Главная Форумы Новости Объявления Отделение "ВР" в Белгороде: Помощь детям!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126998
    папаша
    Участник

    Мне потребовалось гораздо меньше времени, чтобы определить, что это фальшивка.
    По адресу: г. Белгород ул. Макаренко 10-а НЕТ ТАКОГО УЧЕРЕЖДЕНИЯ!

    Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей
    Расположен: г. Белгород, ул. Макаренко, 10-А
    телефон 21-38-28, 21-72-01
    http://umvdbel.ru/structure/29

    #2127008
    Ак-рус
    Участник

    телефон 21-38-28

    Действительно, есть. Недоразумение вышло из-за первоначально не точного названия учреждения.
    Не поленился, позвонил по этому телефону. Дали зам. начальника, поговорили, он попросил позвонить через 15-ть минут, перезвонил через 20-ть. Его слова: «Все мы в шоке, ни с кем на подобную тему переговоров не велось. Официально заявляю, что это мошенничество…»

    #2127011
    Redactor
    Участник

    Действительно, есть. Недоразумение вышло из-за первоначально не точного названия учреждения.
    Не поленился, позвонил по этому телефону. Дали зам. начальника, поговорили, он попросил позвонить через 15-ть минут, перезвонил через 20-ть. Его слова: «Все мы в шоке, ни с кем на подобную тему переговоров не велось. Официально заявляю, что это мошенничество…»

    реально молодца!
    :thumbsup:

    #2127012
    diversant186
    Участник

    Отделение «ВР» в Белгороде: Помощь детям! [/quote]
    Никогда не перечисляйте деньги неизвестно кому, под каким бы благовидным предлогом их не просили.
    Помощь должна быть только адресная, из рук в руки.
    И вы должны проверять как расходуются эти деньги.
    Идеальная помощь, это новые вещи, продукты или стройматериалы для ремонта , которые вы сами привезете в детский дом, их украсть сложно и хлопотно.
    Наличные деньги детям не нужны!

    #2127014
    Redactor
    Участник

    [B][/B]
    Наличные деньги детям не нужны!

    зато координатору партии-орден «Великая Россия» Черниченко Николаю деньги не помешали бы для развития бизнеса…

    #2127015
    diversant186
    Участник

    зато координатору партии-орден «Великая Россия» Черниченко Николаю деньги не помешали бы для развития бизнеса

    Разберемся.

    #2127017
    Redactor
    Участник

    Разберемся.

    партии-орден «Великая Россия»

    слов ОРДЕН как то непонятно…

    #2127019
    Корректор
    Участник

    Черниченко Николаю деньги не помешали бы для развития бизнеса…

    Какое направление он развивает?

    #2127038
    diversant186
    Участник

    зато координатору партии-орден «Великая Россия» Черниченко Николаю деньги не помешали бы для развития бизнеса…

    Вывод преждевременный.
    Вполне возможно что человек реально хотел помочь, но не знал элементарного алгоритма помощи.
    Кстати, кто с этим сам лично не сталкивался, не знают как правильно нужно поступать.
    Я сам то знаю только в силу того, что у меня в работе были детские дома и приюты.
    Мы все выясним и напишем.

    #2140317
    Redactor
    Участник

    Вывод преждевременный.
    Вполне возможно что человек реально хотел помочь, но не знал элементарного алгоритма помощи.
    Кстати, кто с этим сам лично не сталкивался, не знают как правильно нужно поступать.
    Я сам то знаю только в силу того, что у меня в работе были детские дома и приюты.
    Мы все выясним и напишем.

    выяснили? :not_i:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.