Главная Форумы Россия Русская история Отмирание паразита — залог благополучия организма, или почему кое-кому следовало проиграть в той войне

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2096742
    Новик
    Участник

    ..

    странное у гитлеродрочеров понимание жизни… Почему вы еще не в германии все??????

    Немцы согласны их видеть у себя только в виде чучел или тушек.:smeh:

    #2096744
    Redactor
    Участник

    Немцы согласны их видеть у себя только в виде чучел или тушек.:smeh:

    но зато немцы будут своим взглядом смотреть на эти тушки… а не негры или евреи…

    #2096746
    Борей
    Участник

    на немца горбатить лучше чем на кого-то еще..

    Даже если и в этом примитивном понимании — ДА! Я говорю это честно, как русский человек. А вот что скажешь ты? Хватит ли смелости признать, что на жидов всю жизнь пашешь как раб?? Хотя какой там смелости,- у тя даже мозгов нету, чтобы это понять. и только не надо говорить по то, как ты Гусский мечом махнешь и все на тебя пахать станут. Вылези из коротких штанишек хоть на мгновение

    #2096748
    Корректор
    Участник

    Даже если и в этом примитивном понимании — ДА!

    Ну езжай сейчас погорбать на какого-нибудь бюргера. Кто мешает осуществить вазелиновые мечты?

    #2096750
    Новик
    Участник

    … Я говорю это честно, как русский человек. А вот что скажешь ты? Хватит ли смелости признать, что на жидов всю жизнь пашешь как раб?? Хотя какой там смелости,- у тя даже мозгов нету, чтобы это понять. ..

    Ты, наверное, хочешь нас обмануть? И Родину не любишь!

    #2096753
    Корректор
    Участник

    Я говорю это честно, как русский человек.

    И когда в истории русский человек смазывал для немца. Ты точно русский?

    #2096757
    Борей
    Участник

    Ну езжай сейчас погорбать на какого-нибудь бюргера. Кто мешает осуществить вазелиновые мечты?

    Зачем? У меня такой мечты нет,- это ты своим примитивным рабским умом все мои размышление под свое убожество перекраиваешь. Я говорю только в контексте тех событий, и то лишь с целью показать на этом примере, до чего отвратительна была еврейская оккупация России под названием СССР мимикрировавшая под Россиию при Джуге. До того отвратительно, что все истинно русские люди готовы были на завоевание немцами части территории бывшей РИ (не жалко отдать в плату освободителям то, что тебе уже не принадлежит), лишь бы освободиться из под ига жидвы

    #2096758
    Борей
    Участник

    русский человек смазывал

    Иди уже передерни что-ли, извращенец херов. И чего модеры цензуру для этих второгодников не введут??

    #2096761
    Корректор
    Участник

    Иди уже передерни что-ли, извращенец херов. И чего модеры цензуру для этих второгодников не введут??

    Так смазывал за всю историю или ты первый? Или ты всё ж нерусский?

    #2096762
    Новик
    Участник

    … До того отвратительно, что все истинно русские люди готовы были на завоевание немцами части территории бывшей РИ (не жалко отдать в плату освободителям то, что тебе уже не принадлежит), лишь бы освободиться из под ига жидвы

    А какие у тебя доказательства именно таких намерений у немцев? Только плоды твоего воспалённого воображения, да ещё военные листовки.
    Где в программе гитлеровцев намерение освобождать Россию? Есть только твои измышления.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.