Главная Форумы Россия Русская история Отмирание паразита — залог благополучия организма, или почему кое-кому следовало проиграть в той войне

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2096469
    Борей
    Участник

    Ты ещё начни утверждать,что Лохокост был,и Бесноватого привели к власти в прожидовленной стране «честные выборы»,а не мохнатая лапа с Уолл Стритт?

    Одно только это сравнение говорит о ПОЛНЕЙШЕЙ некомпетентности. Наслушался всего ото всюду, и неразобравшись в кучу свалил.

    Никакого лохокоста, разумеется, не было. А то, что Гитлер брал деньги у жидов,- так у кого их еще брать, если они все у них??? А вот выводы сделать из этого факта можно, разумеется, разные. Вот Антоха Саттон, при всем к нему уважении, на этот раза дал маху

    #2096470
    Борей
    Участник

    У меня тут,должность такая твои высеры читать,по существу,что ответить можешь,кроме как тупо затролить?

    Сначала разговаривать научись, а не кидаться с оскорблениями: «высеры» «тупо затроллить» … Я опубликовал свои размышления на тему, которую считаю важной для русского возрождения; никого не оскорбил, написал корректно и подробно. Ты же вломился в тему и ну говном поливать, а теперь меня же еще и в троллинге обвиняешь! :faceoff: Хорош гусь! Хочешь забанить меня? Так бань сразу, не нужно этих дешевых провокаций… Только я те такого удовольствия не доставлю, — сам уйду. А форум я и так смогу читать. Гуд бай, патр-и-от :cool1:

    #2096478
    Doom
    Участник

    мне за державу обидно.

    Не забыл, кому помог тот, кому «за державу обидно»?

    Простое сравнение: разве рассуждают о степени боли, когда требуется прижечь каленым железом гнойную рану?

    Тогда был вариант лечения головной боли топором.

    Германская армия как раз и была тем каленым железом, тем ножом, который вскрыл бы большевистский нарыв на русском теле и выпустил вон иудейский гной!

    «Восточная Европа, она не поднялась выше нынешнего примитивизма. Она видела лишь хаос, и все потому, что ей не доставало человека — носителя высокой культуры, гения, который бы систематически управлял ее развитием, который бы привнес цивилизацию в ее необъятные бо-гатства, который улучшал бы ее плодородие почвы. Но эта земля знала лишь бесконечную и не-прекращающуюся эксплуатацию, иногда сменяющуюся жестокими военными столкновениями.

    Конечно же, развитые народы Центральной и Западной Европы хотели заполучить эту землю, она была их целью. Сначала это были Готы и Варяги, которые основывали здесь империи и привносили культуру. Ганские, шведские, фламандские, нидерландские, швабские и нижнесак-сонские поселенцы, пытались принести свет в темноту. На протяжении столетий из этих земель звучал крик о помощи. Петр Великий, Екатерина ІІ и все остальные звали немецкого крестьяни-на и немецкого офицера, европейского ученого, врача и инженера. (прямо крестьянина звали)

    И снова и снова силы тьмы одерживали верх, дух, пришедший на помощь, был бессмысленно и варварски уничтожен».

    (из брошюры «Недочеловек»)

    #2096480
    Борей
    Участник

    Doom, ты на фотку-то внимательно посмотри :smeh: ниче не замечаешь??

    от достали-то посреоты из темы в тему это говно еврейское (причем некачественное — есть более качественные) таскать :faceoff:

    #2096482
    Doom
    Участник

    Ты «про фотку» мне не рассказывай. Я уже эту хернь от такого количества дураков читывал. На эту фотку опровержения нет. Не пыжься, не выкладывай другие тонны копипасты.

    Ты свое говно еврейское из темы в тему тоже постишь, думаешь не достал, нацАнилист?

    #2096483
    Борей
    Участник

    Восточная Европа, она не поднялась выше нынешнего примитивизма.

    Приходится признать, что во многом отношении это справедливо. Особенно, когда читаешь твои посты, в которых ты таскаешь из темы в тему еврейские пропагандистские поделки, обвиняя в русофобии других (хоть значение-то слова узнал бы)

    #2096485
    Борей
    Участник

    На эту фотку опровержения нет.

    А глаза у тебя есть?? :rtfm:

    #2096486
    В. Панфилов
    Участник

    Дойчевазелинщики — они такие.

    Типичный хиви-перебежчик.

    Не может чел тупо гнать одну тему неделями.
    Вывод. Тупой или делает это специально. За зарплату.

    #2096487
    Борей
    Участник

    В. Панфилов, давай попробуем честно расставить точки над Ё. Я по твоим постам понял, что ты вроде как военный и даже воевал вроде. Вот ты мне скажи, порядка 1200000 РУССКИХ людей, воевавших на стороне Германии, — это все предатели? И если да, — то что они предали?

    #2096488
    Doom
    Участник

    Приходится признать, что во многом отношении это справедливо.

    Приходится признать, что ты тупая нерусь русофобская.

    Ты что ли еврейские поделки не носишь? Откуда всё это говно, что ты постишь берется? Не хочешь рассказать по-подробнее?

    А глаза у тебя есть??

    Есть. Я тебе еще раз повторяю, если ты не совсем упоротый на голову, мне повторять многожды прокрученный диалог «про фотографию» не надо. Я уже с целым стадом дураков об этом дискутировал.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.