Главная Форумы Россия Русская история Отмирание паразита — залог благополучия организма, или почему кое-кому следовало проиграть в той войне

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2096765
    Корректор
    Участник

    части территории бывшей РИ (не жалко отдать в плату освободителям то, что тебе уже не принадлежит)

    Кто тебя, болезного, будет спрашивать, какую часть взять? Или спрашивать у тебя, готового смазать межбулочье, рассчитываешь отдать?

    #2096766
    Борей
    Участник

    А какие у тебя доказательства именно таких намерений у немцев?

    А ведь об этом уже который месяц посты публикуются. Мусора много, понятно, но можно было бы уже кое-что понять. Если хотеть, разумеется. Но зачем это гамадрилам? У них жиды любимую кость отобрали и сунули поменьше. Вот они и не довольны,- хотят старую кость вернуть. Все остальное им постольку-покольку

    #2096768
    Борей
    Участник

    Кто тебя, болезного, будет спрашивать, какую часть взять? Или спрашивать у тебя,

    Я тут не при чем. А международные отношения надо было в институте изучать или самообразованием хотя бы заняться, чтобы не рассуждать на уровне дележа игрушек в детской песочнице

    #2096770
    Афоня
    Участник

    Хватит ли смелости признать, что на жидов всю жизнь пашешь как раб??

    Чего так? У меня были моменты жизни, когда жиды на меня работали. Сможеш ициков обойти?

    #2096774
    Афоня
    Участник

    а вот откуда у этих 90-х ноги растут — видят лишь единицы!
    __________________

    И откуда они растут? Географическую точку пожалуйста.

    #2096775
    Новик
    Участник

    А ведь об этом уже который месяц посты публикуются. ..

    Так враньё ведь всё. И что ты намерен делать сейчас для исправления ошибок прошлого? Кому собираешься предъявлять претензии?

    #2096777
    Афоня
    Участник

    Я тут не при чем

    Ну да, как всегда.

    #2096778
    В. Панфилов
    Участник

    Так враньё ведь всё. И что ты намерен делать сейчас для исправления ошибок прошлого? Кому собираешься предъявлять претензии?

    Да нет, он нам «глаза открывает», зрение улучшает. Хотя его никто не просит.
    Борей ещё и специалист по глазам на добровольной основе, так сказать.
    Затроллил всё, что можно.

    #2096780
    Корректор
    Участник

    Я тут не при чем.

    Как не причём? А территорию, кто тут отдать хочет?

    А международные отношения надо было

    И чего там по этому вопросу?

    #2096791
    дядя Андрей
    Участник

    А потому что про 90-е всем тут все очевидно, а вот [COLOR=»Blue»]откуда у этих 90-х ноги растут[/COLOR] — видят лишь единицы!

    Наверное из 80-х. Вот только в 80-х не было тотального разграбления Народного хозяйства и сосредоточения его в руках у нескольких семей. Так что не очень хронологически и причинно-следственно получается. А про 90-е совсем не всё так очевидно. Далеко не всё. И хронологически они поближе. И информативно мы сейчас сильнее. Да и важнее сейчас это знание. Так почему же до сих пор эти непонятки с 90-ми? И вместо того, что бы сосредоточиться на этом периоде вы продолжаете свою некрофагию?

    А какие у тебя доказательства именно таких намерений у немцев? Только плоды твоего воспалённого воображения, да ещё военные листовки.
    Где в программе гитлеровцев намерение освобождать Россию? Есть только твои измышления.

    А равзе ты не знаешь, что Обожаемый Фюрер пришёл с единственной целью — освободить братский славяно-арийский народ от жидо-большевистского ига. И едва бы он исполнил эту свою историческую миссию, то тотчас же увёл бы свои непобедимые стальные легионы обратно, на берега Рейна и Эльбы?
    Это же всем известно.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.