Круг» и привлечь к ответственности всех виновных.
    http://www.048.ua/news/736623

diversant186
    Участник

официальная позиция партии «Великая Россия» в отношении участия коммунистов в Русском марше?

Официальная позиция партии позволяет участие в Русском Марше всех людей, не равнодушных к судьбе Родины, независимо от пола, цвета кожи, разреза глаз и социальной принадлежности.
    Иными словами патриотов.
    Обговариваются заранее только незначительные мелочи.
    У меня все.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 217 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.