Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021317
    Афоня
    Участник

    БОГ, ЦАРЬ, НАЦИЯ!

    Понял, это похоже -За Родину,за Сталина. Та же матрица. Я же говорил тебе, что ты скрытый совдеповец. Давай будем менять схему.

    #2021327
    Крестоносец 88
    Участник

    [b]Крестоносец 88[/b], про жидо-большевиков понятно, полностью согласен.

    А как с простым народом быть …..

    Давеча как вчера беседовал с мужиками из глубинки, кстати они телевизор тоже смотрят и в политике шарят по своему.

    Так вот, Партия Великая Россия у них одна из тех, которая ближе им по духу.
    Один мужичок сказал мне, согласен даже эту форму надеть, лишь бы всколыхнуть Россию Матушку от спячки, но как заявиться к бабке и деду в ней ума не приложу.
    Они же не грамотные, сразу и не распознают, что форма наша, а если и очки оденут, не факт, что разберутся в этом вопросе.

    Тут и возникает простой вопрос, почему Великороссам принципиальна ИМЕННО эта форма ?
    Может в русских дурнях Партия не нуждается ?

    Я не знаю, что бы на этот вопрос ответили партийцы ВР, но я скажу то, что дух и форма всегда едины, и когда жрать населению будет нечего, никто и ни в чем разбираться не будет, а вот повести за собой смогут только те, кто может ставить национальные задачи и их исполнять вне зависимости от формы и понимания ее населением, как бы их сегодня не критиковали в СМИ или толпа. В тоже время я должен заметить, что не только от ментовки, но и от некоторых русских националистов так и тянет антифашистским душком, который они скрывают преданостью к самим себе, но вытащить его на Божий Свет обьязательно необходимо, потому что именно его тлетворный запах и внутренняя сущность (антифашистская ложь) сегодня не дает поднятся России, как справа, так и слева! И это главная фишка жидов в выстраивании национальной политики не только в РФ, но и во всем мире, но к сожалению, мало кто это понимает и видит, да и дивидентов обзримых здесь пока никаких!

    #2021330
    Комаръ
    Участник

    Разговор о форме думаю пустой.
    Глупо когда она является яблоком раздора даже среди нас, русских людей.
    Очень жаль.

    #2021333
    Крестоносец 88
    Участник

    Разговор о форме думаю пустой.
    Глупо когда она является яблоком раздора даже среди нас, русских людей.
    Очень жаль.

    Да нет, это скорее всего повод для борьбы с «не такими, как все».

    #2021349
    Афоня
    Участник

    Я не знаю, что бы на этот вопрос ответили партийцы ВР, но я скажу то, что дух и форма всегда едины, и когда жрать населению будет нечего, никто и ни в чем разбираться не будет, а вот повести за собой смогут только те, кто может ставить национальные задачи и их исполнять вне зависимости от формы и понимания ее населением, как бы их сегодня не критиковали в СМИ или толпа. В тоже время я должен заметить, что не только от ментовки, но и от некоторых русских националистов так и тянет антифашистским душком, который они скрывают преданостью к самим себе, но вытащить его на Божий Свет обьязательно необходимо, потому что именно его тлетворный запах и внутренняя сущность (антифашистская ложь) сегодня не дает поднятся России, как справа, так и слева! И это главная фишка жидов в выстраивании национальной политики не только в РФ, но и во всем мире, но к сожалению, мало кто это понимает и видит, да и дивидентов обзримых здесь пока никаких!

    Много буков. Повести за собой сможет тот у кого будет развита система управления и лозунг-Отнять и поделить.

    #2021350
    Крестоносец 88
    Участник

    Много буков. Повести за собой сможет тот у кого будет развита система управления и лозунг-Отнять и поделить.

    Вот и вперед, флаг тебе в руки… А мы пока посмотрим, как у тебя это получиться!

    #2021358
    Афоня
    Участник

    Вот и вперед, флаг тебе в руки… А мы пока посмотрим, как у тебя это получиться!

    У тебя привычка в крови за кустами отсиживаться, так что неудивительная позиция.Это как в старом анекдоте про песенку одну.

    #2021401
    Ак-рус
    Участник

    в СМИ обратился полковник Е.Гильдеев, начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области. Он заявил, что один из задержанных граждан был одет в «армейскую форму нацистской Германии», а еще двое имели на одежде «нацистскую символику».

    Маразм полностью подменяет собой логику! Что это, откровенная глупость или русофобия?
    Вот, пожалуйста, свежий пример маразма:
    Полиция запретила эмблему ФК «Торпедо», признав ее нацистской

    Эмблема столичного футбольного клуба «Торпедо» — зубчатое колесо-шестеренка, на фоне которого — гоночный автомобиль и буква «Т» оказалась под запретом полиции, сообщает газета «Коммерсант». На последнем футбольном матче ГУВД Москвы не разрешило продавать и проносить на стадион символику с таким изображением, так как, по мнению правоохранителей, эмблема, утвержденная еще в 1930 году схожа с нацистской символикой.
    «Приехал представитель ГУВД Москвы и сказал, что «торпедовская» эмблема, — там буква «Т», шестеренка и гоночная машина, которая была эмблемой «Торпедо» с 1936 года, — схожа с нацистской символикой. Когда мы начали смеяться, нам говорят: «Да, такая же именно шестеренка была у какой-то там партии, какого-то трудового коллектива в нацистской Германии, поэтому мы вам ее запрещаем». Болельщики на свои баннеры, на шарфы бульдога выносят, еще с 1988 года пошло. И тоже полиция запрещает, говорят, что эта собака у вас какая-то злая, мы вам запрещаем ее. Мне кажется ГУВД Москвы перегибает здесь палку», — сообщил изданию глава фан-клуба «Торпедо» Василий Петраков.

    З.Ы. Вот, пожалуйста, полюбуйтесь на нацистскую эмблему:

    Остальных восемь человек задержали за «проявления национализма».

    Может быть, не отягощенные интеллектом «стражи» снова путают два разных понятия как то «нацизм» и «национализм»? Нет? Ну тогда, если сегодня согласиться с тем, что национализм для русских вне закона, то надо быть готовым к тому, что завтра вне закона станет патриотизм.

    #2021405
    diversant186
    Участник

    Разговор о форме думаю пустой.
    Глупо когда она является яблоком раздора даже среди нас, русских людей.
    Очень жаль.

    Любая форма вызывает определенные ассоциации.
    Проще всего ходить в трусах и с веником.

    #2021407
    Корректор
    Участник

    Когда мы начали смеяться, нам говорят: «Да, такая же именно шестеренка была у какой-то там партии, какого-то трудового коллектива в нацистской Германии, поэтому мы вам ее запрещаем».

    Мусора ещё и за изображение машины, всё, что взбредёт могут пришить. Конъюнктура несения опасной и трудной службы..

    Гран-при Германии 😎

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.