Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Ответ на вопрос — Почему только Православие

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 381 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2108897
    diversant186
    Участник

    Вообще то правильнее называть его Святослав Игоревич Храбрый, Хоробрым его сделали хохлы, впрочем как всегда.
    И до сих пор спорят кем он был.
    Но признают что он был Русом.
    Особенно учитывая то обстоятельство, что в те времена не было такой нации — украинец.

    http://www.trueforum.ru/topic/90/

    #2108898
    Кали
    Участник

    Мало того что корни одни. Там и принцип один и тот же-кто не снами тот против бога.

    Вопрос-то другой был.Отчего такая неприязнь?

    При личной беседе «тет а тет», обычно все отказываются от семитский верований.
    Цитата:

    Британские учёные тоже много чего доказывают.

    Ну во первых какого мира? Наша вселенная не единственная исходя из того, что бесконечность имеет бесконечное колличество возможностей .

    Вы воинствующий атеист?

    #2108901
    Крестоносец 88
    Участник

    Только законченный русофоб может писать: “Русский человек должен по капле выдавить из себя византийский вирус политического СПИДа — вирус раба и холопа, смиренно ожидающего «доброго царя-батюшку». Сегодня русская национальная мифология должна родить своего сверхчеловека… России пора вернуться к Единобожию.. «

    Да, это сумасшедшие люди и скоро вы об этом узнаете!

    #2108902
    Крестоносец 88
    Участник

    Это чьи проблемы? Попов. Вот они пусть этим и занимаются. По мне так одинаковы что одни, что другие поклонники семитских сказок про интернационализм и вселюдибратья.

    Прости, но ты дурак, а некоторые попы не лучше тебя…

    #2108904
    Новик
    Участник

    Серый, Святослав Игоревич Хоробрый сотоварищи не велся ни на христианство, ни на ислам, ни на иудаизм. И санкций ни у кого не спрашивал, когда долбил жидовский каганат.
    И не считал это чем-то аморальным)

    Однако у него были союзники, печенеги. И некорректно, на основании единичного успеха в далёком прошлом, делать выводы о предпочтительности выбора в пользу православия.
    И, я наверное уже в тысячный раз, прошу привести в пример современную успешную нацию, что исповедует язычество? Нет таковых? Так и нечего воду мутить.

    #2108906
    Афоня
    Участник

    Вопрос-то другой был.Отчего такая неприязнь?

    А что шабес-гойство это достояние? По моему таки нет.

    Британские учёные тоже много чего доказывают.

    Ровным счётом ничего.

    Вы воинствующий атеист?

    Не а. Я не сторонник яхвепоклонников, равно как и остальных приверженцев чужого.

    прошу привести в пример современную успешную нацию, что исповедует язычество?

    Японцы.

    #2108910
    Кали
    Участник

    Я не сторонник яхвепоклонников, равно как и остальных приверженцев чужого.

    Я не сторонник родноверия,но тем не менее «бочку на родноверов не качу». Собственно ничем вы не отличаетесь от воинствующих атеистов,родноверов,исламистов. Понятно.

    #2108912
    Афоня
    Участник

    Я не сторонник родноверия,но тем не менее «бочку на родноверов не качу». Собственно ничем вы не отличаетесь от воинствующих атеистов,родноверов,исламистов. Понятно.

    Не понятно, потому что к современному родноверию и неоязычеству никакого отношения не имею. И как быть с второзаконием, где джудасам прямым текстом указываеться-«не приими богов чуждых». Значится им таки не принимать можно, а нам таки принимать их божка за обязаловку. как то несрастуха.

    #2108913
    Новик
    Участник

    ..
    Японцы.

    Это с каких таких пор буддисты стали язычниками?

    #2108914
    Афоня
    Участник

    Это с каких таких пор буддисты стали язычниками?

    Синтоисты. Синтоизм, синто (яп. 神道 синто:?, «путь богов») — традиционная религия Японии. Основана на анимистических верованиях древних японцев, объектами поклонения являются многочисленные божества и духи умерших.

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 381 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.