Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Открытое и последнее письмо Владимиру Гундяеву, именуемому себя патриархом Кириллом

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230818
    Анатолий
    Участник

    @Alex76 575 wrote:

    Меня, как ПРАВОСЛАВНОГО ХРИСТИАНИНА оскорбляет тон письма в адрес Патриарха Кирилла!

    Как Православного Христианина здесь окскорбляет меня тон,будущего Патриарха Кирилла!Да вообще что он говорит это ересь ересей!При Патриархе Гермогене,(который призывал не покорятся католикам-ляхам,а вести с оккупантами борьбу)я не знаю что было бы этому клирику.

    https://www.youtube.com/watch?v=k6GnHassdYE&feature=plcp

    #1230821
    Однодворец
    Участник

    на тему торговли в ХХС. Патриаршему подворью принадлежит менее трети всех площадей: верхний и нижний храмы, помещения ключаря и бухгалтерии. И торгуют там только свечами и сопутствующими товарами тпиа книг и икон. Остальное: стоянки, технические коммуникации, как я понимаю Залы церковных соборов т.е. Большой Зал и целая анфилада малых, выставочные площади и тд — в собственности «Фонда ХХС» находящегося в юрисдикции властей Москвы.
    Для особо непонятливых поясняю: Патриархия — отвечает только за храмы.
    http://www.sedmica.orthodoxy.ru/524-02-07-12.php#18 новость №18

    Далее, мало кто помнит или делают вид, что не помнят — вся шумиха вокруг РПЦ поднята после отказа по требованию березовского поддержать болотных пидарасов.

    #1230819
    Анатолий
    Участник

    Патриархия,я смотрю так не особо торопиться вывести эту собственность из владений города.

    #2000724
    diversant186
    Участник

    Да, все так! Но эти курицы думали, что им ничего за это не будет, когда шли туда, вот что бесит! Если православный, значит терпила, думаю что при настоящей Русской Власти эти дуры бы тоже сидели, после всего так что, туда им и дорога!

    Скажем так, за Пермью, есть целые р-ны деревень и поселков староверов, сам сталкивался.
    Так вот там…их бабки бы просто избили и выкинули из храма.
    И никаких ментов, никаких судов.
    Все просто.

    #2000730
    Анатолий
    Участник

    Меня, как [B]ПРАВОСЛАВНОГО ХРИСТИАНИНА[/B] оскорбляет тон письма в адрес Патриарха Кирилла!

    Как Православного Христианина здесь окскорбляет меня тон,будущего Патриарха Кирилла!Да вообще что он говорит это ересь ересей!При Патриархе Гермогене,(который призывал не покорятся католикам-ляхам,а вести с оккупантами борьбу)я не знаю что было бы этому клирику.

    https://www.youtube.com/watch?v=k6GnHassdYE&feature=plcp

    #2000742
    Однодворец
    Участник

    на тему торговли в ХХС. Патриаршему подворью принадлежит менее трети всех площадей: верхний и нижний храмы, помещения ключаря и бухгалтерии. И торгуют там только свечами и сопутствующими товарами тпиа книг и икон. Остальное: стоянки, технические коммуникации, как я понимаю Залы церковных соборов т.е. Большой Зал и целая анфилада малых, выставочные площади и тд — в собственности «Фонда ХХС» находящегося в юрисдикции властей Москвы.
    Для особо непонятливых поясняю: Патриархия — отвечает только за храмы.
    http://www.sedmica.orthodoxy.ru/524-02-07-12.php#18 новость №18

    Далее, мало кто помнит или делают вид, что не помнят — вся шумиха вокруг РПЦ поднята после отказа по требованию березовского поддержать болотных пидарасов.

    #2000743
    Анатолий
    Участник

    Патриархия,я смотрю так не особо торопиться вывести эту собственность из владений города.

    #1230822
    Однодворец
    Участник

    @Анатолий 743 wrote:

    Патриархия,я смотрю так не особо торопиться вывести эту собственность из владений города.

    Ну оба храма уже как бы у них в собственности. Остальное им как я понял мало интересно.

    #2000992
    Однодворец
    Участник

    Патриархия,я смотрю так не особо торопиться вывести эту собственность из владений города.

    Ну оба храма уже как бы у них в собственности. Остальное им как я понял мало интересно.

    #1230824
    Alex76
    Участник

    А кто-нибудь мне может объяснить ЦЕЛЬ выкладывания письма на данном форуме? На своем блоге еще могу понять, а на форуме официального сайта политической партии ЗАЧЕМ? Очень интересно. Только не надо говорить: просто так, поболтать хотелось. У нас огромное количество нерешенных вопросов, русских вопросов, куча планов партстроительства и т.д. и т.п.
    Статья зачем тут?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 43 всего)
  • Тема «Открытое и последнее письмо Владимиру Гундяеву, именуемому себя патриархом Кириллом» закрыта для новых ответов.