Главная Форумы Россия Русская история Отмирание паразита — залог благополучия организма, или почему кое-кому следовало проиграть в той войне

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2096489
    Борей
    Участник

    Doom, отвали уже. Я уже давно догадывался, что ты провакатор-срачелюб, и-нетный червь, который сюда от нечего делать пришел. Теперь я это точно понял. Примазываешься к большинству и пытаешься получить удовольствие от нападок на человека, — вот весь смысл твоих постов

    #2096490
    Alchimic
    Участник

    Насколько можно считать русским человека поверившего еврейской пропаганде и поднявшего оружие с тем, чтобы разрушить все то, что и составляло основу русской цивилизации??

    РИ-русская цивилизация? Где на ключевых постах сплошь немцы были и другие инородцы, которые паразитировали на русских. И как сейчас подавляющее большинство русских жили в нищете, а деньги за границу уходили. И зачем нам такая гусская цивилизация?
    Борей, как же ты достал постоянным бредом и перевиранием. И кому сейчас какое дело до той войны, что ты так маниакально о ней вспоминаешь, надо было или не надо, сейчас то какая разница. Или это призыв под современную Германию и НАТО срочно ложиться?

    #2096496
    Борей
    Участник

    кому сейчас какое дело до той войны, что ты так маниакально о ней вспоминаешь, надо было или не надо, сейчас то какая разница

    Да-а, к сожалению, многим нет дела. Но это отнюдь не от большого ума, поверь. А разница такая, что во-первых, надо осознать свои ошибки, чтобы не повторить их в будущем. Про это еще в 5м классе проходят. Во-вторых, культ т.н. «победы», — это то последнее, что скрепляет остатки россиянского общества и создает подпорки для существование всей этой анти-русской конструкции псевдо-россии. Как только он будет уничтожен, до БОЛЬШИНСТВА начнет доходить, как же круто нас всех на:003:бали, и они потянуться под наши знамена. Доходит?

    Вы повнимательней читали бы мои посты, я там развернуто стараюсь объяснять. Что непонятно, — спросите, отвечу. Но только нормально, как русский человек спрашивайте, а не как советский хам. Иначе и ответ будет соответствовать вопросу

    #2096498
    Крестоносец 88
    Участник

    Борей, а с чего ты взял, что в твоей помощи кто-то нуждается?
    Недолго ты «парился» в бане.
    Нормальный чел, давно бы обиделся и ушёл.
    Значит есть для тебя резон тереться здесь.
    Типа воспитатель, историк, хиви, борец с коммунизмом и т.д.

    Не забывай, на обиженных воду возят, а ты все жуешь советскую жвачку? Вроде бы уже взрослый, а молодежь лучше тебя все понимает. Тебя это не настораживает?

    #2096499
    Doom
    Участник

    Я уже давно догадывался, что ты провакатор-срачелюб, и-нетный червь, который сюда от нечего делать пришел.

    Я в отличие от тебя свои мысли излагаю, а не чужую дешевку агитационную пропихиваю.

    Примазываешься к большинству и пытаешься получить удовольствие от нападок на человека, — вот весь смысл твоих постов

    Да, я за большинство — за русский народ. Таким как ты ни я, ни большинство — не по нраву.

    Где на ключевых постах сплошь немцы были и другие инородцы, которые паразитировали на русских.

    Да ладно, еще один миф, что «сплошь». Во всех европейских империях так было. Причем вне РИ жидвы было немерено на постах. Особенно в гермашке.

    #2096505
    Крестоносец 88
    Участник

    В общем ничего нового Борей,не напейсал. Всё до слез знакомо. Кто мечтает всегда лечь под оккупантов,смердяковцы-подстилки. И чем тогда они отличаются,от тех подстилок,что спят с кавказоидами и азиатами? Которых,наши гитлеранутые.с таким упорством всегда готовы пообсуждать. Да я скажу,что они ни чем друг от друга,не отличаются. Легли бы,под оккупантов.
    Наши отцы и деды,[B]Борей[/B] в отличии от нас,пришлых встретили с винтовками в руках.
    Ты ещё начни утверждать,что Лохокост был,и Бесноватого привели к власти в прожидовленной стране «честные выборы»,а не мохнатая лапа с Уолл Стритт? Как вы до сих пор не усвоили,что Гитлер ими создавался,специально против России. Не против совка,а против России. В общем,утомляют меня эти темы,все давно избитые,и однобокие. По больше о современном надо!

    Тогда тебе пора идти в стан Навального или Путина, они тоже не любят русских фашистов и прославляют только ВОВ-ку на светлой седьмице!

    #2096507
    Doom
    Участник

    они тоже не любят русских фашистов и прославляют только ВОВ-ку на светлой седьмице![/quote]

    И в храм молиться тоже ходят православный. Или ты не в курсе?

    #2096509
    Крестоносец 88
    Участник

    У меня тут,должность такая твои высеры читать,по существу,что ответить можешь,кроме как тупо затролить?

    Ты считаешь тех, кто говорит русскую правду — троллями, так что ли? Это русский форум или ветхий советский? Где честные русские модераторы, которые любят русскую правду, а не жидо-советскую ложь?

    #2096511
    Doom
    Участник

    Ты считаешь тех, кто говорит русскую правду — троллями[/quote]

    Вот гордынюшка у человека-то какая. Он почему-то решил, что вещает русскую правду. Тебя кто назначил-то ее вещать? С чего ты взял, что ты именно правду вещаешь? Скорее ты бесами русофобскими одержим.

    #2096512
    Крестоносец 88
    Участник

    [b]Doom[/b], ты на фотку-то внимательно посмотри :smeh: ниче не замечаешь??

    от достали-то посреоты из темы в тему это говно еврейское (причем некачественное — есть более качественные) таскать :faceoff:

    А если бы не было на Руси власти евреев, то советским сейчас нечем было бы даже прикрыться!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.