Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225137
    Фаталист
    Участник

    Cобытия последних дней вынуждают каждого неравнодушного русского человека, у кого ещё живы совесть и разум, задуматься над будущим нашей страны, которое видится совершенно безрадостным, если срочно не изменить курс, которым ведут Россию её сегодняшние власти. Ведут к погибели.

    Русских убивают в их собственной стране. Путин и его правительство не делают ничего, чтобы защитить коренные народы России от преступлений приезжающих в русские города жителей кавказских и азиатских республик, но более того – убийства зачастую сходят убийцам с рук, то есть путинская власть не соблюдает даже свои собственные законы. Только за последние дни в Ростове кавказцами убит Александр Терехов, в Санкт-Петербурге – Евгений Дмитриев, в Невинномысске – Александр Клейн, в Новом Уренгое – Иван Шапоренко. Убийца русского студента Ивана Агафонова дагестанец Расул Мирзаев отпущен на свободу и, как ни в чём не бывало, разъезжает по городам России и разным странам, выступая на спортивных соревнованиях и раздавая хвастливые интервью спортивной прессе. А ведь суд запретил Мирзаеву покидать территорию Кизлярского района Дагестана, а также посещать массовые мероприятия. Но… Мирзаев ведь не Максим Лузянин, и даже не Александра Лоткова – на дагестанцев Уголовный кодекс РФ не распространяется. Убийца должен сидеть в тюрьме, но ведь это же дагестанец убил русского, а не наоборот, да и олимпиаду в Сочи Пyтину ну так необходимо провести, что, видимо, даже русские трупы под стенами Кремля не побудят его приказать своей полиции поставить на место охуевших кавказских «тоже россиян». Безнаказанность порождает новые преступления, но позиция властей остаётся неизменной, что ширит пределы русской ненависти. Но до интересов русских людей властям, похоже, нет никакого дела — они заняты обхаживанием хама Кадырова и алкоголика Депардье.

    Каждый день криминальные сводки пестрят десятками сообщений о драках, грабежах, изнасилованиях и других преступлениях, которые совершаются мигрантами (зачастую – нелегалами), которых путинское правительство завозит в Россию. С каждым днём преступления мигрантов становятся всё наглее, поведение – всё агрессивнее. Вместо того, чтобы решать проблему, введя визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья, путинцы наоборот открывают двери всё новым и новым потокам оккупантов, ужесточая законы против тех, кто борется за права русского народа.
    Россия – страна русских. Россия – самое большое государство Европы, где право и закон всегда неукоснительно соблюдались. В 1917 году в России произошла катастрофа – наша страна была захвачена врагами русского народа, которые воспользовавшись усталостью нации от участия в Первой мировой войне, при огромной финансовой помощи враждебных России стран, раздув социальную вражду между разными классами русского общества и наобещав золотые горы трудящимся массам, узурпировали власть. При помощи чудовищного красного террора большевики сумели удержать власть, но сопротивление русского народа советчине не прекращалось ни на минуту.

    В 1991 году Россия наконец-то освободилась от ига коммунистического Интернационала, но, как мы видим, порождённые им политические деятели, сохраняя традиционную для большевиков русофобию и ненависть к исторической России, законам и праву, вновь при помощи лжи и обмана оказались у власти. Как и большевикам 20-х годов, удержаться в Кремле им помогают лживая демагогия, которoй через телеэкраны кормят наивных россиян Средства Массовой Идеотизации, репрессии против несогласных с режимом и опора на штыки иностранных наёмников, в роли которых сейчас мы видим вооружённые формирования академика Кадырова, которому за лояльность и подчинение Путин платит откровенную дань. Подобное положение вещей является неестественным для исторической России – европейского государства, существовавшего для блага русского народа, поэтому очевидно, что советчина является смертельным врагом русской нации и если уже сейчас всё наследие красной оккупации не будет изжито и уничтожено, то вновь разбушевавшийся Интернационал уничтожит и русских, и Россию.

    Уверены, никто из нас, представителей 120-ти миллионного великого народа не пожелает такой участи своей нации и стране. Поэтому каждый просто обязан сегодня осознать свою личную меру ответственности за всё, что происходит в стране и сделать всё возможное, чтобы вернуть русскому народу стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а России – естественный для неё европейский путь развития.
    Претензии у нас, русских, следующие:

    1. Захват власти нерусью. Подавляющее большинство советской верушки — инородцы. Тут полный набор, от армян до латышей, от грузин до евреев. Когда кончились азиаты, подтянули колхозно-деревенские кадры (Хрущев не умел писать). Причем из всех советских правителей только любитель кукурузы отдаленно похож на русского, и то был хохлом с женой-еврейкой. Смешанные браки с еврейками были абсолютно нормальным явлением в советской номенклатуре. В стране, которую построили русские и большинство населения которой состояло из русских, была выстроена система affirmative action в пользу национальных меньшинств, см. «борьба с великорусским шовинизмом».

    2. Геноцид русского народа. Здесь можно рассмотреть следующие вехи: а) Красный террор во время ГВ. Напрямую было уничтожено несколько миллионов лучших русских людей; б) Голод, разруха и болезни во время ГВ, развязанной большевиками, на которые приходятся наибольшие жертвы. Общие демографические потери — от 10 до 20 миллионов. в) Коллективизация и голодомор. Погибло от 3 до 10 миллионов. г) Варварское ведение советско-германской войны. Сколько миллионов жертв приходится именно на просчеты командования, на позорное отступление и разруху, которые стали возможны благодаря неумелому руководству армией, — это вряд ли можно подсчитать, но то, что благодаря такому повороту событий погибли миллионы — бесспорно. д) Репрессии и ГУЛАГ. Официально — 3, 7 миллиона репрессированных, из которых убито 800 000. Стоит только упомянуть масштабы строек, на которых использовался труд зэков, чтобы понять, что их было явно больше. Не 20 миллионов, конечно, думаю даже, что не больше 10. Но с современной Россией, США или Китаем все равно не сравнить. е) Послевоенный голод — около миллиона. ж) После Сталина открытого геноцида не было. Но Хрущев разрешил аборты, а вся политика государства в области народонаселения сводилась к тому, чтобы русские рожали меньше, как и другие европейские народы СССР. На 60-ые годы приходится самое большое количество абортов всех времен и народов.

    3. Уничтожение русской культуры. Где сейчас русская культура? Где ее можно найти? Да почти нигде, кроме музея или какого-нибудь старообрядческого села. Как массовое явление она исчезла. Русский национальный костюм, русские народные песни, праздники, — все это было вытеснено, перестало воспроизводится. На место русских песен пришли семитские песни картавых культуртрэгеров, кино тоже снимал в основном Бердичев, о писателях я молчу. Местечко и аул, аул и местечко. Фактически вся информационная сфера оказалась в их руках. После этого запудрить мозги русским Ванькам не составило труда.

    4. Уничтожение русской духовности. При всем неоднозначном отношении к православию, оно всё же имело корни в русской народности (в отличии от коммунистической неорелигии). Это был духовный стержень, который коммунячья падаль вырвала из народного тела. Результаты мы сейчас можем наблюдать: разврат, падение нравов, повальное пьянство. Всё это началось именно в СССР, и если мне кто-то скажет, что пьющие ночные смены и подпольные абортарии — это морально, то он сумасшедший.

    5. Эксплуатация русского народа и дотирование национальных окраин и социалистических стран. Каких огромных средств это все стоило, можно только представить. На одну Кубу потратили 25 000 000 000 долларов. На эти деньги можно было бы построить 10 подлодок типа «Курска», например, или город тысяч в 100. А теперь подсчитаем, сколько таких куб озолотилось внутри СССР и вне его. Напомню, что все республики, кроме РСФСР, были дотационными, а также автономные области и республики внутри РСФСР. То есть с уверенностью можно констатировать тот факт, что при советах русский народ работал на нерусские народы. Сколько недополучили русские люди? Безумно много. Обобрали целый народ до нитки.

    6. Взращивание национальных окраин и создание на их месте самостоятельных национальных государств. 1991 был заложен в самой структуре СССР.

    7. Уничтожение русской национальной буржуазии, уничтожение лучшей части крестьянства, вытравливание в русском человеке чувства собственника и предпринимательских способностей. Это хорошее объяснение того, почему русские полностью слили южным народам в торговле.

    8. Катастрофическая неэффективность сельского хозяйства, колхозное рабство, а потом и просто безумные колхозы.

    9. Общая неэффективность плановой экономики, отставание страны во многих отраслях от передовых (в экономическом плане) государств.

    10. Уничтожение казачества. Сегодня казаки — это жалкое явление. В массе своей ряженые и подконтрольные властным структурам. При президенте даже есть орган, занимающийся взаимодействием с казачьими обществами.

    Думаю, понятно, почему мы противники советской власти.
    Какое это, спрашиваете вы, имеет отношение к нам? Прямое. У власти — потомки тогдашних партийных и чекистов, РФ — правопреемница Совдепии, вся структура государства, от «многонационального советско-российского народа» до преследования националистов под предлогом дедов, которые воевали, основана на советских традициях. Чекистская хунта Путина и вообще вся Эрэфия — плоть от плоти Совка. Поэтому борьба с советским прошлым превращается в борьбу с россиянским настоящим.

    А что же нужно нам?

    1. Прекратить геноцид русского народа. Для этого необходимо перестроить экономику, установить жесткий визовый режим со странами Средней Азии и Закавказься, решить кавказский вопрос (желательно при помощи референдума), осуществить люстрацию всех преступлений ельцинско-путинской клики.

    2. Вернуть русских на свой исторический путь. Для этого нужны две вещи: широкие реформы в области политики и экономики и исследование подлинной истории русских в ХХ веке.

    В общем, мы хотим лишь двух вещей для русских — справедливости и процветания. Наши идеалы – те же, что подняли на свои знамёна 95 лет назад герои Белой борьбы. Уже почти век длится сражение между Русью и самым страшным мировым злом – коммунистическим интернационалом. Мы обязаны завершить дело наших отцов и прадедов, окончательно очистив нашу страну от остатков советского чужебесия. Наша цель — вернуть всё и взять ещё больше. Мы, русские – великий народ, имеющий героическое прошлое и мы заслуживаем достойной жизни на земле, что завещана нам нашими предками. За эту землю безстрашно сражались и умирали русские воины. Будем же достойны тех, кто смотрит на нас из чертогов Вечности. У нас нет права отдать Русь врагам, мы не можем молча смотреть как разрушают наш дом и глумятся над нашими святынями. Пусть всё, что мы пока можем сегодня сделать – это твёрдо сказать НЕТ! антинародному режиму сволочей и убийц, но даже одно только это уже сохраняет Честь.

    «Будет правда на Руси, будет и свобода.»

    487J5nADhTQ.jpg

    #2084471
    Крестоносец 88
    Участник

    Все правилно, но только как раз вот еще эти события напоминают одурманенному населению, что гражданская война не закончена:

    Только за последние дни в Ростове кавказцами убит Александр Терехов, в Санкт-Петербурге – Евгений Дмитриев, в Невинномысске – Александр Клейн, в Новом Уренгое – Иван Шапоренко. Убийца русского студента Ивана Агафонова дагестанец Расул Мирзаев отпущен на свободу и, как ни в чём не бывало, разъезжает по городам России и разным странам, выступая на спортивных соревнованиях и раздавая хвастливые интервью спортивной прессе.

    Если бы не было этих реалей, то как можно было показать населению что убивают русских, вот незадача-то! В СССР было все также, но по-тихому и война продолжалась, только практически никто ее не замечал, все в основном радовались навстречу «светлому будущему» на крови русских же людей! И эта кровь до сих пор вопиет к Богу!

    #2084476
    Девятомаец
    Участник

    Если бы не было этих реалей, то как можно было показать населению что убивают русских, вот незадача-то! В СССР было все также, но по-тихому и война продолжалась, только практически никто ее не замечал, все в основном радовались навстречу «светлому будущему» на крови русских же людей! И эта кровь до сих пор вопиет к Богу!

    Действительно, война была настолько тихой, что «мужики-то и не знали».
    Только благодаря начальнику штаба путина Говорухину народъ узналъ правдуЪ.

    #2084479
    Крестоносец 88
    Участник

    Действительно, война была настолько тихой, что «мужики-то и не знали».
    Только благодаря начальнику штаба путина Говорухину народъ узналъ правдуЪ.

    Это всего лишь полуправда жидов РФ, а я говорил про твой любимый СССР!

    #2084495
    Афоня
    Участник

    В 1991 году Россия наконец-то освободилась от ига коммунистического Интернационала

    Наивный. Перестроились.

    во время ГВ, развязанной большевиками,

    А вот это вопрос спорный, кто развязал.

    запудрить мозги русским Ванькам не составило труда.

    Ага, что то не замечаю запудривания, всякую муть и ты в том числе пропихивать пытаются.

    При всем неоднозначном отношении к православию, оно всё же имело корни в русской народности

    Никогда православие не имело народных корней , ещё со времён Владимира.Это нововведение элиты. Так что мимо.

    безумные колхозы.

    Это как? Колхоз на базе дурдома?

    Общая неэффективность плановой экономики

    Вся экономика в мире плановая,запланировано всё,даже кризисы.

    Сегодня казаки — это жалкое явление.

    А кто им доктор?

    Думаю, понятно, почему мы противники советской власти.

    Непонятно. Советской власти давно нет.

    Наши идеалы – те же, что подняли на свои знамёна 95 лет назад герои Белой борьбы

    Будем прощаться господа хорошие, нам не нужны новые захребетники, со своими брезгливыми варежками.

    Мы обязаны завершить дело наших отцов и прадедов,

    А они и не начинали. Позорно втекли за бугор и все дела. Прожировали похищенные народные деньги и себя там нехило чухают.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.