Главная Форумы Новости Объявления От очевидца

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222671
    Аноним
    Гость

    В 10.30 активисты «Великой России» начали собираться у метро Третьяковская, около 11.10 начали движение к месту сбора участников шествия. Около 11.20 состоялось первое нападение ОМОН и захват 6-7 активистов. После чего люди развернулись в обратном направлении — пошли к метро, где около 11.30 произошло второе нападение и захват 19 активистов и случайных людей.

    У нас нет сомнений, что «заказ» на задержание полиции был дан непосредственно организаторами Русского Марша, которые накануне угрожали физической расправой лидеру партии «Великая Россия», а также вынесли решение о том, что он «пресона нон-грата». Не имея авторитета в Русском движении и получив информацию, что «великороссов собирается слишком много», они приняли важное решение, которое вскрыло их предательскую сущность — натравили на «Великую Россию» псов режима. Чем окончательно сорвали с себя маски.

    Партия «Великая Россия» никогда не пойдет на сделки с национал-предателями, которые теперь полностью изобличены. И никогда не простит им бессовестного поведения и сотрудничества с русофобским режимом. Личная месть со стороны разоблаченных лидером партии «заклятых друзей» полностью определила их место в российской политике. Это холуи действующего режима, прикинувшиеся русскими патриотами и националистами.

    Ответом им будет рост авторитета и численности партии «Великая Россия».

    Доношу информацию, как говориться из первых уст. В 10 22 Ваш покорный слуга был задержан ОМОном вместе с членами партии «великая Россия» задержан был без предоставления документов и объяснения причин.Позже в автобусе менты сами признались , что действовали по указу сверху ( скорее всего от Поткина) .позже , в отделе МВД при общении с Савельевым я выяснил , что провокация готовилась заранее , правда никто не придал ей особого значения. Общим решением партия «Великая Россия» и мы , задержанные националисты пришли к следующему решению — 1 — байкотировать любые сношения с Поткиным и оргкомитетом т.н. «Русского» марша , с которого решили выкинуть всех нелиберальных националистов и фашистов. 2 — развернуть интернет кампанию против поткина и его подельников. Предатели и провокаторы не должны остаться безнаказанными! распостраняйте информацию о данной провокации на всех правых ресурсах , люди должны знать это!

    оригинал http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=14809&p=520781#p520781

    #2020617
    Ecologist
    Участник

    Ответом им будет рост авторитета и численности партии «Великая Россия».

    Возможен скорее переход уже готовых националистов. Новых людей крайне мало справа.

    Предатели и провокаторы не должны остаться безнаказанными!

    Только что-то у нас в России всё сходит многим с рук.
    Что там с Русским Образом?

    #2020695
    Крестоносец 88
    Участник

    Только что-то у нас в России всё сходит многим с рук.
    Что там с Русским Образом?

    Я думаю, что скоро в РФ дело дойдет до наказаний, а по-другому просто нельзя или самим смерть!

    #2020698
    diversant186
    Участник

    оригинал [url]http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic…520781#p520781[/url]

    Почитал.
    Егорка реально в рожу получит, имбецил, зря ты перед ним извиняешься.
    Он и деревенская девушка из Рязани — хорошая пара, только вот одна проблема, только болтать умеют…

    #2020701
    Аноним
    Гость

    попутал мальчик, Дивер ну ты ж его видел, ну чего с ним будет если я ему пропишу?

    #2020703
    diversant186
    Участник

    попутал мальчик, Дивер ну ты ж его видел, ну чего с ним будет если я ему пропишу?

    Он успеет убежать, такие быстро бегают…

    #2020708
    Ecologist
    Участник

    Он успеет убежать, такие быстро бегают…

    Такие вещи не в открытом форуме говорят.

    #2020710
    diversant186
    Участник

    Такие вещи не в открытом форуме говорят.

    А что здесь крамольного?
    Ну поймают, срежут штаны с трусами и выпорят.

    Я думаю, что скоро в РФ дело дойдет до наказаний, а по-другому просто нельзя или самим смерть!

    #2020711
    Ecologist
    Участник

    А что здесь крамольного?
    Ну поймают, срежут штаны с трусами и выпорят.

    Он подаст в суд, имея распечатку этого форума. Вы готовы судиться?

    #2020715
    Аноним
    Гость

    Он подаст в суд, имея распечатку этого форума. Вы готовы судиться?

    Ерунду говоришь, тогда мы подадим в суд за оскорбление

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.