Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021486
    Ак-рус
    Участник

    Победа на правовом при этой власти практически невозможна

    Чтобы заявлять столь безапелляционно, нужно, как минимум, попытаться.

    менты опять вляпались, а теперь надо сделать так, чтобы когда они увидели людей в этой форме, по крайней мере, в Москве, то стояли на месте

    Дело не только в ментах, они люди подневольные и взять с них нечего. Не в меньшей мере раздражают тупорылые и проплаченные щелкоперы разных СМИ, которые не разбираются и не будут сами разбираться, как того желает Маргарита, а будут продолжать обливать грязью, лепить образ врага на всю (!) Россию, пока не получат хороший поджопник в виде исков на кругленькие суммы за клевету и моральный ущерб… Разве партии не нужны деньги? Но для начала ВР нужен хороший адвокат. Судебные процессы, где партия ВР будет в роли истца, пойдут только на пользу, так как СМИ не удержаться, чтобы не освещать — информационный бонус.

    #2021499
    Ак-рус
    Участник

    Предлагаю «кодекс молчания».

    Мечта режима. Каждый рабовладелец мечтает о молчаливом рабе, как ущербный муж мечтает о немой жене.

    Но можно использовать оружие врага против него самого

    Согласен. Юриспруденция — оружие, которое использует власть.

    #2021501
    Афоня
    Участник

    «Война — это путь обмана» ))) Сунь -Цзы.
    Любое «правовое государство» сейчас есть инструмент уничтожения человека как вида, иными словами «права человека» — дерьмо полное. Могу доказать, но, думаю, Вы поймете и так. Но можно использовать оружие врага против него самого. Нужна своя визитка на случай произвола властей. Предлагаю «кодекс молчания». Полного молчания и отказ от подписей чего бы то ни было. Пусть «доказывают». Полиция — это ведь люди. Они на службе. И как все люди, склонные к насилию, они уважают проявления Духа. Заставим себя уважать. Это не голливудское кино, а реальный опыт сицилийских семей.
    С уважением.

    Маргарита, вы знаете они докажут, что угодно. Но любая власть боится людей умеющих за себя постоять и умеющих сказать.

    #2021516
    Ак-рус
    Участник

    Я о молчании при задержании!
    Не называть свое имя.
    Не отвечать на вопросы.
    Не подписывать протоколы задержания.
    Это право закреплено законодательно.
    Но для этого все задержанные должны быть уверены что на воле работа уже идет и адвокаты обрывают телефоны.
    Если и говорить, то, по возможности по делу и кратко: просьба отправить нужду или просьба о медицинской помощи.

    Я не думаю, что партия ВР и ее лидер Андрей Николаевич мечтают деградировать до мальчиков скинхедов и заниматься партизанщиной. Русским националистам нужна легальная партия. Даже Гитлер пришел к власти вполне законным путем.
    Позволю себе процитировать Петра Столыпина: «Нам не нужны великие потрясения. Нам нужна Великая Россия!»

    #2021520
    Крестоносец 88
    Участник

    Позволю себе процитировать Петра Столыпина: «Нам не нужны великие потрясения. Нам нужна Великая Россия!»

    Но без Великих порясений Великой России не будет, а кто в этом сомневается?

    #2021522
    Ак-рус
    Участник

    Но без Великих порясений Великой России не будет, а кто в этом сомневается?

    Насколько я знаю, в новейшей истории после всех революций в России к власти приходили жиды и подонки, а русских становилось все меньше и меньше. Разве не так?

    #2021524
    Крестоносец 88
    Участник

    Насколько я знаю, в новейшей истории после всех революций в России к власти приходили жиды и подонки, а русских становилось все меньше и меньше. Разве не так?

    Потому что все боялись великих потрясений для совков! А русских, согласно коммунистической программе, без потрясений, должен заменить новый советский человек — совки!

    #2021531
    Ак-рус
    Участник

    обидно когда тебя не понимают!

    Маргарита, в принципе я Вас понял. Извините, если я дал повод так подумать.
    Единственно чего я не понимаю так это сравнение ВР с военизированной ИРА.

    Ведь подобный опыт в 70-80 годы привел к признанию ИРА в Великобритании.

    Разве что «на всякий случай», «если завтра война», «Мы — мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!»
    Однако, есть важная разница между партией ВР и ИРА — ИРА, априори, не могла вести легальную борьбу, даже согласно своего названия она незаконна, чего нельзя сказать об ВР.
    P.S. Кстати, я также не являюсь членом ВР, чисто мое ИМХО.

    #2021554
    Аноним
    Гость

    Комментарии целого ряда лиц, называющих себя националистами и много лет представляющие себя публике как лидеры Русского движения, с откровенной радостью и злорадством встретили известие о жестком захвате активистов «Великой России» перед Русским Маршем. Детское «так им и надо» читается во всех заметках этих людей. А иные, не скрываясь, пишут: «Мы же им говорили…» И тем самым пробалтываются о заранее заготовленном заказе. Запретить прийти нам на марш они были не в силах и понимали, что подавляющее большинство участников РМ такой запрет не поддержит. Поэтому обратились к полицаям. А до этого вновь развернули кампанию против «формы СС», которая проводится ими еще с июня 2012 года — совместно с либеральными СМИ. Конечно, дело не в форме, а в том, что только у нашей партии есть концепция будущего и концепция организационного строительства. Наша партия — не толпа, наши ораторы — это не горлопаны без идей, наши публицисты — не пустобрехи, рекламирующие себя. Именно поэтому мы вызываем ненависть у людей, которым уютно быть маргиналами и удерживать в маргинальном состоянии Русское движение. Они страстно ненавидят нас за то, что мы единственные, кто не побежал за кремлевской наживкой в виде права регистрировать партии. Одни из наших злобных оппонентов не в состоянии исполнить норму закона даже в таком, сверхоблегченном варианты, другие уже поняли, что регистрация не дает им ничего — никаких шансов что-то получить от выборов, которые всюду и везде тотально фальсифцированы. Они в тупике, а мы нет. В этом и просматривается причина ненависти к нам. Они не знают, как уйти из тупика, отчего и злобствуют. А мы, оставляя их «в собственном соку» пойдем дальше по избранному пути.
    Андрей Савельев

    #2021703
    Nickolai3
    Участник

    Победа на правовом при при этой власти практически невозможна, но менты опять вляпались, а теперь надо сделать так, чтобы когда они увидели людей в этой форме, по крайней мере, в Москве, то стояли на месте или разбегались в разные стороны!

    Когда у нас будут прав как у ФСБ-ков то будут разбегаться. А пока надо сначала добиться чтобы не лезли, зная что потмо им же дороже выйдет.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.