Отправилась в ад Маргарет Тэтчер

Главная Форумы Новости За рубежом Отправилась в ад Маргарет Тэтчер

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 122 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Фаталист, печально, но ты скатился в голимый либерализм, просвиринского разлива. Это не национализм, можешь правым называться или еще как, но это уже не национализм…

Анатолий
    Участник

[IMG]http://cs317023.vk.me/v317023921/4c68/NyiW2pPOBK8.jpg[/IMG]

Молодой ещё,не шарит. Сейчас рюмочных, и пивных,на каждом углу полно.

Аноним
    Гость

Кирилл, ты совсем потерялся??? Я где то оправдывал союз? На хрен ты это говно выложил??? Это на дебилов расчитано.

Ак-рус
    Участник

тётя добра России желала?

Фаталист
    Участник

Фаталист, печально, но ты скатился в голимый либерализм, просвиринского разлива. Это не национализм, можешь правым называться или еще как, но это уже не национализм…

Не вижу НИКАКОЙ разницы. У Троцкого китайцы, у Сталина ГУЛАГи, у Хрущева аборты, у Путина нищета. Покажи мне разницу… Это у тебя какие-то волшебные либералы в 1991 решили убивать русских, чего ПРОСТО НЕ БЫЛО. Ни либералов (их 2 человека на страну и 20 фанатов либерализма), ни «а давайте придумаем новую вещь — убивать русскиХ!». Это не новая выдумка, это планомерная политика в течении ста лет.

Можете называть меня хоть западником, хоть либерастом, как вам угодно — но отделять Путина от Совка, это такой кретинизм, что у меня даже слов нет.

Знаете, нацисты после Второй Мировой побежали не к советам — а к американцам.

Ак-рус
    Участник

ты скатился в голимый либерализм, просвиринского разлива. Это не национализм, можешь правым называться или еще как, но это уже не национализм…

Не вижу НИКАКОЙ разницы.

:faceoff:

Аноним
    Гость

Не вижу НИКАКОЙ разницы. У Троцкого китайцы, у Сталина ГУЛАГи, у Хрущева аборты, у Путина нищета. Покажи мне разницу… Это у тебя какие-то волшебные либералы в 1991 решили убивать русских, чего ПРОСТО НЕ БЫЛО. Ни либералов (их 2 человека на страну и 20 фанатов либерализма), ни «а давайте придумаем новую вещь — убивать русскиХ!». Это не новая выдумка, это планомерная политика в течении ста лет.

Можете называть меня хоть западником, хоть либерастом, как вам угодно — но отделять Путина от Совка, это такой кретинизм, что у меня даже слов нет.

Никто ничего не отделяет. Тебе говорят о том, что в 80-х не было умышленного уничтожения и планомерного замещения коренной нации. Далее сил коментировать это либероидное дерьмо у меня лично сил нет. Я давно тебя знаю и не хочу ругаться. Но и смотреть на то, что ты выдаешь в этой теме у меня сил нет. Дальше матом. Всем до завтра.

Фаталист
    Участник

Русских становилось меньше, цветных больше (на деньги, которые насильно отнимали у русских). Это по-твоему не геноцид?

Корректор
    Участник

Русских становилось меньше, цветных больше (на деньги, которые насильно отнимали у русских). Это по-твоему не геноцид?

Ты, похоже, вообще не читаешь то, что тебе Старик тут написал :faceoff:

Корректор
    Участник

ЗЫ. А старую ведьму Маргарет — в топку)

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.