Главная Форумы Новости За рубежом Отправилась в ад Маргарет Тэтчер

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086699
    Фаталист
    Участник

    Млять. Вот сейчас я начну ругаться. Начался открытый геноцид русской нации, в позднем союзе при всей его унылой убогости этого не было, русских не резали по всем нац республикам, сколько тысяч было убито, сколько потеряло все, мы продолжаем вымирать по млн в год. Так вот вопрос, вы националисты или нет? Вроде как для должна быть нация главная цель или нет? Или для вас важнее, что империя зла пала?

    Читай по этой теме: http://vk.com/sputnikipogrom?w=wall-40399920_262138
    А вообще, продолжение СССР = дальнейшее истощение биологических сил русского народа (оно не остановилось и не началось в 1991) + процветание чурок за наш же счет.

    #2086701
    Ак-рус
    Участник

    Вроде как для должна быть нация главная цель или нет? Или для вас важнее, что империя зла пала?

    Старик, а разве ты не заметил, что все, или почти все, так называемые националисты, что вещают из-за бугра, имеют точку зрения ни чем не отличающуюся от ГОСДЕПовской?
    ЗЫ. Старик, ты что поэзию не любишь?))) Такое четверостишие затер! Эх…

    #2086706
    Атаульф
    Участник

    ГОСДЕПовской?

    Госдеп? Веришь в путинское пропагандонство?

    #2086707
    Аноним
    Гость

    Фаталист, хрен ли ты мне подсовываешь??? О том что в 1982 был пик рождаемости Егорка забыл упомянуть или нет? Да и потом мне пох на эти расчеты, тебе цифры сокращения населенных пунктов привести??? Ты совсем чокнулся уже если перестал признавать геноцид русских этим режимом или как это понимать??? Как понимать, что какие то сраные возможности, которые никто не мог реализовать ты ставишь выше жизни миллионов русских людей??? Ты объясни, что бы непоняток в дальнейшем не было.

    #2086708
    Аноним
    Гость

    Госдеп? Веришь в путинское пропагандонство?

    Ты признаешь существование ЗОГ?

    #2086709
    Фаталист
    Участник

    [b]Фаталист[/b], хрен ли ты мне подсовываешь??? О том что в 1982 был пик рождаемости Егорка забыл упомянуть или нет? Да и потом мне пох на эти расчеты, тебе цифры сокращения населенных пунктов привести??? Ты совсем чокнулся уже если перестал признавать геноцид русских этим режимом или как это понимать??? Как понимать, что какие то сраные возможности, которые никто не мог реализовать ты ставишь выше жизни миллионов русских людей??? Ты объясни, что бы непоняток в дальнейшем не было.

    Кто сказал, что сейчас нет геноцида? Просто он не прекращался с 1917 года, а просто имел разные формы. Аборты и алкоголизм также убивали русских в 80-ых, как и сейчас.

    #2086710
    Ак-рус
    Участник

    Госдеп? Веришь в путинское пропагандонство?

    Я верю своему интеллекту и руководствуюсь внутренним убеждением.
    А ты веришь в страны НАТО под предводительством США как в гарант мира во всем мире и радетелей за мировое процветание. Веришь в то, что США и старушка Мелкобритания спят и видят как помочь русским обрести свободу и стать счастливыми?

    #2086711
    Анатолий
    Участник

    Отправилась в ад Маргарет Тэтчер

    Что же…плакать не будем.

    Путинист-говнашист.

    Кончились аргументы,того что тётя добра России желала?:faceoff:

    #2086712
    Аноним
    Гость

    Кто сказал, что сейчас нет геноцида? Просто он не прекращался с 1917 года, а просто имел разные формы. Аборты и алкоголизм также убивали русских в 80-ых, как и сейчас.

    Еще раз. Начался ОТКРЫТЫЙ ГЕНОЦИД. ТАК ИЛИ НЕТ? РАЗНИЦУ ПОНИМАЕШЬ??? Да и не было в 80-х целенаправленого уничтожения, был маразм и издержки деградирующей системы, а планомерного и осознанного убийства, как с 93-го пошло, не было.

    #2086713
    Фаталист
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.