Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Ответ на вопрос — Почему только Православие

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 381 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226317
    imperia
    Участник

    Инструкция №2

    Ответ на вопрос — Почему только Православие

    Русские на 95% православные, то есть причисляют себя к таковым, атеисты и всякие язычники с прочими сектантами вместе взятые имеют всего 5%

    И вот подумайте что для нации лучше, ломать 95%, или заткнуть 5% еретиков?
    Вот большевики попытались поломать народ, дать ему вместо своей веры и культуры быстро слепленный суррогат, итог мощнейшая братоубийственная гражданская война, раскол общества, брат на брата пошёл.
    Огромная часть людей пошла воевать не с большевиками а с безбожниками.

    Любят язычники рассказывать мол жид на жиде в библии сидит и по этому надо всех позагибать насильно в язычество, лично мне это жидовье не важно, правда не значит истина.
    Думать нужно благополучие народа , и если его начать ломать в такое тяжёлое время как сегодня, тогда нам 100% кирдык

    По этому русский националист сегодня может быть только православный, чтоб сплотить русских а не раскалывать их дальше.
    Православие даст нам поддержку казачества.

    x400_014_original.jpg.jpeg

    #2108471
    Корректор
    Участник

    и по этому надо всех позагибать насильно в язычество

    Ты же сам тут катишь бочку на «еретиков».:cool1:

    лично мне это жидовье не важно

    Какое — это?

    даст нам поддержку казачества.

    Какого?

    #2108473
    imperia
    Участник

    Ты же сам тут катишь бочку на «еретиков». [/quote]
    И даже на всякую нерусь

    Какого? [/quote]
    Массовые беспорядки в Воронежской области
    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=5165

    #2108476
    Афоня
    Участник

    Русские на 95% православные

    Откуда такой дикий цифер?

    По этому русский националист сегодня может быть только православный, чтоб сплотить русских а не раскалывать их дальше.

    Это будет уже не русский националист. Не надо навязывать чуждую Русскому духу иудейское верование. У Русского националиста должно быть не верование , чуждого племени скотоводов, а здравомыслие и рассудительность.

    #2108477
    Афоня
    Участник

    правда не значит истина.

    Это полный отпад. Ты хоть думай когда такое на гора выдаёшь. Истина и есть правда.

    Православие даст нам поддержку казачества.

    Не даст. Казаки сеппаратисты , как и укропитеки. Пока явно этого не видно, но со временем проявится. Нема на них никакой надежды, куда ветер-туда дым.

    Любят язычники рассказывать мол жид на жиде в библии сидит и по этому надо всех позагибать насильно в язычество

    И кто тебе это такое подрассказал? Может очередные ряженные?

    #2108482
    Корректор
    Участник

    И даже на всякую нерусь

    Разговор вообще-то не о неруси.

    #2108484
    imperia
    Участник

    Это будет уже не русский националист. Не надо навязывать чуждую Русскому духу иудейское верование. У Русского националиста должно быть не верование , чуждого племени скотоводов, а здравомыслие и рассудительность. [/quote]
    Русский националист за большинство и единство нации, это превыше всего.
    Русский народ на 95% провославный это ФАКТ!!! по это у и русский националист может быть только православным только так он будет с народом, навязываете вы а я принемаю православие как данность, как тысячелетнюю культуру и традиции моего народа которые уважать обязан каждый, и мы заставим уважать кого пряником а кого палкой

    #2108485
    Аноним
    Неактивированный

    Русские на 95% православные, то есть причисляют себя к таковым, атеисты и всякие язычники с прочими сектантами вместе взятые имеют всего 5%
    И вот подумайте что для нации лучше, ломать 95%, или заткнуть 5% еретиков?

    Ломатель-затыкатель цензура … Да-да! Даешь ПГМ в каждый дом ! Аллилуйя !Ты кто такой вообще, чтобы о таких глобальных материях рассуждать, клоун ?
    Откуда данная статистика, дятел пгм-нутый? Понятно — от балды. Ну, а раз уж поднял пропорции 95:5, то про »постоянную Гоблина» слыхивал ? И вот в твои 95% я уж толчно не попадаю.А ты молись, постись, слушай радио Радонеж, РАБ божий…

    удалено

    #2108487
    Корректор
    Участник

    только так

    Не только.

    мы заставим

    Не спеши. Для начала сам научись уважать. Заставлять потом будешь.

    #2108490
    imperia
    Участник

    Не спеши. Для начала сам научись уважать. Заставлять потом будешь.. [/quote]
    Я не уважаю тех кто пытается расколоть или подорвать единство русского народа

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 381 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.