Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Ответ на вопрос — Почему только Православие

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 381 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2108763
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты сам нарвался. Придётся писать трактат о верующих с точки зрения психиатрии и НЛП.

    Жидо-советская психиатрия на эту тему уже поработала, так что не парся! Или ты выступаешь от ее имени?

    #2108764
    дядя Андрей
    Участник

    Ты в это начало сам то веришь ?

    А Вера, суть понятие иррациональное. Вопрос не в ней, а в полезности того или иного религиозного инструмента для Русского Национального Движения и Русского Национального Государства.

    Я реалист, а не сказочный мечтатель хочун.

    Ага, ты предпочитаешь верить в иудейские сказки.

    У русских может быть много Богов и Велес и Перун и т.д., но силу набирает и наберёт в итоге Русский Христос.

    Русский?

    Ага, правильные пониматели уже 20 лет стоят на месте.

    Зато теперь у нас есть путеводный Светоч — Комаръ

    Вдруг откуда то летит маленький Комарикъ
    И в руке его горит маленький фонарик
    Муху (неправильных понимателей) за руку берёт
    На путь истинный ведёт.

    Радует то, что Партия ВР — Хризму сделала символом своего движения.

    Это выбор Партии.

    С годами приходит мудрость. Надеюсь Партия на этом не остановится и [B][U]не[/U][/B] пойдёт по пути прокладывания тропинок дядей Андреем .

    Я тоже от души на это надеюсь, тем более, что ни каких тропинок и не прокладываю.

    Оскудения веры духовных руководителей и при ослаблении веры верующих, Русский Христос дал нам наслаждаться Путиным. :crazy:

    А до него Ельциным. А до него Горбачёвым. А до…

    Интересно а модератор Кали знает что некто афоня не кто иной как мусульманин и что он нерусь , чурка, которая ислам защищает а на православие дрищет?

    Интересно, а участник форума imperia знает, что его сообщение подпадает под нарушение пуктов 4.5 и 4.9 Правил форума? Делаю вам замечание[/B]

    #2108768
    Кали
    Участник

    Интересно а модератор Кали знает что некто афоня не кто иной как мусульманин и что он нерусь , чурка, которая ислам защищает а на православие дрищет?

    Какие ваши доказательства? (с)

    #2108769
    Корректор
    Участник

    Интересно а модератор Кали знает

    Пока догадывается.:cool1:

    #2108780
    diversant186
    Участник

    Интересно а модератор Кали знает что некто афоня не кто иной как мусульманин и что он нерусь , чурка, которая ислам защищает

    Модератор Кали сама разберется, кто тут чурка, а кто нет.
    Вредь не рекомендую задавать подобные вопросы и вообще трогать модераторов.

    #2108794
    Афоня
    Участник

    Интересно а модератор Кали знает что некто афоня не кто иной как мусульманин и что он нерусь , чурка, которая ислам защищает а на православие дрищет?

    Чудеса из свиногоги. А что уже жидом перестали называть то? Значится так, что бы ты бонопартий не парился долго и не фантазировал, я поп, раввин, гуру, мулла, шаман и т.д. в одном лице. Схавал? :smeh::smeh::smeh:

    #2108795
    Афоня
    Участник

    Жидо-советская психиатрия на эту тему уже поработала, так что не парся! Или ты выступаешь от ее имени?

    Не я выступаю с точки зрения функциональной диагностики.

    #2108799
    Комаръ
    Участник

    Ага, ты предпочитаешь верить в иудейские сказки.

    Ты так и не понял ничего.
    Главная ошибка «твоего национализма» показать народу какой ты грамотный и шибко умный…… Таких в народе называют нехристями.
    Ты отдалился от народной прослойки и летаешь над ними как революционер- атеист. А от некоторых ещё и запашком отдаёт германским.

    Пойми совсем без разницы в кого я верю или ты. Главное в кого поверит Русский народ.

    Мир Божий все равно окажется превыше любого ума.

    Да и иудейскую национальность можно трактовать двояко.
    Национальность отца – Господь Бог
    Ветхозаветные евреи, как и все народы ныне, кроме иудеев, род вели свой по отцу, а не по матери. «Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова……….»

    Иисус Христос рожден, а не сотворен, как человек.
    Бог вечный, всемогущий, вездесущий, т.е. самодостаточный Сам в Себе, Он не нуждается и не нуждался ни в ком (ни в евреях, ни в Деве Марии, ни в Ангелах, ни в Святых Его, ни в нас грешных).

    Почему Господь явился к первым евреям ? Может дать знак, что в каждой церкви есть свой Иуда ?

    Но я отвлёкся, дело даже не в богословии, а в народных корнях , ведических и православных.
    Вопрос, какие генетические корни выберет Русский народ ?

    #2108803
    В. Панфилов
    Участник

    Лично я за Православие.
    Богохульника-на кол.
    Вору- отрубить руку.
    Мелких преступников- пороть по воскресеньям на площадях.

    #2108804
    Корректор
    Участник

    Почему Господь явился к первым евреям ?

    Наставить погибших овец дома Израилева, заключивших с ним Завет.

    Да и иудейскую национальность можно трактовать двояко.
    Национальность отца – Господь Бог

    Обрезание на восьмой день отроду не трактуется двояко.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 381 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.