Открытое и последнее письмо Владимиру Гундяеву, именуемому себя патриархом Кириллом

Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Открытое и последнее письмо Владимиру Гундяеву, именуемому себя патриархом Кириллом

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Проскурин
    Участник
    Однодворец;316 wrote:
    Этих привокзальных шалав раскритиковали даже Гельман и Кулик… а либеральные эльфы все не уймутся.
    Они сознательно готовили провокацию, выкрикивали оскорбления и богохульства в храме , что признал даже Марат Гельман.

Ну, вот и нашли козлов (точнее, коз) опущения. 😉 Всем спасибо, все свободны 😎

Анатолий
    Участник

Да…с Гундяем всё понятно,что касается этих шалав,соглашусь с Проскуриным,их использовали в пиар-целях.Гундяй давно уже осквернил всё в Храме Христа Спасителя.Отдавая его в аренду и т.д.
    Попы же уподобились своему комитетскому прошлому,настучали в мусоровку.Нет чтобы изловить их обрить наголо да обмазать дёгтем.Ну а если бы эти дуры,спели что-то типа «Богородица Путину помоги».Была бы совершенно другая реакция.Чё-нибудь придумал Чаплин,как отмазать и вывернуть всё на изнанку.Может быть по медали бы дали!

Однодворец
    Участник

Этих привокзальных шалав раскритиковали даже Гельман и Кулик… а либеральные эльфы все не уймутся.
    Они сознательно готовили провокацию, выкрикивали оскорбления и богохульства в храме , что признал даже Марат Гельман.

Проскурин
    Участник

Ну, вот и нашли козлов (точнее, коз) опущения. 😉 Всем спасибо, все свободны 😎

Анатолий
    Участник

Да…с Гундяем всё понятно,что касается этих шалав,соглашусь с Проскуриным,их использовали в пиар-целях.Гундяй давно уже осквернил всё в Храме Христа Спасителя.Отдавая его в аренду и т.д.
    Попы же уподобились своему комитетскому прошлому,настучали в мусоровку.Нет чтобы изловить их обрить наголо да обмазать дёгтем.Ну а если бы эти дуры,спели что-то типа «Богородица Путину помоги».Была бы совершенно другая реакция.Чё-нибудь придумал Чаплин,как отмазать и вывернуть всё на изнанку.Может быть по медали бы дали!

Alex76
    Участник

Меня, как ПРАВОСЛАВНОГО ХРИСТИАНИНА оскорбляет тон письма в адрес Патриарха Кирилла! Прошу РУКОВОДСТВО / МОДЕРАТОРОВ удалить данный пост, как несоответствующий целям, задачам и программе партии ВР, а также нарушающий правила форума.

Аноним
    Гость

@Alex76 575 wrote:

Меня, как ПРАВОСЛАВНОГО ХРИСТИАНИНА оскорбляет тон письма в адрес Патриарха Кирилла! Прошу РУКОВОДСТВО / МОДЕРАТОРОВ удалить данный пост, как несоответствующий целям, задачам и программе партии ВР, а также нарушающий правила форума.

Не горячитесь, я тоже православный, но все не так однозначно…

Alex76
    Участник

Аноним
    Гость

Меня, как [B]ПРАВОСЛАВНОГО ХРИСТИАНИНА[/B] оскорбляет тон письма в адрес Патриарха Кирилла! Прошу РУКОВОДСТВО / МОДЕРАТОРОВ удалить данный пост, как несоответствующий целям, задачам и программе партии ВР, а также нарушающий правила форума.

Не горячитесь, я тоже православный, но все не так однозначно…

diversant186
    Участник
    Старик;54 wrote:
    Да, все так! Но эти курицы думали, что им ничего за это не будет, когда шли туда, вот что бесит! Если православный, значит терпила, думаю что при настоящей Русской Власти эти дуры бы тоже сидели, после всего так что, туда им и дорога!

Скажем так, за Пермью, есть целые р-ны деревень и поселков староверов, сам сталкивался.
    Так вот там…их бабки бы просто избили и выкинули из храма.
    И никаких ментов, никаких судов.
    Все просто.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Тема «Открытое и последнее письмо Владимиру Гундяеву, именуемому себя патриархом Кириллом» закрыта для новых ответов.