Главная Форумы Русское движение Политические репрессии Ответ К.Ю.Душенова клеветникам и злопыхателям.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223095

    Не секрет, что далеко не все искренне обрадовались выходу Константина Юрьевича Душенова на свободу.
    О евреях говорить не будем. Их (или рядящихся под них) комментарии, изобилующие матом и сексуальными гнусностями, о которых человеку православному и говорить грешно, мы удаляем безо всяких колебаний.
    Но когда, порой весьма уважаемые в патриотических кругах люди, как правило не знакомые или мало знакомые с Константином Душеновым лично, ни разу не навещавшие его ни в колонии, ни в больнице, с умным видом начинают нести ахинею, что Душенова «сломали» в тюрьме, что условно-досрочное освобождение он якобы «заработал своими пропутинскими статьями», — это уже не лезет ни в какие ворота. Читайте внимательно его статьи. Не согласны — пишите свои статьи, спорьте, возражайте!
    В чем — в чем, а в трусости, шкурничестве, предательстве, подлости, лизоблюдстве упрекнуть Душенова никак нельзя. Не сообразуется все это с его в чем-то сложным, а в чем-то безхитростным характером. Тем не менее, мы переадресовали эти комментарии лично Константину Душенову и предлагаем вам ответ из первых уст:
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CcT4qIHM7n4

    #2029330
    Аноним
    Гость

    Видео позже посмотрю, но направление последних статей и правда не радует совсем.

    #2029392
    Бледный лось
    Участник

    Всё верно сказал,и про боевых национал хомячков ползающих по интернету,и про националистов,идущих с пидорами в одной колонне,и про шхонку на зоне…я с ним согласен…перепощу на ОРФ.

    #2029394
    Аноним
    Гость

    Ну на ОРФ последнее время Душенов вообще священной коровой стал)))

    #2029395
    Корректор
    Участник

    Всё верно сказал,и про боевых национал хомячков ползающих по интернету,и про националистов,идущих с пидорами в одной колонне,и про шхонку на зоне…я с ним согласен…перепощу на ОРФ.

    Хорошо бы, чтоб Вову Путина еще не поминал «всуе»…

    #2029396
    Бледный лось
    Участник

    Это месть за статью о присяге кучерявому Жорику?…:smile1:

    #2029397
    Аноним
    Гость

    Да нет никакой мести, Душенов не политик, да и критиковать я его начал намного раньше, чем он о Савельеве упомянул, так что это совсем ни при чем.

    #2029398
    Бледный лось
    Участник

    Душенов не безупречен конечно,но во многом я с ним согласен,по крайней мере по данному ролику полностью.

    #2029399
    Бледный лось
    Участник

    Хорошо бы, чтоб Вову Путина еще не поминал «всуе»…

    Сенеж,я ведь тебя знаю давно,так что не прокатит…:smile1:…иди лучше Креста троль..:smeh:

    #2029400
    Аноним
    Гость

    Я к нему раньше очень хорошо относился, как никак у Митрополита Ладожского пресс-секретарем был, а Владыко умел в людях разбираться, да в принципе и сейчас не критично все, люди разные, мнения меняются, посмотрим как дальше будет, наговаривать на такого человека не хочется, но промолчать не получается, в принципе воздержусь от оценок, не хотелось бы ошибиться из-за поспешности.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.